Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
09:48

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20.02.2008, 15:35 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, я волнуюсь не потому, что

Quote (Искатель_Света)
наши занятия могут привести к ситуациям, когда приходится волноваться???

, а потому что Вы всегда отличались дисциплиной и регулярностью записей, а тут третий день молчания. Поэтому и волнение, не из-за занятий, а из-за жизненных ситуаций.

Quote (Искатель_Света)
Позже придавило-защекотало от центра к скулам. Говорить пробовал, но разницы не почувствовал, может потому что активны были лепестки взрослой речи.

В принципе такого результата для знакомства с горловым центром, вполне достаточно, но зная Вашу старательность и обстоятельность - давайте займёмся горловым сплетением ещё раз. Удачи!


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 21.02.2008, 08:45 | Сообщение # 77
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
20-02-2008 Провел занятие с целью "Знакомство с функциями горлового нервного сплетения"
Общие результаты оказались смазанными по сравнению с предыдущим занятием. Из ощущений непосредственно в исследуемом сплетении. В первую очередь появилось напряжение на подбородке. отзвуки которого пытались дотянуться до центрального узла, потом появилось давление в самом узле, другие лепестки не включались.
Обратил внимание на напряжение по линии верхнего края ушных раковин. Если мысленно наложить на ухо циферблат, то напряжение было в секторе с 10 часов до пол двенадцатого. Я предположил, что это лепестки целостности и попытался их расслабить, что увенчалось успехом ровно до тех пор пока я снова не вернулся к цели занятия. Хотя может это были и не эти лепестки.
Еще включалось солнечное сплетение. И этому была причина. Днем у меня была весьма неприятная посетительница, которую пришлось немного осадить, расстались мы вполне мирно, но вот в других кабинетах она не вела себя столь смирно и недвусмысленно намекала, что может навести порчу. К тому времени когда я узнал об этом вокруг моей макушки уже собралось что-то острое, но эта я в себя не пускал. Естественно, что во время занятия, когда остальные повседневные мысли были убраны, всплыл этот инцидент. Естественное желание было проверить, не прицепилось ли чего ко мне. Это и отвлекало от основной цели.


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 10:41 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, повторяем наши упражнения! wink

Quote (Искатель_Света)
Естественное желание было проверить, не прицепилось ли чего ко мне. Это и отвлекало от основной цели.

Не приципилось? Обратитесь к солнечному сплетению. Его Свет рассеит все проклятия, даже если они к Вам приципились! Сделайте это до занятия с горловым сплетением. Удачи!




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 21.02.2008, 10:42
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 22.02.2008, 15:33 | Сообщение # 79
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
21-02-2008 Занятие начал с целью извлечь свет из солнечного сплетения. Долгое время (по моим ощущениям) не происходило ничего ожидаемого. То есть обычные ощущения от внутренней работы были. Например отяжелели руки их покалывало от кончиков пальцев до локтя. Общее ощущение тела тоже изменилось. Неожиданно я скорее увидел, а потом уже почувствовал, как в районе солнечного сплетения по его контуру как в горелке на газовой плите появились язычки пламени синевато-серого цвета. Одновременно с этим так же постепенно возникало напряжение в солнечном сплетении. Обзор был не такой как если бы я видел это глазами или с уровня каверзы.
Через некоторое время я увидел небольшой низкий цилиндр из света который с одного конца расходился большим конусом. Сразу после этого передо мной промелькнуло лицо очень красивой молодой девушки с каким-то устремлением с одухотворенностью в лице. Все оставшееся время я пытался еще извлечь свет. Ощущения выхода чего-то из солнечного сплетения так и не было. Но ощущение, что смотрю на нечто ярко освещенное через очень темные очки возникало несколько раз. К горловому сплетению я перешел только в самом конце, когда силы бороться с своеволием разума были на исходе и особого успеха не достиг, но горловое сплетение напрягалось несколько раз и с первой целью, кроме основного узла появлялось так же напряжение по подбородку к центру.
Уже перед самым окончанием занятия я испытал нечто совсем новое и непонятное. Было ощущение что в пространстве я находился несколько выше чем был физически, и стал несколько легче, хотя ощущения парения не было. Так же было ощущения некоего объема более низкой плотности над головой. "Второй уровень бытия" неожиданно возникли слова в голове, а дальше пришло понимание, что есть еще и третий уровень бытия, я ощутил, что есть ступенька к нему и я могу на нее подняться. Это было очень неожиданно. Ни о чем таком я даже не задумывался, кроме того никаких реакций по приему мысли я тоже не наблюдал, но все было настолько реально. Я в некотором замешательстве.
Как бы вы прокомментировали это занятие особенно его заключительную часть???

P.S. Уже несколько дней собираюсь спросить. У меня во время занятий всегда происходит отяжеление рук и ног, часто их покалывает, они будто мои и не мои одновременно, я мог бы их шевелить если бы не хотелось терять этот эффект. Еще есть такой эффект. Перед тем, как происходит нечто интересное в плане достижения целей как сквозь все тело проходят потоки энергии а в руках и ногах вдруг натягиваются вибрирующие струны. иногда это для меня сигнал к включению внимательности: «сейчас что-нибудь произойдет». Интересно, еще у кого нибудь бывает так. Или это индивидуальные особенности.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Пятница, 22.02.2008, 18:16
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 22.02.2008, 18:39 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнечное и горловое сплетения - очень хорошо и вполне достаточно! cool

Quote (из текста лекции 16)
Проявиться реакция может по-разному: захочется кричать (кричите), может услышите необычные щелчки, может напряжение выразится на подбородке и захочется что-либо сказать... В последнем случае, ваша речь будет мягкая, как у юной девушки или подростка. А может, напряжение будет подниматься от горла к ушным раковинам - тогда речь станет магической, как у шаманов... В любом случае, постарайтесь заметить, как изменилась речь!!!

Добавим, образов не будет.

Опишите, какие были ощущения и что происходило.

Можно ещё раз повторить занятие, но тогда попробуйте конкретизировать цель. wink
Лично я бы уже перешла к выполнению лекции 17 - сердечный центр. cool

Quote (Искатель_Света)
Было ощущение что в пространстве я находился несколько выше чем был физически, и стал несколько легче, хотя ощущения парения не было. Так же было ощущения некоего объема более низкой плотности над головой. "Второй уровень бытия" неожиданно возникли слова в голове, а дальше пришло понимание, что есть еще и третий уровень бытия, я ощутил, что есть ступенька к нему и я могу на нее подняться. Это было очень неожиданно. Ни о чем таком я даже не задумывался, кроме того никаких реакций по приему мысли я тоже не наблюдал, но все было настолько реально. Я в некотором замешательстве.

АБАЛДЕТЬ. У меня впечатление, что Вас учат уже не только во сне, а это - НЕЧТО!!! biggrin

Quote (Искатель_Света)
У меня во время занятий всегда происходит отяжеление рук и ног, часто их покалывает, они будто мои и не мои одновременно, я мог бы их шевелить если бы не хотелось терять этот эффект. Еще есть такой эффект. Перед тем, как происходит нечто интересное в плане достижения целей как сквозь все тело проходят потоки энергии а в руках и ногах вдруг натягиваются вибрирующие струны. иногда это для меня сигнал к включению внимательности: «сейчас что-нибудь произойдет». Интересно, еще у кого нибудь бывает так. Или это индивидуальные особенности.

Многие из описанных Вами эффектов встречаются довольно часто и у многих smile (и у меня тоже, например), но как и у каждого из нас - у Вас есть индивидуальные особенности при внутренней работе. wink


 
Искатель_СветаДата: Пятница, 22.02.2008, 22:15 | Сообщение # 81
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Можно ещё раз повторить занятие, но тогда попробуйте конкретизировать цель. Лично я бы уже перешла к выполнению лекции 17 - сердечный центр.

Вы заставляете меня метаться smile Очень хочется понять, что такое магическая речь, с другой стороны хочется приступить к работе с сердцем. Наверно брошу монетку smile
Quote (Пятнистая_Кошка)
АБАЛДЕТЬ. У меня впечатление, что Вас учат уже не только во сне

Как знать, может и так, а может проявляются знания, полученные во сне ранее, а может это и вовсе игра разума. Только ведь я ни о чем таком не думал раньше, не мог же разум это без меня нафантазировать. Но это событие заставило меня задуматься. И вот что я надумал. Будто головоломка стала складываться.
В общем, дело было так. Сегодня в честь предстоящего праздника рабочий день закончился в два часа, потом мы отметили это событие в коллективе, я написал предыдущее сообщение и пешком отправился в магазин дополучить товар по накладной. Погода стояла прекрасная, светило солнце и было тепло, а в моей куртке даже жарко. Я шел по залитой солнцем улице и обдумывал предыдущее занятие. Вспомнил, что не задолго до получения второй ступени Рейки, да и после тоже у меня в ладонях появлялась энергия. В принципе для Рейки это нормальное явление, но только если рядом с тобой есть человек, которому эта энергия может быть предназначена, а таковых при этом не было. Даже полуосознанно делал какие-то пасы пальцами, чего раньше за собой никогда не наблюдал. В принципе я даже в знаке этой энергии (светлая, темная) сомневался. А ставить эксперименты даже на растениях или животных (вот такой выход мне предложили) мне было противно. Тогда я решил в спокойной обстановке обратиться мысленно к Рейки с просьбой взять эту энергию и обратить ее на благо. Тогда у меня почему-то и сомнения не возникало, что темная энергия может быть преобразована в светлую, было бы что преобразовывать. Я так сделал пару раз, после чего мои ладони затихли. А сегодня я взглянул на те события с нового угла и все как-то сложилось. Существуют разные слои бытия, миры, и человек это точка их пересечения, проводник, переход через который энергии одних миров могут переходить в другие миры, но сами энергии могут быть рекомбинированы и таким образом менять знак. Кроме того, психорегуляция позволяет совершать между ними путешествия. Было ощущение, что совершил маленькое открытие smile Не отпускает мысль, что миры отличаются частотой своих вибраций, и настраивая свою вибрацию в резонанс с другим миром в него можно заглянуть.

Мне трудно судить, насколько эти суждения истинны, а возможности проверить самому у меня пока нет, так как пока для этого я недостаточно развит.

Если все таки последние события являются попытками моего обучения, то мои учителя заняли довольно неожиданные позиции, они учат меня тому, чего я не понимаю, и поэтому не помню, а с другой стороны я никак не могу выйти с ними (или с ним) на контакт. Видимо предполагается, что это я должен сделать без посторонней помощи? ...


 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:29 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Очень хочется понять, что такое магическая речь

Работа с лепестками нервных центров - первый курс университета wink , так что смело переходите к следующему заданию. Удачи! smile

Quote (Искатель_Света)
Не отпускает мысль, что миры отличаются частотой своих вибраций, и настраивая свою вибрацию в резонанс с другим миром в него можно заглянуть.

Отличный итог! А Вам не приходит предположение, что именно этому Вас и обучают?!

Quote (Искатель_Света)
Если все таки последние события являются попытками моего обучения, то мои учителя заняли довольно неожиданные позиции, они учат меня тому, чего я не понимаю, и поэтому не помню, а с другой стороны я никак не могу выйти с ними (или с ним) на контакт. Видимо предполагается, что это я должен сделать без посторонней помощи?

tongue


 
Искатель_СветаДата: Суббота, 23.02.2008, 14:39 | Сообщение # 83
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Отличный итог! А Вам не приходит предположение, что именно этому Вас и обучают?!

Приходило. Очень интересный шаг. Так сделанные "самостоятельные" выводы кажутся более ценными и стимулирует к дальнейшей работе.
Смущает одно. Получается, эта история началась еще до того как начал обучение в нашем колледже. Хотя меня не оставляет ощущение, что и в колледж я попал совсем не случайно, как это казалось мне по началу.

А теперь по занятию 22-02-08
Перешел к работе с сердцем. Поставил цель изменение отношений к (Имя скрыто). Видимо это была не самая лучшая идея. Возможно мне и так уже удалось побороть негатив к этому человек. В общем, очень быстро я заснул. Хотя подобное упражнение я уже выполнял ранее, когда стал испытывать боли в сердце во время занятий. Эффект от тех занятий присутствует до сих пор.
В воскресенье буду пробовать снова, поставлю целью отношение к работе и сотрудникам, у меня там похоже начинается неблагоприятный период.


 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:53 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Очень интересный шаг. Так сделанные "самостоятельные" выводы кажутся более ценными и стимулирует к дальнейшей работе.

biggrin

Quote (Искатель_Света)
Перешел к работе с сердцем. Поставил цель изменение отношений к (Имя скрыто). Видимо это была не самая лучшая идея. Возможно мне и так уже удалось побороть негатив к этому человек. В общем, очень быстро я заснул. Хотя подобное упражнение я уже выполнял ранее, когда стал испытывать боли в сердце во время занятий. Эффект от тех занятий присутствует до сих пор.

Просто очень хорошо!!! smile Жду результатов сегодняшнего занятия. И переходим дальше.


 
Искатель_СветаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 22:49 | Сообщение # 85
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Просто очень хорошо!!!Жду результатов сегодняшнего занятия. И переходим дальше.

А мне так кажется, что могло бы быть и лучше
24-02-2008 Только что закончил занятие. Первоначально ставил цель Изменение отношения к работе, но очень скоро сменил его на "Поиск правильного отношения к работе".
Сперва, как и описано в лекции верхняя триада не подключалась. Возникло громкое сердцебиение. Я подумал, что это хоть какой-то результат. Затем с правой стороны также послышался ритм сердцебиения. Только его удары шли не в унисон, а с некоторым запоздание по отношению к ударам физического сердца. Через непродолжительно время все пропало. Зато стали напрягаться виски, причем неравномерно, с одной стороны ближе к уху с другой стороны ближе к глазу и каждый тянул в свою сторону. Потом виски напряглись полностью. К ним подключилась каверза вместе с надбровьями. В общем, резонанс найти я попытался, но успеха не достиг. Параллельно с этим никак не удавалось полностью акцентировать ум. Из памяти все всплывала мелодия к песни, которую я слушал днем. (Лариса Долина, «Ищу тебя». Хотя наиболее запомнился проигрыш - похоже использованы фрагменты произведений Gregorian) По характеру мелодия стремительная, увлекающая, меня не раздражающая, зовущая вперед. Как то так она на меня действует. Может и не случайно она всплыла у меня из памяти. Кратковременно напрягалось горловое сплетение, его "детский" лепесток и не понял 14 или 15 лепестки. Все время занятия руки от пальцев до локтей и ноги от ступней до колена были просто пронизаны вибрациями, да и от недостатков фоновых токов в организме я не страдал. Но вот сердце не спешило ответить на мои призывы. Может я не так спрашивал.

Собственно проблема вот в чем. Мои должностные обязанности можно условно поделить на три части.
Первая по значению для меня это программирование. Эта часть моей работы позволяет мне получать удовольствие от самореализации, от получаемых результатов. Когда мне удается достаточное время уделять этому занятию просто с удовольствием на работу хожу.
Остальные две части мне мешают заниматься первой.
Вторую часть можно охарактеризовать как сопровождение пользователей, разбираться в основном приходится с закончившимися картриджами в принтерах, да у кого-то что-то не получается сделать, да компьютер завис. Большинство из обращений пустяковые дела, которые не должны быть проблемой для вменяемого пользователя компьютера, но у нас в организации контингент пожилой и не желает понимать что компьютер, это не что-то «космическое», а рабочий инструмент, и каждый, кто им пользуется должен знать несколько больше, чем "пара кнопок" которые надо нажимать, чтобы вышла накладная. В общем это меня сильно раздражает. И я чувствую, что это раздражение сильно мне мешает.
И наконец третья часть - работа с посетителями. Мало того, что в течение дня приходит человек по двадцать, что отвлекает от любых решаемых задач и забирает порядочно времени, так еще постоянно встречаются очень раздраженные и агрессивные люди. Впрочем иногда у них есть на это основание, так как оказываемые нашей Службой обслуживания внутридомовых газовых приборов услуги порой имеют весьма сомнительное качество. Так вот, посредственно выполняют свои обязанности одни люди, а спрашивают за их качество и выливают ведра негатива на меня. Далеко не всегда получается гасить при этом волны накатывающего негодования и агрессии.

Собственно с помощью занятия с сердечным центром я хотел бы добиться спокойного отношения к второй и третьей части своей работы.
Может для этого цель была не слишком конкретно сформулирована?


 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:32 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, хорошее занятие и правильная цель.

Quote (Искатель_Света)
Собственно с помощью занятия с сердечным центром я хотел бы добиться спокойного отношения к второй и третьей части своей работы.

а формулировка

Quote (Искатель_Света)
"Поиск правильного отношения к работе".

вполне подходит. Но можно конкретизировать. Со второй и третьей частями работы на мой взгляд проблемы несколько риторические и организационные, но при этом они могут раздражать. Значит цель - "поиск правильного и спокойного отношения к работе", например. Так и ставьте.

А другое разрешение проблем должно быть с подачи руководства компании. Например, для решения второй части (работа с пользователями) было бы правильно организовать простенькие курсы по обучению персонала навыкам работы с компами и принтерами (лично для меня проблемы в смене картриджа никогда не возникало, я к нашим программёрам обращалась уже только в случае дейсвительно серьёзных проблем, типа программа полностью слетела, а установить её заново у меня нет прав, а вовсе не потому, что я не могу это сделать. Кстати, мой зам нач отдела 67 лет не хуже меня с такими проблемами справляется, так что и пожилых пользователей можно обучить), но это должна быть политика руководства, а не ваша личная инициатива. С инициативой Вы можете только прийти к начальству и озадачить таким решением, а они пусть организовывают. Месяца при занятиях два раза в неделю по часу должно быть достаточно при группе в 10-15 человек пользователей. Проблема третьей части работы должна решаться ещё проше - объявление на двери кабинета, где Вы работаете:

Отдел программирования

Проблемы качества оказываемых населению услуг не решаем

Это к начальству. Руководство находится в кабинете ...

Удачного решения! smile Давайте ещё раз сегодня с конкретной целью - спокойствие. Завтра будет лекция 18. ОК?!




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 25.02.2008, 18:34
 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:47 | Сообщение # 87
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Давайте ещё раз сегодня с конкретной целью - спокойствие. Завтра будет лекция 18. ОК?!

Цель на сегодня ясна. На счет лекции 18 Вы явно торопитесь. В лекции 17 3 задания. До сих пор я прорабатывал только первое. Честное слово, очень хочется испытать то, что испытывают остальные слушатели при попытке просмотреть содержимое сердца smile Ну и с пороком тоже надо подробнее разобраться, может я не все в самом начале правильно понял, ведь по сути свой порок я понял через сны, а не прямо во время занятия.

За организационные советы спасибо, о них я и так уже думал. К сожалению мое руководство в вопросах IT руководствуется ежесекундной потребностью - сделать здесь и сейчас, а о долгосрочной перспективе в этих вопросах никто не думает.

Объявления тоже хорошая вещь, только по собственному опыту знаю, что человек собравшийся поскандалить не читает объявления, а с человеком спокойным и так поговорить можно без раздражения.


 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 20:47 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
На счет лекции 18 Вы явно торопитесь. В лекции 17 3 задания. До сих пор я прорабатывал только первое. Честное слово, очень хочется испытать то, что испытывают остальные слушатели при попытке просмотреть содержимое сердца Ну и с пороком тоже надо подробнее разобраться, может я не все в самом начале правильно понял, ведь по сути свой порок я понял через сны, а не прямо во время занятия.

Ваша правда, поторопилась. Значит завтра мы приступаем к выполнению второго задания лекции 17:

Quote
Занятие 2: Исследование содержания сердца. Напомним: человек состоит из трех составляющих - это дух, организм и душа (см. лекция № 8). С последней вы начинаете общаться с этого времени. Для выполнения задания необходима работа каверзного восприятия. Ставьте цель посмотреть: что содержится в сердечном объеме и какой здесь Космос? На эти вопросы вы ответите сами.

Потом займёмся пороками дна Души. smile


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:58 | Сообщение # 89
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25-02-08 Цель занятия: Поиск правильного и спокойного отношения к работе.
Как и в предыдущие занятия общие ощущения начавшейся внутренней работы появились без напряжения верхней триады. Правда она подключилась несколько позже в виде напряжений каверзы и висков. Кроме того периодически между каверзой и лепестком 5 появлялось ощущение сквознячка, хотя сквозняк был невозможен, т.к. все окна и двери в комнату были плотно закрыты. Сердечный центр обратил на себя вниманием громким стуком. Хотя он был не таким громким как вчера. Чуть позже сердце снова стало работать тихо, минуту спустя я почувствовал слабое напряжение в сердечном центре, а еще пару минут спустя в области сердца разлилось тепло. Просто мягкое и спокойное тепло. Правда визуальные образы при этом проскакивали весьма странные. Я даже затрудняюсь сказать были эти образы результатом работы верхней триады или плодами воображения. Порой раздавались звуки музыкальных инструментов, порой проскакивали образы каких-то огненных монстров. Такие неприятные образы я прогонял. Все это не имело никакой последовательности или сценария, просто хаотически выпрыгивающие из ниоткуда картинки.
Вот собственно и все по занятию.


 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 26.02.2008, 22:54 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, достаточно!

Quote (Искатель_Света)
Сердечный центр обратил на себя вниманием громким стуком. Хотя он был не таким громким как вчера. Чуть позже сердце снова стало работать тихо, минуту спустя я почувствовал слабое напряжение в сердечном центре, а еще пару минут спустя в области сердца разлилось тепло. Просто мягкое и спокойное тепло.

Думаю, что Вы достигли положительного результата. wink

Так что переходим ко второй части лекции 17. smile


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой