Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
12:43

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "shelest utrennix zvezd" (MY VISION)
"shelest utrennix zvezd"
AFTERMERIDIANДата: Среда, 02.09.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nazvanie temi ja poizaimstvoval iz knigi V. Zelanda "transerfing realnosti", odnako, na moi vzgliad, ono lu4we vsego illiustriruet moe videnie, ego sut, tak skazat. O nem zdes i poidet re4.
Posvewaju svoi issledovanija v kolledzhe tvor4eskomu poisku ponimanija shelesta utrennix zvezd.
Прикрепления: 8879811.jpg (48.2 Kb)


в хаосе все целесообразно.
 
ФеяДата: Среда, 02.09.2009, 21:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AFTERMERIDIAN, привет.

я буду вести тебя.
сразу предупреждаю я серьездно подхожу к вопросам исследований.

и сразу хочу сказать по поводу твоей цели, меня такая цель не устраивает и более того, ОНА МНЕ НЕ ПОНЯТНА.

я читала книгу Трансерфинг реальности, вернее слушала в аудиоверсии.... что значит шелест утренних звезд правда не помню, ну и бог с ним. Дело в том что данная цель не понятна не только мне, но и твоему подсознанию... это тоже самое что сказать что "я иду туда не знаю куда где звезды!!! утром!!! да еще и шелестят!! ты сам то понял что написал?

цель должна быть конкретная и понятная внутреннему сознанию... ассоциации ума и литературное восприятие действительности тут неуместны.

конкретизируй цель более понятным языком.

 
AFTERMERIDIANДата: Четверг, 03.09.2009, 04:29 | Сообщение # 3
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cel - levitacija.

в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Четверг, 03.09.2009, 04:29
 
ФеяДата: Четверг, 03.09.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
левитация? из твоих коментов я поняла что скорее это развитие ясновидения.

просто я хочу сама понять к чему ты идешь, да и если кто заглянет в твои исследования тоже не очень будет понятно о чем ты.

а так я поняла что для тебя все ясно...
.. просто ты зашифровал одну простую цель в символизм..... и образно прозвал. твое право, не спорю, и заметь я не сказала тебе поменять цель, прошу лишь озвучить ее нормальным для понимания других языком))) вот и все))))

переходи к первому упражнению.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 03.09.2009, 13:26
 
AFTERMERIDIANДата: Пятница, 04.09.2009, 02:31 | Сообщение # 5
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ехал на автобусе. Выразил цель: "пойти дождю, так как очень жарко, земля потрескалась, растительность бедная". Был жаркий день.

Сразу ощутил прохладу, атмосферу ливня. Напряглись верхняя триада плюс
солнечное сплетение, в нем почувствовал вихрь тепла. Появился образ
ливня, как такового, потом добавился шторм на побережье моря.

В таком состоянии пробыл минут 10-20, сложно точно сказать,
рассчитываю по поездке. Удивительно, что на следующий день был ливень,
только под вечер рассеялось, а сегодня опять жарко как и всю неделю."

iz perepiski s Olegom 17 ijulia, dumaju pervie west lekcij mozhno s4itat zaverwennimi.

Добавлено (04.09.2009, 01:41)
---------------------------------------------
posle etogo zaniatija u menia 4astenko stal owuwatsia vixr tepla v spletenii, nezavisimo ot togo, dumaju li ja o realizacii 4ego-libo ili net, xotia, vozmozhno, ja seku ne vse svoi misli_ takzhe sleduet upomianut o spontannom napriazhenii vo vsex ostalnix centrax. dumaju, - eto psixika aktiviziruetsia po mere neobxodimo-dostato4nosti. eto na4alos do zaniatija. mnogomernoe samoosuwetvlenie bilo moei pervoi celju, eiu i ostaetsia..

4to kasaetsia porokov xaraktera - eto slabost, projavliannaja 4uvstvom ne sostojatelnosti ili ne sposobnosti rewat te ili inie voprosi. inimi slovami, prosto len.

Добавлено (04.09.2009, 01:52)
---------------------------------------------
7 lekcija: obwebnie s bogom.

virazil cel - "4to mne sleduet znat o predte4ax". v otvet napriazhenie v temeni, malenkaja to4ka riadom s zatilkom. pri poiske rezonansa takzhe pojavilos davlenie na makuwke. vot 4to polu4ilos:
tam dazhe samie svetlie me4ti mogut okazatsia ve4nim no4nim kowmarom, a to, 4to dosele suwestvovalo kak ne priemlemaja veli4ina, otnine budet kazatsia vesma prelestnim.

Добавлено (04.09.2009, 02:31)
---------------------------------------------
8 lekcija: obretenie ja i stolknovenie s xaosom.

ja exal na muzikalnij festival gde-to v zateriannix lesax otdalennix dereven i poselkov. bezmiatezhnoi radostju i legkim 4uvstvom ustalosti o sebe napominali bessonnie sutki. poka mi probivalis po lestnim tropam, ko mne priwlo vospominanie iz viweupomianutix znanij o predte4i. priwlo ono kak otvet o moix razdumjax nad owuwenijami v solne4nom spletenii vo vremia poezdki v elektri4ke. v tot moment pered moimi glazami proplivali obrazi liubimoi devo4ki. vozvrawajas ot otstuplenij, mi dobralis do name4enoi celi - prazdnik v 4est letnego solncestojanija..
solnce selo i tancevat bolwe ne bilo sil, v pro4em ja po4ti ne tancival, - tolko naslazhdalsia prirodoi. rewil prile4 u kostra, organizm nastojatelno treboval vosstanovlenija sil, no ne tut to bilo. kak tolko ja rasslabilsia vmesto sna stali prixodit strannie owuwenija neujutnosti, budto bi kto-to namerevalsia menia obvinit v 4em-to. v 4em?
v etot moment duwu stali razdirat.. trudno skazat. predte4i? v golve stal pojavliatsia obraz toi samoi liubimoi devo4ki, s kotoroi tak i ni4ego ne viwlo, golos, postojanno povtoriajuwij ee imia... eto trudno nazvat associaciami uma, tak kak oni na samom dele pojavlialis parallelno s temi owuwenijami. ja pitalsia s etim borotsia i tak i etak. kazalos napriazhen ves organizm, bolwe vsego bolela golova. mne dazhe sei4as davit na makuwku, poka piwu eti stroki.
ne znaju skolko vremeni ja tak prolezhal, no kogda vsio zakon4ilos, uzhe svetalo. za eto vremia ja uspel ee voznenavidet, prostit, opiat poliubit i po4uvstvovat ot etogo sebia ewe xuzhe. mnogo raz, snova i snova. ne dumat ob etom ne mog, razrulit vsio pozitivno tozhe.
v rezultate ja na stolko ustal, 4to ja rewil ne prosto ne obrawat na vsio proisxodiawee vnimanie, tk eto ne polu4alos tak prosto, kak xotelos bi, no ja prosto naprasto rasslabilsia. mozhet ot istowenija, mozhet ewe 4to-to. eto 4to-to i bilo moim spaseniem, ne pomniu, vzival li o pomowi, no ja "vspomnil" ili skoree po4uvstvoval: dazhe samie blizkie tebe liudi budut kazatsia absoliutno ne vinosimimi, vizivaja ot4uzhdenie, a svetlie misli budut kazatsia prosto ne umestnimi i dazhe powlimi, a 4to kasaetsia ne priemlemix rewenij - oni ostanutsia edinstvennim viborom..
s etimi strokami napriazhenie kak rukoi snialo, ja po4uvstvoval prezhniuju legkost, lico osvetilos ulibkoi, vokrug povejalo zhizneradostnostju ili eto ot menia povejalo. ja kak bi prinial bezisxodnost, kotoraja okazalas edinstvennim vixodom. do konca vsio slu4ivweesia mne samomu trudno do konca poniat. odnako osadok ostalsia to4no, ja 4uvstvoval sebia tenju: mne bilo legko i odnovremenno ves moego tela kazalsia dovolno-taki tiazheloi nowei, takogo istowenija u menia ne bilo nikogda, navernoe. dry

iz vospominanij pozaprowlogo leta.

Прикрепления: 0433151.jpg (48.8 Kb) · 9177846.jpg (56.5 Kb) · 2804987.jpg (8.7 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Пятница, 04.09.2009, 18:57
 
AFTERMERIDIANДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:42 | Сообщение # 6
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9 lekcija: kak nervnaja sistema prinimaet i formiruet misl.

dovolno-taki veselo zanimatsia naturalnimi vewami. ne budu privodit primer s velosipedom.
dux zemli, cel sviaz. sostojanie bezmolvija s sootvetstvujuwim napriazheniem v temiani, rezonans, mgnovenie, rezonans, 4uvstvo zaboti i garmonii, edinenie s prirodoi.
pokrovitel 4elove4estva - 4uvstvo dvizhenija, napravlennosti, vesti vpered.
liucifer - glubo4aiwaja mudrost; bol ili obida (trudno opisat); sila; moment, kogda rebenok rewaet, 4to on uzhe vzroslij, soverwaet ne obdumannie so storoni opita roditelei postupki, pri etom nelzia skazat ob owibkax ili nepravilnosti vibora - eto opit.

Прикрепления: 1403060.png (34.9 Kb) · 3578196.jpg (16.2 Kb)


в хаосе все целесообразно.
 
AFTERMERIDIANДата: Вторник, 08.09.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 lekcija: kaverznoe spletenie kak kriterij vosprijatija.

bilo stranno nabliudat svoju podrugu spiawei v pizhame, potom v kolgotkax, potom ja prosto otbrosil eto kak associacii, odnako nado budet vsio-taki sprosit u nee ob etom. dalee rewil poletat vzorom - polu4aetsia. 4tobi udostoveritsia v realnosti vidimogo, perekliu4ilsia s planeti zemlia na kosmos. interesno, suwestvujut li v reale planeti bez rastitelnosti, gde odni kamni i veter, pri etom, v etoi srede suwestvujut zhivie suwestva, poxozhie na liudei.. xotia, mozhet eto i bili liudi. dumaju, nad etim ewe stoit porabotat. feja, 4to skazhew?

Добавлено (08.09.2009, 00:00)
---------------------------------------------
segodnia na lekcii sidel riadom s odnoi devo4koi, kotoraja, kak mne pokazalos bila o4en napriazhena.. rewil voiti s nei v rezonans - mne ponravilos ))) skoncentrirovalsia na ee grudi i na svoei odnovremenno, sna4ala pojavilos davlenie, potom stalo teplo, dalee vixr tepla v solne4nom spletenii, dalee napriazhenie prostati4eskogo centra v dvux mestax, dumaju, poniatno kakim obrazom eto proisxodilo i pojasniat net nuzhdi. ot nee tozhe stal isxodit zhar. posle togo, kak owuwenija poutixli, mne vdrug tak zaxotelos ee obniat, pri 4em neskolko raz! ja sebia osadil na etom, dabi izbezhat neponiatok.. no v itoge mi podruzhilis ;> a ewe ja zapisalsia na kapoeiru, 4tobi kompensirovat psixi4eskie nagruzki, nu voobwe poletat oxota, sportivnaja akrobatika - eto o4 kruto_
sei4as budu zanimatsia prorabotkoi glubini koncentracii, tk ne poniatno, kogda ja sebia obmanivaju s kaverznim vosprijatiem. eto tonkaja gran, kotoruju mne predstoit naiti i pro4uvstvovat ;P

Прикрепления: 8482298.jpg (57.7 Kb) · 3736312.jpg (19.9 Kb) · 0795350.jpg (81.3 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Вторник, 08.09.2009, 00:19
 
ФеяДата: Четверг, 10.09.2009, 15:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
извиняюсь что так долго не отвечала.... мне почему то очень сложно работать с этим ресурсом... я его плохо воспренимаю :(((
может перенесем дневник на сайт Аллиги??? если конечно ты хочешь, т к дневник твой тебе решать)))))

Quote (AFTERMERIDIAN)
segodnia na lekcii sidel riadom s odnoi devo4koi, kotoraja, kak mne pokazalos bila o4en napriazhena.. rewil voiti s nei v rezonans - mne ponravilos ))) skoncentrirovalsia na ee grudi i na svoei odnovremenno, sna4ala pojavilos davlenie, potom stalo teplo, dalee vixr tepla v solne4nom spletenii, dalee napriazhenie prostati4eskogo centra v dvux mestax, dumaju, poniatno kakim obrazom eto proisxodilo i pojasniat net nuzhdi. ot nee tozhe stal isxodit zhar. posle togo, kak owuwenija poutixli, mne vdrug tak zaxotelos ee obniat, pri 4em neskolko raz! ja sebia osadil na etom, dabi izbezhat neponiatok.. no v itoge mi podruzhilis ;> a ewe ja zapisalsia na kapoeiru, 4tobi kompensirovat psixi4eskie nagruzki, nu voobwe poletat oxota, sportivnaja akrobatika - eto o4 kruto_

мне это очень не понравилось!! вот скажи, по какой лекции ты это делал?? если ты сейчас занимаешься по школе аллиги то и занимайся по ней, и не нужно самодеятельности!!! ты сердечные центры не проработал, какую энергию передавал и получал тоже не знаешь, дистанционно с людьми работать и взаимодействовать не умеешь, да мало ли там какую заразу ей передать мог да и себе! и не только от нее но и из внешних пространственных связей!!!! или мог отдавать свою жизненную силу... т е жизнь свою укоротить, или связать.

у тебя психика еще не готова к таким взаимодействиям, этому подтверждение то, что тебе захотелось ее обнять, т е такая реакция говорит о том, что защиты у тебя нету для выполнения подобных действий и твой мозг воспринимает следствие. да и скорее всего ты свою жизненную энергию получается передал вот и ощутил себя частью нее)), а этого делать нельзя, особенно не зная техник безопасности. это оч чревато так перескакивать на обучении!!!

если ты занимаешься сам - так и занимайся.... и делай тогда че хочешь..... если занимаешься в этой школе то будь добр делать все по плану школы. за тебя никто ответственности нести не собирается и это никому не нужно потом исправлять твои ошибки!!!

если подобное будет то бери себе в "старшего наблюдателя за исследованиями" когонибуть другого.. я не хочу нести ответственность за такую твою безответственность)))))

Добавлено (10.09.2009, 15:08)
---------------------------------------------
мне хотелось бы чтоб ты еще раз проработал 9 упражнение.

Quote (AFTERMERIDIAN)
dux zemli, cel sviaz. sostojanie bezmolvija s sootvetstvujuwim napriazheniem v temiani, rezonans, mgnovenie, rezonans, 4uvstvo zaboti i garmonii, edinenie s prirodoi.

ты пишешь что у тебя напряглось темя, опиши где именно в каждом случае? это важно так как там очень много находятся лепестков и задача научится различать одно от другого))))

хочу чтобы ты еще раз проработал т к выполнил его не до конца.

ты получается только принимал мыслеформы. т е ты настраивался на "объект" взаимодействия и получал ощущения от него, либо настраивался на него и "ловил" его качества перенося трансфером их на себя, это не совсем то... хотелось бы чтобы произошло нечно вроде мини диалога, можно на тех же ощущениях если тебе так проще, т е ты отправляешь мысль, потом принимаешь ответ. и опиши подробнее когда и что напрягается, когда напряжения уходят и тд. ок?

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 10.09.2009, 15:33
 
AFTERMERIDIANДата: Пятница, 11.09.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
окей v party

в хаосе все целесообразно.
 
AFTERMERIDIANДата: Четверг, 17.09.2009, 20:39 | Сообщение # 10
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
последние несколько дней наблюдаю в себе чувство скованности. я думал с пороком характера покончено.. или души. решил разобраться в этом, гуляя по городу. сидел на лавочке, куря сигарету, "думая", сначала стали просвечивать послеобразы, как тени, только светлые, вокруг всего. мне понравилось как красное сердце, нарисованное на стене в стиле граффити обволоклось голубой тенью. в итоге мое внимание переключилось на геометрические формы перед глазами, появившиеся как следствие сгущающейся атмосферы изображения из тех частиц, которые я вижу постоянно. я упоминал тебе о них, фея. ну в общем это было для меня не в новинку, поэтому, докурив сигарету, двинул дальше. прошелся босяком по мокрой лужайке в парке, влажная трава расслабляет как-то. далее прилег на лавочку, наблюдая как солнце прячется за горизонтом, заходя за облака. тогда перед глазами появилось облако тумана, которое трансформировалось в движение вдаль, куда-то в глубину. однако стоило мне чуть отвлечься, точнее глаза сами моргали, переключаясь на нормальное изображение. постепенно перестало получаться - тоннель превратился в фиолетовые шары летящие один за другим в меня: иногда я такое наблюдаю перед сном в темноте. вдруг я резко вскакиваю, автоматом оглядываюсь по сторонам, вижу мой автобус, не замедлительно вскакиваю и отправляюсь на остановку. что касается порока, быть может он со временем уйдет сам, если я над собой поработаю в тех ситуациях, кода он появляется.. завтра позанимаюсь конкретно по заданной теме.

Добавлено (17.09.2009, 19:57)
---------------------------------------------
segodnia na lekcii polit. sociologii re4 wla pro model kapitalizma, ee istoki i tp. v obwem u menia vsiu dorogu 4uvstvovalas to4ka na verxnei gube - zawita ot nevedomogo. tolko nikak ne poimu, 4to posluzhilo pri4inoi. kontekst razmiwlenij bil pro samu model i pro devo4ek.. ;}
v obwem moi organizm zanimaetsia issledovanijami samostojatelno, eto tak ponimat?! bit mozhet mne stoit pomeniat samu sut issledovanij, tk v principe mne poniatno, 4to ja vizhu, a polzovatsia etim ja nau4us v posledstvii. dumaju, cel stoit virazit kak garmonija s soboi i s mirom, uglublenie koncentracii ili ewe kak-nuibud, naprimer kak voobwe suwestvuet moi organizm, duwa, telo, soznanie, um/razum. ja xo4u 4tobi procesi, proxodiawie v moem mnogomernom tele ne proxodili bez vedomstva moego soznanija - polu4aetsia eto i est sut upravlenija soboi, svoimi energijami i mirom v celom, to4nee moim plastom suwestvovanija. kak interesno!!! happy

Добавлено (17.09.2009, 20:21)
---------------------------------------------
и еще: если закрываю глаза, концентрируясь, то выходит, что я отрубаюсь, при этом, вижу происходящие процесы, участвую в них - получается что-то типа сновидения, однако параллельно полностью осознаю происходящее вокруг. +/- то больше сознания во сне, то в режиме реального времени (тогда происходящее во сне становится "фильмом". чаще именно фильмом это и бывает, но с другой стороны, проснувшись, я не могу адекватно вспомнить содержание и был ли реальный контроль происходящего). кто при этом действует - душа, весь организм, как осуществляется взаимодействие души и организма в целом? выходит, что душа является частью организма или организм вместе с телом является атрибутом души? и кто тогда вообще я? что такое сознание, если подсознанию оставить все вышеупомянутое? монада помогает мне осознать, что я есть все вместе в комплексе, но от этих разделений я в край запутался...

Добавлено (17.09.2009, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (AFTERMERIDIAN)
v principe mne poniatno, 4to ja vizhu

на самом деле мне совсем не понятно, тк я чувствую, что за этим скрываются такие возможности! в общем, как и за всей человеческой сущностью..

Добавлено (17.09.2009, 20:34)
---------------------------------------------
возможно мне следовало бы отдохнуть от всего, но как, - если я уже живу этим!? wacko

Добавлено (17.09.2009, 20:39)
---------------------------------------------
внутренний голос говорит мне, что я отстаю в развитии.

Прикрепления: 5425321.jpg (101.4 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Четверг, 17.09.2009, 20:23
 
ФеяДата: Пятница, 18.09.2009, 20:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AFTERMERIDIAN, а где обещенное выполненное упражнение??

цель менять ни в коем случае нельзя. ты ее выбрал, организм пошол, и началась перенастройка твоего организма под данную цель, отсюда и все последствия твоей внутренней работы с видениями... т к все начало активироваться.

поэтому идем дальше.

.... ты чего то боишься, думая о том, что хочешь цель сменить??? будь решительней раз выбрал цель.. то иди уверенно а не сомневайся.. сомневающихся и с выплесками эмоций таких как страх и др система распознает и соответствующе реагирует... не в твою пользу wink

Quote (AFTERMERIDIAN)
что касается порока, быть может он со временем уйдет сам, если я над собой поработаю в тех ситуациях, кода он появляется.. завтра позанимаюсь конкретно по заданной теме.

напиши свои выводы сейчас по поводу порока, к чему ты пришел тогда, как порок трансформировался и изменился ли сейчас. возможно тебе и правда стоит его проработать более детально, раз это становится препятствием при твоих исследованиях.
Quote (AFTERMERIDIAN)
однако стоило мне чуть отвлечься, точнее глаза сами моргали, переключаясь на нормальное изображение. постепенно перестало получаться - тоннель превратился в фиолетовые шары летящие один за другим в меня: иногда я такое наблюдаю перед сном в темноте.

это интересно, возможно ты видел портал... их много.... часто они не стационарны и то закрываются то открываются. у тебя хорошая чувствительность и хорошо активирована каверза.
Quote (AFTERMERIDIAN)
segodnia na lekcii polit. sociologii re4 wla pro model kapitalizma, ee istoki i tp. v obwem u menia vsiu dorogu 4uvstvovalas to4ka na verxnei gube - zawita ot nevedomogo. tolko nikak ne poimu, 4to posluzhilo pri4inoi. kontekst razmiwlenij bil pro samu model i pro devo4ek.. ;}

возможно ты в данный момент ушел в спонтанную отключку.... часто сталкиваюсь с тем, что для чувствительных людей монотонные лекции как бы вводят в небольшое изменение сознание.... что других усыпляет, нас может просто отключить wink возможно такая спонтанная отключка была и у тебя, если в тот момент ты помнишь что не слушал и вообще не слышал что говорит преподователь... возможно ты подключился к информационному потоку системы т к была связь с лекцией и материалом... а воспринять не смог, поэтому точка над губой и заболела.
Quote (AFTERMERIDIAN)
v obwem moi organizm zanimaetsia issledovanijami samostojatelno, eto tak ponimat?!

можно сказать и так.... организм активировался и стал более тонко все воспренимать, но это не значит что можно теперь останавливать занятия ... ведь то что ты видишь, воспренимаешь, или просто свидетелем чего становишься ты переварить и осознать пока не можешь))))

Quote (AFTERMERIDIAN)
ja xo4u 4tobi procesi, proxodiawie v moem mnogomernom tele ne proxodili bez vedomstva moego soznanija - polu4aetsia eto i est sut upravlenija soboi, svoimi energijami i mirom v celom, to4nee moim plastom suwestvovanija. kak interesno!!!

все процессы, проходящие внутри осознать невозможно... особенно сознанием, как ты это хочешь сделать. сознание это всего лишь поверхностная часть айзберга, наибольшая же часть находится в бессознательном. и мы учимся всю жизнь (а кто то не учится) расшифровывать это бессознательное... на это может уйти порой вся жизнь wink
ведь мир намного больше многомерен чем мы можем себе представить, и намного больше как и мир многомерны и многовариантны наши возможности ;))))

Добавлено (18.09.2009, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (AFTERMERIDIAN)
и еще: если закрываю глаза, концентрируясь, то выходит, что я отрубаюсь, при этом, вижу происходящие процесы, участвую в них - получается что-то типа сновидения, однако параллельно полностью осознаю происходящее вокруг. +/- то больше сознания во сне, то в режиме реального времени (тогда происходящее во сне становится "фильмом". чаще именно фильмом это и бывает, но с другой стороны, проснувшись, я не могу адекватно вспомнить содержание и был ли реальный контроль происходящего).

это и есть спонтанные отключки, медитации, уход в острал и тд называй как нравится. я все это называю отключками. они бывают разные... бывают 100 процентные.. тогда это выход из тела. чем больше процент осознания себя в теле, тем меньшая глубина отключки.

самые поверхностные просмотры когда ощущаешь себя полностью в теле, даже не закрывая глаз пробегают картинки образы....

это нормально. просто нужно выбрать для себя, какая глубина выходов для тебя самая оптимальная и комфортная. для занятий колледжа достаточно и 15-20 процентов)))

Quote (AFTERMERIDIAN)
кто при этом действует - душа, весь организм, как осуществляется взаимодействие души и организма в целом? выходит, что душа является частью организма или организм вместе с телом является атрибутом души? и кто тогда вообще я? что такое сознание, если подсознанию оставить все вышеупомянутое? монада помогает мне осознать, что я есть все вместе в комплексе, но от этих разделений я в край запутался...

зачем ты все усложняешь? душа отдельно в этих случаях не действует, она же не выходит из тела. похоже на спор о том, кто первее курица или яйцо))))

я- это комплекс, совокупность всего, и не следует дробить все на части, что ты пытаешься сделать. сознание это то, что ты воспренимаешь, и то что ты можешь воспроизводить в повседневной жизни, семантика, деятельность, все то что на поверхности... та же логика, мысли.
подсознание, это те процессы которые ты не осознаешь и не можешь воспринять без специальных методик которые позволяют более тонко воспринять информацию. это могут быть разные методики, отключки, упражнения, гипноз, работа с психологом, работа с измененным состоянием сознания, трансы, дыхательные техники и тд... но в любом случае это то, что НЕ лежит на поверхности, но формирует тебя как личность изнутри.

но и сознание и бессознательное работают на одного дядю))) это формирование тебя как личности... формирование твоей модели поведения, мыслей, желаний, каких то других процессов.. ты можешь это осознавать, можешь нет но суть от этого не изменится.

И так же, как можно работать со своим сознанием, т е развивать логику, учиться в институте и изучать дисциплины, отрасли знаний, осваивать какую то деятельность и совершенствовать себя в тех направлениях которые тебе интересны на физическом уровне, так же можно работать со своим бессознательным... только это уже будет более тонкая и хрупкая работа, которая может очень непредсказуемые реакции выдавать... вот и вся разница.
Это тоже самое что вот взять в школе математику и изо... разные предметы, но в целом они дают тебе многогранное развитие т к задействуют оба полушария головного мозга.. следовательно более сбалансированно тебя развивают как личность, вот и вся разница.

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 18.09.2009, 20:11
 
AFTERMERIDIANДата: Суббота, 19.09.2009, 03:56 | Сообщение # 12
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двигаемся дальше по темам лекций, все тормоза и препятствия самоустранятся по ходу работы - это и есть мой вывод. Хочу поскорее покончить с колледжом и начать заниматься серьезными вещами!

Добавлено (19.09.2009, 03:56)
---------------------------------------------
С какой лекции продолжать? Я пытался летать своим взором, но никакие драконы не появлялись и все забываю спросить у подруги про пижаму.. )))))))))

Прикрепления: 7016425.jpg (90.4 Kb)


в хаосе все целесообразно.
 
ФеяДата: Суббота, 19.09.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AFTERMERIDIAN)
С какой лекции продолжать? Я пытался летать своим взором, но никакие драконы не появлялись и все забываю спросить у подруги про пижаму.. )))))))))

ты 9ую лекцию так и не описал вторую попытку с теми уточнениями которые я тебе дала. связь посыл мысли - принятие внешней.
 
AFTERMERIDIANДата: Вторник, 22.09.2009, 23:34 | Сообщение # 14
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня узнал, что солнечное сплетение служит неким катализатором для организма, мобилизируя его для выполнения поставленной цели.

Научился входить в резонанс при напряжении в центре любой силы. Во всяком случае при передаче мыслей очень сильно напрягалось темя и выходом стала концентрация на макушке. Таким образом избыток энергии отводится в общий поток. Также при работе напрягалось височное, а в последствии напряглось и каверзное сплетение, причем давление в голове было настолько сильным, что казалось будто я вне реальности, при чем происходило все безболезненно (давлние), было даже приятно.

Еще один интересный момент имеет место быть. Сегодня чувствовал твердь по середине грудной клетки, появилось ощущение плотности внутри, будто я наполнился чем-то..

Добавлено (22.09.2009, 23:34)
---------------------------------------------
И еще! dry
Мысли можно пересылать по ходу времени в любом направлении!!!


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Среда, 23.09.2009, 00:17
 
ФеяДата: Пятница, 25.09.2009, 10:23 | Сообщение # 15
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AFTERMERIDIAN)
Научился входить в резонанс при напряжении в центре любой силы. Во всяком случае при передаче мыслей очень сильно напрягалось темя и выходом стала концентрация на макушке. Таким образом избыток энергии отводится в общий поток. Также при работе напрягалось височное, а в последствии напряглось и каверзное сплетение, причем давление в голове было настолько сильным, что казалось будто я вне реальности, при чем происходило все безболезненно (давлние), было даже приятно.

это очень хорошо.

да, мысли можно передавать в любом направлении... только это намного сложнее... да и смысла не имеет))) особенно если это делать в прошлое)))

так, мысли передавать ты научился, попробуй теперь отправить кому то... и принять ответ.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "shelest utrennix zvezd" (MY VISION)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой