Освоение Луны




Четверг
18.04.2024
04:00

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Дневник исследований: простатическое нервное сплетение
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:09 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, а другие нестандартные реакции окружающей среды были? Типа шелчок в розетке, скрип пола, двери, упавшая книжка, непонятный несильный шум у соседей? Что-нибудь...

 
ДождьДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:27 | Сообщение # 47
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Особо такого не замечал, единственное что иногда были щелчки в мониторе. И один раз после упражнения когда ложился спать, после упражнения прошел не один час. Было сразу много щелчков по комнате, жалюзи, монитор, диван(не от того что я лежал на нем, т.к. звук был где-то внутри которого обычно не бывает).

Причем я сразу внутренне ощущал какую-то энергию не знаю как это объяснить, но чувствовал выброс энергии.

Но все это даже если и было вызвано мной, то сделано совершенно непреднамеренно. Осознанной целью добиться телекинеза, мне не получилось.

А что у кого-то даже книга упала. Тут над какой-то пластиковой карточкой потеешь, а кто-то книги бросает biggrin

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:41 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Книги обычно у соседей падают, поэтому не всегда достоверно удаётся привязать это падение именно к своему занятию. А вообще - неосознанный телекинез на первых порах встречается чаще, чем реализация конкретной попытки падения пластиковой карточки.

Quote (Ablearningtofly)
Особо такого не замечал, единственное что иногда были щелчки в мониторе. И один раз после упражнения когда ложился спать, после упражнения прошел не один час. Было сразу много щелчков по комнате, жалюзи, монитор, диван(не от того что я лежал на нем, т.к. звук был где-то внутри которого обычно не бывает).
Причем я сразу внутренне ощущал какую-то энергию не знаю как это объяснить, но чувствовал выброс энергии.

Так что этого для колледжа более чем достаточно. Переходим к лекции 19 - Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви. Желаю удачи!


 
ДождьДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:52 | Сообщение # 49
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.:)
Лекция 19.
Поставил цель почувствовать токи простатического нервного центра.
В ходе упражнения почувствовал приятное, ощущение энергии в 81, 78, 79,82 лепестках. Сопровождавшееся поднятием настроения, волной возбуждения, и ощущения любви. Также ощущал аккумуляцию энергии в солнечном сплетении.

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:50 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Лекция 19.
Поставил цель почувствовать токи простатического нервного центра.
В ходе упражнения почувствовал приятное, ощущение энергии в 81, 78, 79,82 лепестках. Сопровождавшееся поднятием настроения, волной возбуждения, и ощущения любви. Также ощущал аккумуляцию энергии в солнечном сплетении.

Замечательно!!! smile А как с внутренними ощущениями времени и возраста?! wink

Quote
биологический возраст человека снижается. Внутренняя гармония всех систем: от когнетивной до сердечно-сосудистой такая что ощущают впереди еще 100 лет жизни, а не 50. Т. е. хронологически человеку 30 лет, биологически он себя чувствует на 20 лет. И человек строит планы так, что они расширяются в несколько раз.

Следующее занятие по лекции 20 - Управление психическим состоянием "знания, верования и убежденности" Желаю удачи! biggrin


 
ДождьДата: Вторник, 04.03.2008, 23:44 | Сообщение # 51
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Замечательно!!! А как с внутренними ощущениями времени и возраста?!

Сейчас точно как было сложно вспомнить. Но в любом случае, если ощущаешь и находишься в состоянии любви, чувствуешь не то что моложе, а вечно молодым. smile

Лекция 20.

Сделал АУ на знание, вера, убеждение напрягся крестцовый центр. Расслабился. Во время выполнения появилась какая-то внутренняя уверенность, также поднялось настроение

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05.03.2008, 09:59 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Но в любом случае, если ощущаешь и находишься в состоянии любви, чувствуешь не то что моложе, а вечно молодым.

biggrin smile biggrin

Quote (Ablearningtofly)
Лекция 20.
Сделал АУ на знание, вера, убеждение напрягся крестцовый центр. Расслабился. Во время выполнения появилась какая-то внутренняя уверенность, также поднялось настроение

Как говорится "хорошо, но мало". Так что давайте повторим выполнение этой лекции ещё раз. И разнополярно желательно, то есть чтобы ощутить влияние как ВЕРЫ, так и НЕВЕРИЯ, как ЗНАНИЯ, так и НЕЗНАНИЯ, как УБЕЖДЕНИЯ, так и РАСТЕРЯННОСТИ.


 
ДождьДата: Пятница, 07.03.2008, 16:01 | Сообщение # 53
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 20.

Сделал ау на словах знание убеждение вера, также на крестцовом центре. Он напрягся, нашел резонанс. Все время пока держал ау чувствовал, как в солнечном сплетении аккумулируется и тем самым питает меня соответствующая энергия. Также чувствовал связь через макушку с космосом.

Далее сделал ау на противоположных понятиях. Открытие для себя состояло в том, что я четко ощущал оба вида энергии. Причем что интересно оба вида были абсолютно одинакова по свойствам, т.е.ощущались одинаково. Вот только влияние на мой организм они оказывали по разному. Одна делала меня сильнее, а другая слабее. Интересно, если ощущаешь ее одинаково, а влияет она по разному. То как я понял все зависит от ее заряда(цвета).

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07.03.2008, 23:38 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, отлично! smile

Quote (Ablearningtofly)
Причем что интересно оба вида были абсолютно одинакова по свойствам, т.е.ощущались одинаково. Вот только влияние на мой организм они оказывали по разному. Одна делала меня сильнее, а другая слабее. Интересно, если ощущаешь ее одинаково, а влияет она по разному. То как я понял все зависит от ее заряда(цвета).

smile smile smile Именно так!!!

Следующее занятие по лекции 20 - Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы?

Желаю удачи! cool


 
ДождьДата: Четверг, 13.03.2008, 23:43 | Сообщение # 55
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня наконец приступил к выполнению. smile Суета жизни немного сбила ритм моего обучения. smile
Итак лекция 21.

Поставил цель. Цель связана с развитием взаимоотношений, не то чтобы у меня узкий круг общения. Просто людей с которыми интересно и нравится общаться действительно мало.
Напрягся 3 и 4 лепестки справа. Также почти все упражнение и сейчас напряжен 48 справа.

Получилось найти резонанс с 3 и 4. Также во время упражнения, когда ставил саму по себе цель, я ощущал как будто энергию, поступающую к существующему положению дел перенаправляю к желаемому. Тем самым, во время упражнения желаемая мысль становилась как бы крепче больше наполнялась энергией. Выполнил только сегодня поэтому о результатах говорить рано.

Пятнистая_Кошка, подскажите пожалуйста. Стоит ли до осуществления желаемого повторно выполнять данную лекцию с этой целью.

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:01 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, cool

smile Правильно и хорошо!!! Прошу прощения за описку в моём предыдущем сообщении, но Вы меня правильно поняли. wink

Quote (Ablearningtofly)
Пятнистая Кошка, подскажите пожалуйста. Стоит ли до осуществления желаемого повторно выполнять данную лекцию с этой целью.

Ablearningtofly, если всё сделано верно, то хватит и одного раза, да и ждать долго не придётся. Если в течение нескольких дней (скажем, 3-5) осуществления желаемого не происходит, то надо будет повторить занятие! Лично у меня реакция последовала на следующее утро после занятия (а я занималась ночью, то есть через 7 часов).

Ну чтож. Мы подобрались к окончанию Колледжа. Теперь настала пора сдавать выпускной экзамен. tongue Желаю удачи!!! biggrin




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 14.03.2008, 22:29
 
ДождьДата: Пятница, 14.03.2008, 21:00 | Сообщение # 57
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ну чтож. Мы полдобрались к окончанию Колледжа. Теперь настала пора сдавать выпускной экзамен. Желаю удачи!!!

Спасибо smile Пятнистая_Кошка, а к экзамену приступать после появления результатов по лекции 21 или уже можно?

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14.03.2008, 22:32 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, давайте так. Сегодня пятница. Как я поняла, ощутимых (физических) результатов по выполнению последней лекции ещё нет. Подождём ещё два дня - сегодня и завтра (завтра суббота, всё равно выходной), а в воскресенье приступим к экзамену. Договорились?

 
ДождьДата: Суббота, 15.03.2008, 00:49 | Сообщение # 59
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ablearningtofly, давайте так. Сегодня пятница. Как я поняла, ощутимых (физических) результатов по выполнению последней лекции ещё нет. Подождём ещё два дня - сегодня и завтра (завтра суббота, всё равно выходной), а в воскресенье приступим к экзамену. Договорились?

Ок wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 15.03.2008, 11:16 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда ждём завтрашнего дня! smile

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой