Освоение Луны




Четверг
18.04.2024
08:02

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Прошлое, настоящее и будущее (Найти себя настоящую)
Прошлое, настоящее и будущее
ЖасминДата: Воскресенье, 27.01.2008, 09:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Кошка, извини, что долго не появлялась. Занятие "правило безопасности..." выполнила давно не было времени написать все домашние дела. По уроку все более менее получилось. Сначала увидела черную большую голову с шеей, на вид как большая змея, потом темнота. Началась работа с солнечным сплетением, напрягся этот центр, начала искать резонанс сработал центр 9. Далее был укол в середине головы и кратковременная вспышка света. В следующее занятие сработал центр 107 на обеих ногах, на следующий день произошла вспышка в солнечном сплетении, как будто солнечный свет белого цвета выходил лучами, а потом и в голове такое же, только не понятно, то ли в центре головы, то ли в каверзе. Теперь я это явление могла наблюдать долго. По крайней мере пробовала видеть какие-то предметы, людей после этого занятия получается намного лучше, чем раньше.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, замечательные результаты по лекции 11!

Следующее занятие по лекции 12 - Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания:

Задание: Поставьте простую цель, например, услышать прибой моря, или ночной лес, шум ветра... Если напряжется висок, значит организм ответил. Теперь вам надо найти такое психическое состояние, когда напряжение исчезнет. Вы услышите звук. Он будет внутренним, такой же, когда вы говорите про себя или представляете в разуме, как шумит прибой. Но это реальное восприятие удаленного звука при акценте ума и работе нервной системы.

Желаю удачи! smile

Постскриптум. Это продолжение исследований какими возможностями обладает человек, но пока не пользуется. Начало находится на Площади Встеч в соответствующей теме. Выполнение 11 лекции и дальше по порядку.




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 27.01.2008, 11:08
 
ЖасминДата: Вторник, 05.02.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Кошка! Наконец то я добила очередную лекцию. Начала заниматься по 12 лекции. Поставила цель услышать прибой моря нашего Азовского (рядом живу).Напряжение в висках появилось, но с резонансом или это не с резонансом, вообщем я долго не могла определить представления ума это или я действительно слышу. Потом как назло простудила ухо, оно так болело что лечить его я стала общепринятыми медицинскими средствами. Когда оно начало проходить возобновила занятия. Цель оставила туже, потом решила проверить и послушать прибой моря о скалы, услышала прям как сильно бьется вода, мне стало интересно напрягся каверзный центр… и я увидела картинку как волны находят на скалы, было такое чувство что я вода и меня колышет короче затошнило. Для пущей убедительности послушала попугаев на следующий день.Вроде убедительно они чирикали, но о чем так и не поняла ( их было двое).
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, этого достаточно, дальнейшее развитие способностей слышания будет проходить соразмерно со всеми другими нервными центрами. Просто отмечайте в своих исследованиях, если такие моменты будут иметь место.

Ваше следующее занятие по лекции 13 - Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?

Эта важная веха. Желаю удачи! smile


 
ЖасминДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Села, поставила цель. Долгое время реагировали только центры находила резонанс, но я ничего конкретного или понятного к чему это не видела и не слышала, так только непонятные образы или картинки которым не придавала значения или просто не запоминала. Потом появилась картинка как будто я смотрю из-за угла вижу в пространстве дверь открывается на меня и оттуда свет бирюзовый к чему это я так и не спросила. А на днях у меня в аквариуме у рыбки съели глаз, а может она сама наколола, есть она перестала и плавала на одном месте кругами пришлось ее удалить из аквариума ждать пока сама умрет у меня не было ни какого желания, жалко конечно, а что делать. Я все это к тому что вовремя занятия увидела в аквариуме в чистой воде одну это рыбку, со злобой внутри я спросила: ну и к чему это мне ее показывать. Мне пришел ответ, что как мне будет угрожать опасность меня будут предупреждать. А сегодня я увидела только верхнюю часть от церкви-купола, они были зеленого цвета, а стены видимо известкой побелены, верх здания выглядело как старинное. Что к чему тоже не захотела дальше узнавать. Стала с осторожность в последнее время относиться ко всему этому.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, очень интересный ответ. smile Ваш организм дал Вам понять, что теперь Вы обладаете даром ПРЕДвидения. wink Хороший дар. Его и будем развивать вместе с другими возможностями организма. wink

Quote (Жасмин)
ну и к чему это мне ее показывать. Мне пришел ответ, что как мне будет угрожать опасность меня будут предупреждать. А сегодня я увидела только верхнюю часть от церкви-купола, они были зеленого цвета, а стены видимо известкой побелены, верх здания выглядело как старинное. Что к чему тоже не захотела дальше узнавать. Стала с осторожность в последнее время относиться ко всему этому.

Об опасности Вас будет предупреждать не только Ваш ДАР ПРЕДвидения, но и другие реакции организма - знакомимься здесь... и очень хорошо, что именно выполняя лекцию 13 Вас наградили ДАРОМ ПРЕДвидения (и опасности в том числе - очень вовремя (прям классически!). Лекция 14 носит ознакомительный характер (пока не наблюдаются реакции, описанные в ней, и не надо по ней работать), после знакомства с ней в случаях соответствующих реакция организма Вы будете знать, что предпринять.


 
ЖасминДата: Пятница, 15.02.2008, 00:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лекция 14 носит ознакомительный характер (пока не наблюдаются реакции, описанные в ней, и не надо по ней работать), после знакомства с ней в случаях соответствующих реакция организма Вы будете знать, что предпринять.
Поэтому я перешла к следующей лекции.Села, расслабилась, безмолвно выразила цель. Увидела силуэт, видимо это был духовный помощник: мужчина сидел, рукой опирался о подбородок я смотрела на него сверху, летала по кругу или это помощник поворачивался и я хотела увидеть лицо все время пытаясь заглянуть, но ничего не получалось. Я поняла что пока не следует пытаться, но тут появилось лицо , оно было намного меньше увиденной ранее фигуры и не трехмерное, а двухмерное-это было лицо Эйнштейна и непонятно то ли он смеялся надо мной, то ли просто улыбался. На счет ангела не уверена, видела фигуру, теперь я была внизу и смотрела вверх, на меня летела фигура с крыльями, но не белого и не светлого цвета, а какая-то темная она все приближалась и приближалась. Я испугалась и не стала дальше наблюдать за фигурой. Кого как зовут, откуда они и что им надо я не спрашивала. Хотя все три центра работали.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15.02.2008, 00:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, хороший результат, но для дальнейших контактов с духовным помощником с ним надо таки познакомиться. Задайте ему вопросы - как его зовут, откуда он, где живёт, чем занимается. Попробуйте поговорить. Тогда занятие по лекции 15 можно будет закончить и пойти дальше. Удачи и с праздником, с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
smile :) smile


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20.02.2008, 15:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, как у Вас всё получается?!

Прикрепления: 7796322.jpg (29.8 Kb)




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 20.02.2008, 15:47
 
ЖасминДата: Среда, 20.02.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Пятнистая_Кошка и я поздравляю тебя с прошедшим праздником Днем Святого Валентина. Я приболела и на выходных вызывали скорую пыталась излечить себя поставив цель…, но температура была высокая и мало что получалось.

Quote (Пятнистая_Кошка)
Задайте ему вопросы - как его зовут, откуда он, где живёт, чем занимается. Попробуйте поговорить. Тогда занятие по лекции 15 можно будет закончить и пойти дальше.

Как зовут, чем занимается разузнала т.е. он сказал , а где живет он показал. Вообще он больше показывает или я просто так лучше воспринимаю. Следующую лекцию изучила, очень интересная, буду переходить к практической стороне.


Сообщение отредактировал nesik - Среда, 20.02.2008, 23:34
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
Как зовут, чем занимается разузнала т.е. он сказал , а где живет он показал. Вообще он больше показывает или я просто так лучше воспринимаю.

Очень хорошо!!! smile

Quote (Жасмин)
Следующую лекцию изучила, очень интересная, буду переходить к практической стороне.

Да-да. Следующая Ваша лекция 16 - горловое сплетение

Жду описания практической стороны! wink


 
ЖасминДата: Четверг, 21.02.2008, 18:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Да-да. Следующая Ваша лекция 16 - горловое сплетение
Жду описания практической стороны!
Пока реакция очень слабая, на первых порах у меня всегда так. Чувствую только горловое сплетение, такое ощущение как скребущее или пересушенное само сплетение в центре. Отдается также в носу наверху. После занятия такое чувство будто пила всю ночь, в смысле хочется пить воды. Буду продолжать заниматься дальше.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 19:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
Чувствую только горловое сплетение, такое ощущение как скребущее или пересушенное само сплетение в центре.

Это уже очень хорошо!!! smile


 
ЖасминДата: Вторник, 26.02.2008, 00:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик Пятнистая Кошка пишу о своих последних занятиях. После нахождения резонанса в горловом центре почувствовала ком в горле и напряглись лепестки с 14 и вниз. Захотелось крикнуть, но недалеко находились люди поэтому поэкспериментировать не удалось. Но такое чувство если бы закричала , то звук был бы объемный как растущий шар, не громкий, чучуть не такой частоты как мы обычно говорим. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 26.02.2008, 09:44 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, такого трезультата достаточно! smile Очень хорошо. Можно переходить к следующей лекции 17 - Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра?

Желаю удачи! biggrin


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Прошлое, настоящее и будущее (Найти себя настоящую)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой