Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
07:18

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос (Исследование соразмерности Человек и Космос)
2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос
ЖасминДата: Четверг, 25.09.2008, 23:56 | Сообщение # 106
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик wink ! С корнями и микрокосмосом разобралась. Сначало стало очень жарко, потом увидела дерево стала рассматривать корни, каждый камушек был как планета что ли.Все это окрашивалось разными цветами, ощущениями и информацией.Дерево находилось в определенной части вселеной.А внизу за водой было что-то похожее на черную дыру или переход в другую часть вселенной.
 
ligaspaceДата: Пятница, 26.09.2008, 00:59 | Сообщение # 107
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это исследование космоса. В данном случае микрокосмоса. Здесь любые подробности - это открытия. Это то, что важно для науки.
Жасмин, когда человек описывает исследования, он выражает их привычным языком. И ему самому становится яснее, и новые вопросы поднимаются.
Поэтому интересно слышать более подробные исследования. smile
 
ЖасминДата: Пятница, 26.09.2008, 07:50 | Сообщение # 108
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sad как только я доберусь до нормального компьютера, тогда все опишу в более развернутом виде.

Сообщение отредактировал Жасмин - Пятница, 26.09.2008, 08:00
 
ЭхоДата: Пятница, 26.09.2008, 15:31 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, ок!
Идем дальше Бесконечно малый Космос и его связь с человеком

Есть общие правила освоения микрокосмоса. Напомню, что физически корни находятся в человеческом организме и опускаются вниз к простатическому и крестцовому центру. В дальнейшем, корни позволяют различать "вкус" токов нервной системы. А в микромире - открываются новые взаимосвязи с новыми мирами и их населением.
В частности, корни позволяют определять перспективы для человека, приобретать защиту от познания неведомого, понимать как стоить взаимоотношения с тем или иным объектом...

Удачи! flower

 
ЖасминДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:52 | Сообщение # 110
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Наконец нашла в себе силы написать о событиях происходящих неделю назад. Это я по поводу бесконечно малого Космоса и его связи с человеком. Корень а вернее несколько небольших корешков (по мимо тех двух) обвили камень, а в некоторых местах проросли сквозь камень. Только через какое-то время корни достигли воды. Так как целью ставилось познавать неизвестное бытие, то было такое ощущение, что в меня накачивается информация, пропадает чувство стеснения от незнания некоторых вещей. Стали более понятны процессы происходящие пока только в нашей солнечной системы, некоторая информация просто приходила. По мимо тепла в сердце доходящего до надчревного центра, также работали каверза и теменная часть головы, как будто что-то засасывало через теменной центр, чувствовался поток. Также я видела солнечные лучи, как будто я в воде и лучи проникают сквозь толщу, а я где-то на дне и пытаюсь всплыть. Камень кстати был тоже цветом как солнце, переход от желтого к красному и от него исходило тепло, через время он стал меньших размеров. happy
 
ЭхоДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:07 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, очень хорошо! Вы умница! biggrin

Следующий шаг - это более глубокое осознание явлений в надземной части души. С точки зрения Космоса - это осознание мегамиров и их связи с Вами.

Понимаю, что задачи невероятно сложные - вы один из первопроходцев изучения Космоса.

Пятая лекция. Космос и его связь с человеком

Жасмин, желаю удачи.

 
ЖасминДата: Суббота, 18.10.2008, 14:47 | Сообщение # 112
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик. wink
Как всегда с запозданием пишу о выполненном задании. Дерево с корнями все растут. Раньше ствол был намного больше, чем лиственная часть, сейчас они равны. На дереве стало намного больше веток с красивыми зелеными листьями. Было такое ощущение, что дерево росло раньше под куполом в виде яйца из пленки, сейчас наверху образовалось отверстие и дерево вышло за пределы купола. Прошел дождик, земля стала более мягкая, пахнет свежестью, вокруг дерева появился туман, стало тяжело дышать и видеть .После серии дыханий «ах»…, туман рассеялся и выглянуло солнышко, я увидела красивое голубое небо, то ли дырка в куполе стала больше, то ли купол пропал. Корни достигли родника и стали пить воду. Всего увидела четыре камня, их обвивали корни. Три были около поверхности и один глубоко внизу по центру, который тянул иногда на себя. На дереве распустились цветы похожие на акацию, ярко розового и фиолетового цвета. Причем так быстро, вроде была небольшая почка, а тут раз и разворачивается в одну секунду цела гроздь, а на ней роса и такой приятный сладковато-свежий запах. Далее увидела по деревом двух мужчин, они разговаривали. Было видно что это учитель и ученик. Учитель также показывал упражнение своему собеседнику, через мгновение другую часть упражнения он уже показывал и рассказывал мне. В общем, от всего увиденного, услышанного, от запахов, которые я почувствовала пришло ощущение спокойствия, уверенности в себе, это наверное за счет роста и развития дерева, я также с ним раскрываюсь. В плане любви стала спокойнее, в смысле теперь меня все любят, а я научилась принимать эту любовь.
Жить стало легче!!! biggrin


Сообщение отредактировал Жасмин - Суббота, 18.10.2008, 14:50
 
ЭхоДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:01 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, класс! Понравилось описание.
Попробуйте рассказать о Древе с двух взглядов: видение с позиций Древа и видение того же с позиций физического Космоса. Например, с первой позиции - лист на дереве дышит воздухом, со второй нахождение Сознания очень далеко от планеты Земля над неким миром или скоплениями галактик и вдыхание эмоций разумных жителей звёздных систем.

Поэкспериментируйте с любой частью Древа.

И переходите к следующему занятию Космос за пределами Вселенной.
Надо объяснить. Наша Вселенная лежит в пласте Космоса, примерно в отрезке от 10-21 до 1028 м. Все что меньше, или больше, или с другими координатами вне Вселенной - это запредельное для нашей Вселенной.

Таким образом, Вы развиваете многомерные связи с Космосом и открываете новые его законы.

Добавлено (27.10.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Жасмин, ждём Вас!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:57 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, как Ваши дела?

 
ЖасминДата: Четверг, 06.11.2008, 15:34 | Сообщение # 115
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, привет.
Анютка так рада видеть Вас в университете.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Жасмин, как Ваши дела?
Лень замучала меня, а я ее. А как Вы, справляетесь с ролью мамы?

Quote (Эхо)
Попробуйте рассказать о Древе с двух взглядов: видение с позиций Древа и видение того же с позиций физического Космоса. Например, с первой позиции - лист на дереве дышит воздухом, со второй нахождение Сознания очень далеко от планеты Земля над неким миром или скоплениями галактик и вдыхание эмоций разумных жителей звёздных систем.

Ой, давно это было, попробую вспомнить. С позиции дерева, вернее веток и листьев все вокруг было интересным, чувствовались даже сладковатые запахи неподалеку, хотелось побольше узнать и увидеть, так же чувствовалось забвением своим внешним и внутренним содержанием, желание показать что вот она я, здесь готова общаться. Когда сознание улетело далеко вверх и вправо- это была уже другая галактика, все выглядело спокойно и безразлично. Т.е. я видела где дерево, меня радовала мысль что там осталось такое родное, но никто рядом не разделял моего настроения. Все вокруг указывало на одиночество в этой среде.
Quote (Эхо)
Космос за пределами Вселенной.

В первый раз я увидела маленького мальчика который только научился ходить и небольшими перебежками пытался что-то найти. Стоял солнечный летний день, вокруг много зелени, цветов.
На следующий раз мальчику было лет 12. Мы были в пустыне, лежала большая сухая коряга и мы пытались спрятаться за ней от песка. Мальчик постоянно спрашивал меня где Начела Бани, и было ощущение что после того как мы его найдем, то попадем в более благоприятные условия.
В третий раз увидела, как поток воды с силой льется по трубе, потом приближающееся солнце в виде цветка, потом существо похожее на привидение из «Охотников за привидениями» зелено-серо-голубого цвета летало в пространстве. Далее опять солнце оранжевого цвета, а сверху как в детстве делали секретки, сначала стекло потом сверху по бокам, что- то сыпалось похожее на песок. Все это завораживало и приводило в восторг, помогало расслабиться и принять мир такой какой он есть, многогранный и разумный.


Сообщение отредактировал Жасмин - Четверг, 06.11.2008, 15:38
 
ligaspaceДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:01 | Сообщение # 116
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, последнее занятие О соразмерности между Человеком и освоенным Космосом

Желаю удачи! biggrin

 
ЖасминДата: Суббота, 15.11.2008, 16:51 | Сообщение # 117
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ligaspace)
Жасмин, последнее занятие О соразмерности между Человеком и освоенным Космосом

На поставленную цель: что такое красота? Ответили сердечный и каверзный центры. Сначала начала меняться температура тела от ног к голове волнами и было чувство парения. Потом увидела свое дерево как показывают на картинках в нескольких разноцветных оболочках, это был вид изнутри дерева. Потом рядом с деревом начали расти ирисы, но я также видела их внутреннее содержание оно наполнялось светом и переливалось всеми цветами радуги. Потом я увидела большую жабу - мультяшную, а потом поверх этой жабу появилось тело красивой девушки. Не могу сказать что жаба была противная, но с девушкой общаться не хотелось. В общем красота – это внутреннее состояние, внутренний свет, который видно снаружи по улыбке, отношению к жизни, манере разговаривать…
 
ligaspaceДата: Среда, 19.11.2008, 18:06 | Сообщение # 118
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, flower . Третий курс можно вести здесь Человек и Природа.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:32 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, поздравляю с третьим курсом! Будь внимательна и аккуратна в выполнении заданий. И ещё. Постарайся не застрять на третьем курсе надолго. А то могут быть не очень хорошие последствия из-за неразличения Света и Тьмы (а именно в конце третьего курса умение различать эти понятия (явления) и приходит!)
Удачи! smile


 
ligaspaceДата: Вторник, 02.12.2008, 03:47 | Сообщение # 120
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос (Исследование соразмерности Человек и Космос)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой