Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
14:15

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Прошлое, настоящее и будущее (Найти себя настоящую)
Прошлое, настоящее и будущее
ЖасминДата: Воскресенье, 02.03.2008, 20:27 | Сообщение # 16
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра.
Приветик Пятнистая Кошка, наконец то я наша время чтобы написать. И вот что получилось.
Занятие 1.
Искала правильное отношение к знакомому. Сначала напрягся правый центр, потом левый. Почему то резонанс я стала искать только левого центра. Отношение к нему изменилось, стало более ровное. В сердце я увидела цветок, который все время распускался. С другим человеком получилось так я увидела крысу, которая сидит и смотрит на меня таким безразличным взглядом, потом она превратилась просто в серый фон, и мне от этого стало легче. Раньше я к этому человеку относилась слишком серьезно, теперь я его как бы отпустила, и общаться стало легче.
Занятие 2.
1)Увидела круг, а через него проходил столб света, цвет был голубой.
2) Коричневый прозрачный кристалл, его как будто магнитом вытянули из сердца и унесли в космос.
3)Само сердце, но изнутри, я видела стенки самого органа. Кровь не циркулировала, но я почувствовала что она была теплой.
Занятие 3.
1)Увидела золотую маску, а под ней шоколадное лицо. Золотой сундук а на нем тяжелый золотой замок и он плавно падает как в воде. Страсть к драгоценностям – это семейное.
2)Круг и столб света из занятия 2 только все в огне. Это я так подозреваю агрессия.
3)Разбитое атласное сердце. Пришлось сшивать золотыми нитями или это нити света.
Р.С. все вспомнить не удалось т.к. не сразу записала результаты. biggrin smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО СУПЕР!

Quote (Жасмин)
Занятие 1.
Искала правильное отношение к знакомому. Сначала напрягся правый центр, потом левый. Почему то резонанс я стала искать только левого центра. Отношение к нему изменилось, стало более ровное. В сердце я увидела цветок, который все время распускался. С другим человеком получилось так я увидела крысу, которая сидит и смотрит на меня таким безразличным взглядом, потом она превратилась просто в серый фон, и мне от этого стало легче. Раньше я к этому человеку относилась слишком серьезно, теперь я его как бы отпустила, и общаться стало легче.

Отлично. biggrin

Quote (Жасмин)
Занятие 2.
1)Увидела круг, а через него проходил столб света, цвет был голубой.
2) Коричневый прозрачный кристалл, его как будто магнитом вытянули из сердца и унесли в космос.
3)Само сердце, но изнутри, я видела стенки самого органа. Кровь не циркулировала, но я почувствовала что она была теплой.

Лучший результат в пункте 2. wink

Quote (Жасмин)
Занятие 3.
1)Увидела золотую маску, а под ней шоколадное лицо. Золотой сундук а на нем тяжелый золотой замок и он плавно падает как в воде. Страсть к драгоценностям – это семейное.
2)Круг и столб света из занятия 2 только все в огне. Это я так подозреваю агрессия.
3)Разбитое атласное сердце. Пришлось сшивать золотыми нитями или это нити света.

Ваши пороки - страсть к драгоценностям и агрессия. И Вы способны разбить чужое сердце и пройти мимо этого, даже не заметив. Теперь Вы знаете их. Контролируйте. И всё будет хорошо.

Следующее занятие - лекция 18 - Исследование диапазона функций надчревного центра. Желаю удачи!


 
ЖасминДата: Четверг, 06.03.2008, 00:32 | Сообщение # 18
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй не знаю чего, наверно ночи Пятнистая Кошка. Вот результаты по 18 лекции. Поставила цель, как влияет окружающая энергетика на организм. Надчревный центр сработал сразу (нижние лепестки)и так активно, обычно у меня на раскачку уходит дня два, могу добавить что это самый теплы центр в особенности нижние лепестки, также сработала каверза. Начала искать резонанс. Итак, увидела энергетику комнаты, она была светло-желто-голубо-зеленого цвета, но одна стенка была с небольшими темноватыми пятнами. Там где что-то валялось или было загромождено - энергетика либо меньше светилась, либо была затуманенной.
О телекинезе-сработали верхние лепестки надчревного центра, но они не были такими горячими как нижние, начала искать резонанс… В окно что-то стукнуло похожее на ягоду по звуку, в кухне защелкало и открылась вторая входная дверь мы ее не всегда на замок закрываем.Вроде бы все, но от телекинеза ожидала большего, может быть потом получится. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06.03.2008, 22:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, отлично!!! Всё правильно и очень хорошие результаты по телекинезу

Quote (Жасмин)
В окно что-то стукнуло похожее на ягоду по звуку, в кухне защелкало и открылась вторая входная дверь мы ее не всегда на замок закрываем.

Очень многие имеют меньшие достижения по телекинезу, так что ещё улучшить такой результат - это уже высший пилотаж и университетский курс. smile

С наступающим праздником - 8 марта



 
ЖасминДата: Среда, 12.03.2008, 00:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик. Наконец то я закончила заниматься по этой лекции и вот что получилась.(Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви.)По началу на поставленную цель срабатывал надчревный центр (нижние лепестки)- иногда и потом срабатывал уже после простатического, далее отозвался и простатический центр. Более ярко ощущала лепестки 81 и 80. При резонансе давали сильное ощущение тепла и легкости. Из негативных ощущений тянуще-покалывающее чувство. Каждый день прибавляются все новые ощущение и начинаешь узнавать все большее, таким образом написание того что получилось все откладывается . Думаешь ну вот сегодня еще посмотрю что там и напишу, так затягивает. В последний день решила посмотреть на лепестки увидела шесть светящихся лепестков желтого цвета, а вокруг темно бордовый и коричневый цвета. А потом такого же цвета только три лепестка. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12.03.2008, 23:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, очень хорошо!!! Моя оценка по выполнению этого занятия - отлично!!! wink

Можно переходить к выполнению следующей лекции 20 - Знание. Вера. Убеждения. Желаю удачи!


 
ЖасминДата: Суббота, 15.03.2008, 17:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Можно переходить к выполнению следующей лекции 20 - Знание. Вера. Убеждения. Желаю удачи!

Поставила цель –верю, знаю, убеждена. Отозвался крестцовый центр теплом и все его лепестки, нашла резонанс и почувствовала такую уверенность в себе и как будто я расту и вверх и в стороны. Когда поставила цель не верю… такое чувство что я становлюсь маленькой, маленькой и меня куда-то уносит вниз, будто смывает в канализационную трубу. Вернулась к первоначальной цели стала опять расти. biggrin happy smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:45 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, хороший результат. Мы плавно приближаемся к окончанию Колледжа. Сегодня чего-то Аллига не работает, поэтому даю ссылку на этот сайт. Итак, последняя лекция - управление обстоятельствами. Там сейчас картинки сопровождающей нет (наверное, она на Аллиге находится, а отсюда только ссылка на неё), сейчас постораюсь исправить этот недочёт.

После выполнения этой лекции - переменка на 3-4 дня и можно будет приступать к сдаче выпускного экзамена. Желаю удачи и жду результатов! biggrin

Прикрепления: 6977511.gif (5.2 Kb)




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 16.03.2008, 11:46
 
ЖасминДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик! Вот я и появилась. Терпеливо ждала результатов целую неделю от 21 занятия. Что-то никак, хотя лепестки 3 и 4 работаю (даже очень) все как по лекции. Расскажу что еще приключилось по мимо основной цели. Подруга рассказала неприятное известие про любимого человека, вечером должен был состояться разговор в нахождении истинны. Накануне (естественно мне было уже не до занятий) я решила вздремнуть. Засыпая , я почувствовала шар в районе лепестков 3 и 4 слева, да так болезненно он среагировал и начинал разрастаться. Я поняла что будет не разговор, а скандал, быстренько перевела акцент на правую половину через теменной лотос и начала наращивать идентичный шар он становился теплым , хотя верхние центры обычно срабатывают всегда лепестками ну может и шарами , но не такими боьшими и покалыванием (мурашками). Скандал все же состоялся. Сейчас ходим разговариваем сквозь зубы, но были на грани разрыва. В общем одни разочарования.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:37 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, интересный результат, но поскольку скандал всё же состоялся, то выполнение задания неполное. Может попробовать поставить несложную цель?! Попробуйте решить проблему взаимоотношений с любимым с помощью сердечного нервного центра и выполнения лекции 21, без скандала.

 
ЖасминДата: Суббота, 29.03.2008, 16:50 | Сообщение # 26
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
nesik, интересный результат, но поскольку скандал всё же состоялся, то выполнение задания неполное. Может попробовать поставить несложную цель?! Попробуйте решить проблему взаимоотношений с любимым с помощью сердечного нервного центра и выполнения лекции 21, без скандала.
Пятнистая_Кошка спасибо большое все получилось, теперь живем как два голубка.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, отлично! Поздравляю с окончанием Колледжа. smile

Пришло время выпускного экзамена, к нему мы и приступим с завтрашнего дня. wink

Желаю удачи! Пиши всё, что касается занятий и экзамена!


 
ЖасминДата: Вторник, 01.04.2008, 13:20 | Сообщение # 28
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала занятие по экзамену. Поставила цель омоложение и красота. Срабатывают центры 82,80, 79. Когда нахожу резонанс срабатываю другие центры или даже точки на руках, ногах, теле просто сразу не посмотришь потом забываешь что оно обозначает и к чему.
Лепестки 3,4 с прошлого занятия преследуют меня когда скажу что-нибудь не доброе или с обиды начинают сами проявляться в обыкновенном состоянии слева, приходиться быстренько переводить направо, хожу как маятник, можно конечно управлять этим процессом и чтоб 3, 4 не срабатывали, но сейчас они у меня как сигнал об опасности приходиться говорить сразу кучу комплиментов и т.д. параллельно срабатывают 51, виски, нос и каверза. Видимо это нервное.
По экзамену вижу всяких красивых теток, но у них такой гордый и надменный взгляд. В общем то и я такая, иногда стеснительная иногда горделивая, себя то любишь, поэтому за собой не замечаешь, а со стороны посмотрела на теток не понравилось. Была девочка лет 12 спортивно одетая- приятная и еще видела фонтаны. По ощущениям стало легче ходить в смысле ровнее, раньше приходилось контролировать спину, сейчас все происходит самопроизвольно. Внешне в смысле лица, тела ничего не замечаю. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, образы тёток ты отврергла. А как ты отнеслась к 12-ней девочке? Этот образ в качестве того, к чему стремиться при сдаче экзамена, тебя удовлетворяет? Или будем продолжать поиски твоего образа?

Хорошее занятие, вполне правильные реакции организма и нервных лепестков. Всё так и должно быть. smile

Quote (Жасмин)
По ощущениям стало легче ходить в смысле ровнее, раньше приходилось контролировать спину, сейчас все происходит самопроизвольно.

Отлично! biggrin

Quote (Жасмин)
Внешне в смысле лица, тела ничего не замечаю.

Собственно говоря этот параметр окружающие должны оценить. wink


 
ЖасминДата: Суббота, 05.04.2008, 13:41 | Сообщение # 30
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С образом к которому стремиться определилась. Меня привлекли не столько внешние данные девушки которую я увидела, сколько внутреннее состояние и отношение к окружающему миру, это можно было определить по выражению лица, одежде и манере двигаться.
В одно из занятий почувствовала тепло в позвоночнике, вернее в грудном отделе - приятное ощущение, как-будто рассасываются соли накопленные за столько лет.
Парные лепестки простатического центра иногда чувствую неодинаково, т.е. один длиннее другого или вообще только один из этих лепестков срабатывает, надеюсь это нормально. Буду заниматься дальше.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Прошлое, настоящее и будущее (Найти себя настоящую)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой