Освоение Луны




Пятница
26.04.2024
02:17

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Психогенные явления в космосе » Из «Бурлаков в космосе» в «Космоплавателями»! (Лямки...)
Из «Бурлаков в космосе» в «Космоплавателями»!
АбистаДата: Понедельник, 10.03.2008, 06:21 | Сообщение # 16
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет smile .
Quote (Ablearningtofly)
Так вот я к чему, совершенно неважно вызывает у вас какое-то событие или действие или еще что-нибудь положительные эмоции или отрицательные. Главное чтобы не было равнодушия.
Действительно можно научиться смотреть на это событие как на пласт(сгусток) энергии. Причем чем сильнее эмоция, тем больший энергетический заряд несет этот пласт и тем больше сможет дать вам энергии. Далее при помощи «монады Я » и света из солнечного сплетения, можно менять заряд(цвет) этой энергии.
Таким образом, все те вещи, которые вызывали у вас раньше страх или какую-нибудь другую отрицательную эмоцию и этим самым опустошали вас энергетически. Теперь с той же интенсивностью могут вызывать у вас положительные эмоции и пополнять энергетический заряд.

Ablearningtofly, ты пишешь о внешних событиях.
Так ли я поняла, что неважно в каком пространстве ты находишься, с кем ты общаешься, с какими энергиями соприкасаешься. Главное иметь способность после, трансформировать эти энергии.
Как на практике, хорошо ли удается? Это не просто вопрос-интерес...

Я понимаю, дело тут в способности и осознанности.
Но анализируя свой опыт, прихожу к мнению - зачем взаимодействовать с тем, что не вызывает положительные эмоции ( если, конечно, это не является выбором для решения определенной цели), ведь мы сами помещаем себя в те или иные ситуации.
Зачем, потом тратить время на улаживание. По-моему, лучше находиться в окружении светлых, чистых энергий. Быть в чистом водоеме так прекрасно. Ведь мы не хотим плавать в грязной воде.
И еще. Энергии- это вибрации. Мы - также вибрационные существа. Если ты настраивашься на что-то, ты входишь в резонанс, начинаешь вибрировать также...

И все же, Солнце "держит" свою вибрацию несмотря ни на что. smile

 
ДождьДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:54 | Сообщение # 17
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Абиста,
Quote (Абиста)
Зачем, потом тратить время на улаживание. По-моему, лучше находиться в окружении светлых, чистых энергий. Быть в чистом водоеме так прекрасно. Ведь мы не хотим плавать в грязной воде.
И еще. Энергии- это вибрации. Мы - также вибрационные существа. Если ты настраивашься на что-то, ты входишь в резонанс, начинаешь вибрировать также...

Все верно. Понятно что куда лучше взаимодействовать со светлыми энергиями. Как я понимаю основное взаимодействие со светлым у тебя заключается посредством гармонии и близости с «Монадой Я». Не всегда эта связь оказывается сильной, все приходит с опытом. Опять же то о чем я писал, лишь поможет усилить ее, перевести на нее внимание. Заблокирует утечку энергии из организма, если можно так сказать направит на путь истинный.

Допустим, есть работа, есть злостный начальник, который постоянно кричит и ругается по поводу и без. Это событие вызывает только отрицательные эмоции, забирает кучу энергии. Работник чувствует себя некомфортно, появляются мнимые страхи и т.д.

Значит, теперь мы смотрим на это событие как на сгусток энергии. Он нейтрален, последующую окраску этому сгустку придает наш организм. После такого взгляда, пропадает потеря энергии(страхи, угнетения и т.д.). Теперь при помощи «Монады Я» мы начинаем питаться этой энергией. Более того нас теперь уже не волнует наш начальник, все его действия лишь будут делать нас сильнее. Пропадут отрицательные эмоции, и к начальнику отношение изменится. Мы не будем к нему негативно относиться.

Опять же у нас теперь появятся силы и решимость найти другую работу, изменить жизнь, так как наша связь с нашим истинным Я становится сильнее. И теперь уже не начальник, а мы сами будем определять нашу дальнейшую жизнь.

То же самое обстоит и с внутренними убеждениями, либо событиями из прошлого, либо ожиданием будущего, которое не дает нам покоя и мешает двигаться дальше. Все это сгустки нейтральной энергии, окраску которой придают наши внутренние установки, шаблоны и убеждения, которые закладывали в нас с рождения, либо мы сами посредством нашего опыта. Но это может противоречить нашему «истинному Я», тут возникает внутренний конфликт, который уже и забирает много энергии, а также если пропадает связь с монадой может изменять цвет поступающей и находящейся внутри. Тем самым, лишь отдаляя нас от «нашей реальности», диктуя нам будущее в соответствии с установками общества, в котором мы живем.

Раньше наша связь с монадой прерывалась из-за того, что мы смотрели и концентрировали внимание на окрашенную энергию, суть заключается в том чтобы научиться убирать эту окраску, и смотреть на нее как на ресурс, который будет увеличивать связь с «монадой». Переводить наше внимание на нашу «искру света».

Только на днях заметил и почувствовал эту особенность.

Возможно все усложнил, но как сейчас вижу, именно эта сложность и поможет в итоге все упростить. Наверное не у всех сразу получается нырнуть в чистую воду, в начале надо смыть грязь, которая осталась от прошлого водоема.

Quote (Абиста)
Как на практике, хорошо ли удается? Это не просто вопрос-интерес...

На деле, это просто, но тяжело. Во всем нужна практика, и тогда все будет происходить с легкостью...

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 10.03.2008, 13:03
 
АбистаДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:39 | Сообщение # 18
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняла. smile
На пути к "чистому Водоему", возможно, это может помочь.
Попробую применить. smile
Спасибо за новый взгляд. smile
 
ДождьДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:38 | Сообщение # 19
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Поняла.
На пути к "чистому Водоему", возможно, это может помочь.
Попробую применить.
Спасибо за новый взгляд.

wink happy

 
WelenДата: Четверг, 13.03.2008, 11:09 | Сообщение # 20
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, очень интересно!

Ситуация с начальником, как мне кажется, не самая сложная: всегда можно перейти на другую работу и избавиться от крикливого руководителя.
А если деспод в семье... Как от этого убежать? Сменить место жительства - все равно родственные связи не позволят полностью избавиться от общения с этим человеком... Как в этом случае быть? Пробовать трансформировать энергию? А получится ли относиться нейтрально к словам и действиям близкого человека?

Над этим вопросом я думаю практически всю сознательную жизнь, но ответа пока не смогла найти...

 
ДождьДата: Пятница, 14.03.2008, 00:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Welen)
Ситуация с начальником, как мне кажется, не самая сложная: всегда можно перейти на другую работу и избавиться от крикливого руководителя.
А если деспод в семье... Как от этого убежать? Сменить место жительства - все равно родственные связи не позволят полностью избавиться от общения с этим человеком... Как в этом случае быть? Пробовать трансформировать энергию? А получится ли относиться нейтрально к словам и действиям близкого человека?
Над этим вопросом я думаю практически всю сознательную жизнь, но ответа пока не смогла найти...

Понимаю вас, т.к. испытываю иногда, что-то похожее. Отношения, которые сложились за долгие годы жизни изменить тяжело. Тем более, когда еще ощущается ожидание вашей соответствующей реакции на определенные слова или действия от противоположной стороны.

Опять же все то, что я написал про окрашивание энергии это как бы переход от слабой и не совсем контролируемой связи со своей искрой света на более сильные и близкие ощущения. Это как бы способ «объяснения» своему уму.

Попробую объяснить. Допустим, когда мы делаем АУ на искре света. Тут все понятно связь наша будет усиливаться, и какое-то время, а у некоторых возможно и навсегда окрепнет, и больше не будет давать слабинки.

Но у меня было немного по другому. После упражнения по поиску монады, ощущал себя великолепно, как будто проснулся после долгого сна. Но постепенно жизнь опять начала втягивать в свою рутину. Тем самым разрывая и ослабляя мою связь с искрой света. Каким образом она это делала(точнее делал Я), а очень просто, через негативные эмоции. Ведь когда мы в гармонии и находимся в слиянии, со своей монадой мы ощущаем, только положительные эмоции.

Конечно, всего этого можно избежать, если постоянно практиковать АУ на монаде, но это не всегда получается. Отчасти из-за суеты жизни, отчасти из-за обычной лени. Также бывают ситуации, негативная реакция на которые укреплялась годами. Из года в год мы сами себе доказывали и подтверждали что-нибудь, на что у нас появлялась негативная реакция.

Так вот в очередной раз, когда появлялась такая ситуация, и мы находились в гармонии со своей искрой, тут же происходило нарушение и без того не окрепшей связи. Мне было сложно остановиться, перевести свое внимание с негативных ощущений на ощущение монады, т.к. в работу начинал включатся ум(прошлый опыт) и просто захламлял меня внутренним диалогом. Возможность сесть и расслабиться, сделать АУ тоже не всегда бывает.

Вот тут то, с помощью внутреннего диалога для самого себя, делается объяснение по поводу окрашивания энергий и т.д. Лично мне это помогает перевести внимание на монаду, также постепенно на все подобные случаи появляется понимание, что вообще не стоит на них акцентироваться.

Тем самым, постепенно освобождая нас от подобных, и укрепляя нашу связь с искрой света.

smile smile smile

Quote (Welen)
А получится ли относиться нейтрально к словам и действиям близкого человека?

Нейтрально относится как мне кажется не надо, просто появится спокойствие. Появится понимание, зачем говорятся те или иные слова. А это уже даст многое.
И человек ведь тоже не может постоянно кричать или делать что-то неприятное тому, кого это абсолютно не трогает, более того, когда тот еще и понимает зачем он это делает.

smile smile smile

 
SalaliДата: Пятница, 14.03.2008, 01:16 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Quote (Welen) А получится ли относиться нейтрально к словам и действиям близкого человека?

Нейтрально относится как мне кажется не надо, просто появится спокойствие. Появится понимание, зачем говорятся те или иные слова. А это уже даст многое.И человек ведь тоже не может постоянно кричать или делать что-то неприятное тому, кого это абсолютно не трогает, более того, когда тот еще и понимает зачем он это делает.


Успокоить ум мне часто помогает "правило отражения", суть его в том, что окружающие люди отражают какую то часть нас. Соответственно, когда они вас ругают или выплескивают на вас негатив, от получается, что это словно вы сами себя ругаете и т.д.
Пытаетесь таким образом, что то до себя донести, чему то научить.

Тогда пропадает потребность и желание обвинять других, кого винить то если причина всему это ты, просто твое подсознание говорит с тобой с помощью других людей.
Может это выглядит не понятно, но в жизни тоже помогает.
У каждого свои методы.

Добавлено (14.03.2008, 01:16)
---------------------------------------------
При этом разница конечно огромна. Или мы используем энергию на негатив (обида, злость и т.д), или на саморазвитие (понимание истиной причины, работа над собой и т.д).

 
АбистаДата: Суббота, 15.03.2008, 13:18 | Сообщение # 23
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, привет. smile
Если вам близка мысль о том, что вы сами творите свою реальность по закону резонанса (магнетизма), тогда
до конца следующей недели будет продолжаться следующая особенность -
энергии Вселенной пластичны, вы можете из них, как из глины вылепить то, что вы хотите. Через неделю образы начнут отвердевать. Если не хочется с "этим" ничего делать - нормально, возможности появятся вновь...
Но если... творите. smile
Во всех сферах своей Жизни. Без ограничений, свои глубинные желания...
Желания тем быстрее воплотятся, если они будут резонировать с благом для всей Вселенной. В какой Вселенной вам хотелось бы жить вместе со своими близкими друзьями и другими людьми?
Ведь нам в ней всем жить...
Успехов и потока Любви. smile
 
WelenДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:07 | Сообщение # 24
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абиста, а что это значит? Я не совсем поняла... Можно "отправлять запрос Космосу"? Для этого надо ставить цель организму?
 
АбистаДата: Вторник, 18.03.2008, 11:25 | Сообщение # 25
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, привет. smile

"Энергии" Вселенной постоянно спрашивают тебя "Что ты хочешь smile , Welen smile ?"
И когда у тебя ясный ответ на это, неизбежно, то, что ты хочешь, проявляется в твоей жизни.
Если ты молчишь на этот вопрос, "энергии" сканируют (считывают) тебя и согласно твоей преобладающей эмоции (вибрации) дают тебе нечно, соответствующее этой вибрации.
Если ты -любишь, в твоей жизни появляется больше любви, если ненавидишь - то ненависти...
Обычно у людей нет ясности, что они хотят.
Вот для тебя -"какую любовь ты хочешь видеть в своей жизни, какие ты хочешь романтические отношения, что для тебя значит совершенная любовь".
Обычно представления есть, но нет ясности.
Да, ты можешь в акценте ума, поставить цель организму и посмотреть...
Вопросы могут разные, н-р "что для меня значит совершенная любовь" и другие.
Пробуй, смелей. smile Задавай любые вопросы.
И когда ты получаешь ясность, ощути свое желание, ощути его энергию-вибрацию, ощути состояние, которое ты чувствуешь от его реализации.
Вот и твой ответ "энергиям" Вселенной...
И чаще пребывай в энергиях твоего желания.
Делая, ты будешь оттачивать свое мастерство в искусстве творения.
Знаю, не легко укрепиться в энергии-вибрации своего желания. Найди свои способы быстрого возвращения в нее.
Н-р, будучи в "сложных" местах, я слушаю вибрации любимой музыки и это позволяет мне, соприкасаясь с некоторыми вибрациями, не "терять" свою частоту.
Успехов и Любви. smile

 
WelenДата: Вторник, 18.03.2008, 12:46 | Сообщение # 26
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Абиста! Очень познавательная и важная информация. biggrin
 
SalaliДата: Вторник, 18.03.2008, 15:59 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, вас всех!
Очень верно подмеченно
Quote (Welen)
Спасибо, Абиста! Очень познавательная и важная информация.

Самое интересное, ведь правда легче и полезнее дать запрос самому вселенной, а не гадать потом какую же вибрацию она считала. Главное видимо сделать это эммоционально, чтобы просила твоя душа.
Думаю у меня это получилось, по крайней мере душа после этого поет и пляшет. А там посмотрим.
Хотя это все таже история о главном, следите за своими мыслями и желаниями , а то ведь они могут и исполнится.
 
АбистаДата: Вторник, 18.03.2008, 17:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Думаю у меня это получилось, по крайней мере душа после этого поет и пляшет.

Лия, в десятку. smile
А что произойдет, когда большинство землян создадут "запрос" - "планета Земля - это планета Любви"...
Представляю, как инопланетяне будут хлопать в ладоши.
smile
 
SalaliДата: Пятница, 23.01.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Абиста)
Лия, в десятку. А что произойдет, когда большинство землян создадут "запрос" - "планета Земля - это планета Любви"...Представляю, как инопланетяне будут хлопать в ладоши.

Жаль, но это пока лишь мечта, что бы для всех людей главным было чувство истиной любви и желание дарить её всем окружающим. :'(
Но дадим им еще один шанс. wink

Добавлено (23.01.2009, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
Жизненная сила - это способность радоваться миру, способность испытывать многообразие эмоций и получать от них удовольствие. Способность захотеть и осуществить это, на радость себе и близким.
... Взрослые. Делая, то что не нравится, они теряют радость от "прикосновения" к этому.
И если у человека много "не нравится", его эмоции (выраженная энергия, энергия в движении) консервируются, становятся неживыми. И если это длится достаточно долго, человек забывает "как это испытывать эмоции, радоваться жизни".
Получается, дело не только в "прикосновении", а в прикосновении к тому, что вызывает удовлетворение, радость.

Абиста вы просто супер, так хорошо пишите, зачитаешся.... я тоже пытаюсь писать об этом же, что главное чувства.. любовь.. радость ..счастье. Но увы восприятие только позитивных чувств не исключает существования негативных.... если у меня все хорошо, это совсем не значит, что у других будет все так же.. а так хочеться чтобы всем было хорошо..
Все зависит через какую грань смотреть.. вот смотрите бег с за4крытыми глазами.. раньше было просто на внутреннем экране. образы мелькающие окружающей среды, дороги и т.д.. На днях попробовала повторить.. все иначе... кто смотрел фильм Константин, те поймут.. когда герой используя воду и смотря в глаза кошке, попал в ад... у меня вначале появилась та же картина.. фон черно-красный.. силуэты темные и летящий красный дракой сбоку.... реальный ад на земле.. но я сменила грань восприятия.. и сразу все стало иначе больше света . ангелы рядом и -уже рай... на земле и правда сразу и рай и ад.. как смотреть .
Quote (Абиста)
Помните, как в «Сталкере»…
...вас привели к Океану Энергии и сказали «Вот ты можешь подключиться к этому Океану, но сначала скажи, зачем тебе эта Энергия. Что ты хочешь?» У вас есть Ответ?...
На мой взгляд, дело – в Цели. Она дает энергию. Тот вы – будущий, если это ваша цель, будет помогать вам – настоящему, в достижении ее. И будут появляться различные ресурсы для реализации вашей цели.
Упражнения, система питания и др. оздоровительные вещи будут работать лишь при наличии Цели. Сами по себе, они не дают устойчивого результата. Я знаю примеры, когда люди естественно переходили на питание раз в неделю, зная, что это «поможет» в достижении Цели.

Абиста помните, в том году вы писали о том что вселенная пластична и можно загадать то что желаешь..? все исполниться.. я тогда долго думала,что же пожелать.. и остановилась на единственном важном на мой взгляд желании- я пожелала быть счастливой... но у каждого понимание счастья различно... для меня счастье это когда дети счастливы... Третья сигнальная тогда отреагировала бурно-более чем. сердечный просто взорвался бурей чувств.. и энергия растекалась несколько минут.. такое блаженство и счастье было.. не описать и пошли картинки.. тогда я думала просто фантазии.. теперь думаю иначе..я видела будущее...
Я увидела первозданную природу.. свежую и чистую.. не тронутую цивилизацией.. и местами,как по парку прогуливались люди. в белоснежных тогах.... но взрослях было мало в основном дети.. младенцы. лежали на пеленках прямо на земле и с ними играли более старшие дети.....другие малыши играли, бегали вокруг.. в общем картин было много,но в основном везде главенствовали дети.. они учились сами.. никто ими не командовал.. все так гармонично и естественно.. как в раю... Взрослые были там как наблюдатели и помощники...
На днях я вдруг осознала.. что я загадала. и пожелала.... и вселенная подхватила и стала развивать эту идею.. именно после этого ко мне обратилась монада вселенной с просьбой родиться. и пошли все уроки и учителя и так по сей день... учеба не прекращаеться не на день... я не знаю возможно ли так. чтоб мое желание привело к кризису и т.д разве это возможно.... хотя почва к этому готовилась давно всем человечеством.. но все же с желаниями нуно быть осорожней...
мое обучение не похоже на подготовку к беременности и родам, скорее к работе в спецслужбах.. . так что скоро я смогу ходить как Пк на руках и не только... если бы не мое упрямство и лень.. да и то что Медовоокий прав, тоска по кому то вызывает потерю большого количества энергии- пока я не вижу смысла жизни и пути и цели..Но может, что появится..Вот еще интересно, почему на тоску энергетически реагирует левая часть тела.. органы начинают терять энергию и энергетически умирать.. а правой хоть бы хны? правая это мужская часть.. божественная.. может это связанна с другим человеком?
Мешает еще и мнение, что женщина в первую очередь мать. а не "Ангелы Чарли"..
если бы не все это можно достичь многого.. такие возможности просто неверояные... но они мне не нужны..

Добавлено (23.01.2009, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
Привет.
Мы можем произносить одно и тоже слово, но каждый в это слово вкладывает свое понимание. И этим определяется возможность резонанса с кем или чем либо.

полностью согласна. сколько не пишу.. пока никто меня не понял.. плохо выражаюсь...
Quote (Абиста)
Но в предыдущем посте несколько другой смысл. Допустим, что в данный момент времени одновременно существуете Вы-прошлый, Вы-настоящий и Вы -будущий. И каждый из вас может помогать или мешать друг другу. Вы можете собрать свою силу из прошлого и направить ее в настоящее или будущее. Или в какой-то момент направить силу(внимание) в прошлое, чтобы уладить(изменить) его. И снова вернуться в настоящее. Согласно этому взгляду, уже сейчас существует Я-будущее. И если между вами есть согласие по Цели, а Цель у всех Я -общая, то ваши Я заинтересованы в вашем движении к ней.
Если вы соприкасаетесь со своим Я-будущим и у вас есть с ним контакт, то Оно помогает вам любым способом (интуитивное знание, счастливая случайность и т.д.). Вы понимаете, что является вашим будущим Я? И когда контакт с вашим Высшим Я постоянен, все случается легко и радостно, за счет подключения к бесконечному ресурсу.
Другой разговор, как сделать этот контакт постоянным, ...но это другая тема.

более чем согласна.. причем хочешь ты не хочешь тащат все три за уши вперед..
Энергии бесконечны. питаться можно не только солнечной энергией.. а всем.. всем что есть.. любые вибрации можно трансформировать в то что тебе нужно.. все что воспринимают органы чувств.. вкус, запах, звук. все... только живые-природные энергии ближе и легче усваиваться. на трансформацию других уходит много сил. нужно еще привыкнуть, главное позитив при этом испытать... но я не вижу такой необходимости..
Или например сменить внешность.. стать крассавицей... реально.. соблазн огромен. но и ответственность за последствия тоже..
пока ты серая мышка есть шанс понравиться за то какая ты есть... за красоту души-наверное так.. а когда ты супер модель.. за что тебя полюбят?-- навряд ли за душу... красота очаровывает и подчиняет... покаряет, всех независимо от того духовный или нет.. ее даже питаться можно.. любуешся красотой, испытывая позитивные эммоции и словно насыщаешся...
так что сделать выбор самой сложно. я пускаю все на самотек... что желает душа то пусть и выбирает...

Quote (Ablearningtofly)
Так вот я к чему, совершенно неважно вызывает у вас какое-то событие или действие или еще что-нибудь положительные эмоции или отрицательные. Главное чтобы не было равнодушия.
Действительно можно научиться смотреть на это событие как на пласт(сгусток) энергии. Причем чем сильнее эмоция, тем больший энергетический заряд несет этот пласт и тем больше сможет дать вам энергии. Далее при помощи «монады Я » и света из солнечного сплетения, можно менять заряд(цвет) этой энергии.
Таким образом, все те вещи, которые вызывали у вас раньше страх или какую-нибудь другую отрицательную эмоцию и этим самым опустошали вас энергетически. Теперь с той же интенсивностью могут вызывать у вас положительные эмоции и пополнять энергетический заряд.

вот вот.. я о том же.. позитив насыщает.. даже видет эти сгустки не надо.. организм сам делает все что нужно.. просто цель поддерживаешь иногда напоминая... и все...И свет тратить на это не нужно совсем... все делают клетки.... каждая знает лучше тебя, что делать... все есть В ДНК.... твоя задача просто быть гибким и пластичным психически чтобы легко подстраиваться под новую ситуацию.. вовремя отметичит что не так.. быть чувствительным..быть водой...
Вот пример из моей учебы.. кружение вокруг своей оси.. . но только тогда когда душа желает.. вначале с закрытыми глазами... и душа просто переполняеться от любви к творцу.. столько чувств. что все рвется наружу и ты позволяешь выйти этим чувствам ... мгновенно как выстрел энергия ощутимой густой массой вытекает из сердечного вверх по каналу позвоночника и истекает из макушки, концентрируясь в мерте над головой. сразу уменьшается чувствительность тела и души.... но сознание и ум все отмечают и легко можно открыть глаза и крутиться сколько закхочешь.. даже не тошнит..легко все видишь и воспринимаешь.....скорости конечно не центрифуга.. но раньше я не могла даже на качелях кататься сразу плохо становилось.
Все зависит от эмоций..
Quote (Абиста)
Во всех сферах своей Жизни. Без ограничений, свои глубинные желания...
Желания тем быстрее воплотятся, если они будут резонировать с благом для всей Вселенной. В какой Вселенной вам хотелось бы жить вместе со своими близкими друзьями и другими людьми?
Ведь нам в ней всем жить...
Успехов и потока Любви.

Если бы я знала, что будет твориться на земле после моего желания.... а это то что творится сейчас в мире и в моей жизни... не знаю загодала ли я все это... я всего лишь хотела быть счастливой и чтоб дети тоже были.... но все не так просто.. для исполнения этого желания... нужно поменять весь мир.... и я тут уже не играю роли.. всё уже подхватили и исполняют....я только наблюдатель.. .. покой мне только снится...
Это тяжело все нести в себе.. не понимаю почему вы не хотите помочь?..
Кто бы ответил хоть на один вопрос..?
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:15 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Если бы я знала, что будет твориться на земле после моего желания.... а это то что творится сейчас в мире и в моей жизни... не знаю загодала ли я все это... я всего лишь хотела быть счастливой и чтоб дети тоже были.... но все не так просто.. для исполнения этого желания... нужно поменять весь мир.... и я тут уже не играю роли.. всё уже подхватили и исполняют....я только наблюдатель.. .. покой мне только снится...

Я так понимаю, что этим сообщением Вы берёте на себя всю ответственность за мировой финансовый кризис, скачки цен, террористические акции и так далее? И отвечать за это собираетесь по полной программе?


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Психогенные явления в космосе » Из «Бурлаков в космосе» в «Космоплавателями»! (Лямки...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой