Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
19:14

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
"Познать себя"
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:02 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised

Я пока не знаю. А у самой есть какие-то предположения?


 
SalaliДата: Пятница, 08.02.2008, 16:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Я пока не знаю. А у самой есть какие-то предположения?

Я тоже не знаю. Явно связано с каверзой, но что за обьект я наблюдала, вопрос открыт!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:49 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, ты определилась со своим объектом наблюдения?! wink
Повторения были?


 
SalaliДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:15 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, ты определилась со своим объектом наблюдения?! Повторения были?

Нет повторений не было, хотя я стараюсь теперь ничего не рассматривать, появился страх как в детстве темноты, смешно но я боюсь в темноте оставаться одна теперь. Это наверное еще от того, что постоянно чувство что что-то происходит, о чем говорит затылок ( расшифровка странная, сплошь черти и люди с третим глазом во лбу), надеюсь это только фантазия. А там будет видно!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:21 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будь аккуратней. Такая реакция орагнизма возможна на начало раскрытия своих способностей на первом курсе - выполнив первую лекцию, ты открылась всему, теперь о твоём существовании знают и светлые и тёмные силы. Будут искушения и испытания. Главное - не сбиться с пути, тогда к концу певого курса ты будешь защищена (сама научишься защищаться) от влияния тёмной строны.

 
SalaliДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:27 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Будь аккуратней. Такая реакция орагнизма возможна на начало раскрытия своих способностей на первом курсе - выполнив первую лекцию, ты открылась всему, теперь о твоём существовании знают и светлые и тёмные силы.

Все будет так как должно быть, единственное, что меня растраивает то что страх сложно победить, цель их развеять постоянно теряется из-за паники в уме, этим я даю темным энергиям силы и увеличиваю их шансы победы! Но сейчас все равно уже легче, хотябы понимаешь где и что активировать для позитива да и учителей хватает!
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:37 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

 
SalaliДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:41 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос, а как по поводу отдыха, я было хотела отдохнуть, но тут появились эти опасности и я поняла что нужно скорее закончить первый курс, что же делать с отдыхом?
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:06 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Университетские курсы короче, чем занятия в Колледже, поэтому обычно внутри курса переменку не делают. wink Первый курс можно пройти за месяц-полтора - и без переменки обойтись (а некоторые уникумы в две недели вкладываются). Хотя и бывают исключения - Фея, например. wink Так что если процесс познания затягивается больше, чем на 6 недель, то имеет резон сделать небольшой перерыв. А так переменки идут между курсами.

 
SalaliДата: Понедельник, 11.02.2008, 16:23 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще после колледжа не отдыхала, дней так 50 уже.
 
ДождьДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:55 | Сообщение # 56
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Нет повторений не было, хотя я стараюсь теперь ничего не рассматривать, появился страх как в детстве темноты, смешно но я боюсь в темноте оставаться одна теперь. Это наверное еще от того, что постоянно чувство что что-то происходит, о чем говорит затылок ( расшифровка странная, сплошь черти и люди с третим глазом во лбу), надеюсь это только фантазия. А там будет видно!

Интересно, а как все эти черти реагируют на энергию любви? Лия, ты пробовала? Как ты с ними справляешься?

smile smile smile

 
SalaliДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:50 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Интересно, а как все эти черти реагируют на энергию любви? Лия, ты пробовала? Как ты с ними справляешься?

Они действуют не на прямую, тут наверное больше влияние через страхи и сомнения. А так свет и цель - мир, любовь и гармония и все встает на свои места.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12.02.2008, 14:19 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Я еще после колледжа не отдыхала, дней так 50 уже.

Долго... Попробуй исправить это после шестой (темя) или седьмой (сердце) лекции. До конца недели. cool


 
ДождьДата: Вторник, 12.02.2008, 15:21 | Сообщение # 59
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Они действуют не на прямую, тут наверное больше влияние через страхи и сомнения. А так свет и цель - мир, любовь и гармония и все встает на свои места.
Лия.

Спасибо за информацию smile
 
SalaliДата: Вторник, 12.02.2008, 20:58 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Спасибо за информацию

Пожалуйста! Еще вчера заметила, что в этой борьбе кто то помогает, не знаю кто бог или ангелы, но кто то очень хороший психолог и близко знающий меня. Первый раз я не обратила внимания, думала просто ум (когда уже кажется нет сил сопротивляться, ум ну никак не хочет концентрироваться на цели, ужасная паника, вдруг перед глазами встала картинка которая вскалыхнула все в сердце, энергии от туда сами без кокого либо резонанса, растеклись по телу и погасили негатив). А вчера все повторилось, только на этот раз где-то в глубине зазвучала песня, которая опять затронула душу и заставила поработать сердечный центр и справиться со страхами. Причем я не заметила работали ли нервные центры. Так, что это явно не спроста, помощь приходит тогда когда нужно. biggrin
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой