Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
03:20

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
Сила молитвы
SalaliДата: Воскресенье, 22.02.2009, 05:14 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Опасность не была скрытой, у вас было интуитивное знание. Вы сами ответили.

это легко можно пропустить, плюс срабатывает слишком поздно- непосредственно перед опасностью.. её уже не избежать... змеи зарание предупреждают...
Quote (Лия)
Скажите в чем у вас выражаеться творчество и поиск на сайте? Что мы ищем?

жду ответа!
Quote (Лия)
Я посмотрела, что там и увидела, что чуть выше почек длинные, черные тяжи напоминающие руки вошли в той области в тело и что то там делали- я теряла энергию... Правда медленно....

что это? Эта сила двухсторонне работает не только вред наносит... но и пользу, она выдернула меня из апатии лучше любого лекарства.... а то кто знает чем бы все это кончилось... но я чувствую, что она что то изменила во мне... энергетика в районе прикосновения стала в виде дыр.. ведут они в организм- там словно входы в другие миры-за какие миры отвечают почки?
...пришлось сегодня восстанавливать и латать дыры... помните вы писали ,что квантовыми руками можно изменить работу солнца? здесь тоже.. они что то как в конструкторе переделали во мне.. только что? и насколько сильно?

Добавлено (22.02.2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Вы повторно прошли колледж. В ближайшие дни вас переведут в старшие исследователи. Вы готовы к университету?

вы утверждаете что я нашала искру и теперь свободна от сиддхи?
простите, а если я пойду в универ- то вы будете мне говорить где и что не так или как в том году тихо наблюдать, как я попадаю под влияние сиддх и т.д. чтобы потом свои исследования дополнить?
Quote (Эхо)
Лия! Правильно было бы для нас, когда мы не играемся, а занимаемся творчеством и поиском. Ок?
мои игры проходят далеко за пределами звездной песочницы...

Добавлено (22.02.2009, 00:18)
---------------------------------------------
Еще вопрос... почему засасывает энергию так офигительно каверза, кончик носа и еще теперь 54, 55 ....и горловой перестраивается иногда словно на прием ?
Я молчу про простатический он каждый день по новому работает и выглядит... а тело-- такого не бывает но мягкость кожи просто невозможная- словно перо-вообще такое ощущение что тонуса нет- но мгновенно реагирует на работу третьей сигнальной? это что супер релаксация?

Добавлено (22.02.2009, 04:34)
---------------------------------------------
Простите Эхо, понимаю что вам важно идти дальше, но я не могу, не могу выразить в словах то что чувствую и понять реальность того что чувствую.... от этого очень плохо.... это опасно для меня...мне нужно понять где реальность для меня на земле?
Почему, все что я не читаю у вас приводит к депресии? я чувствую что -то недосказанное в исследованиях и ответах об истиных причинах этого поиска на сайте, что то специально скрытое от глаз.. запутанное....Это вызывает недоверие и страх.. а мне так хочеться доверять людям.. не слепо использовать способности, интуицию и управлять, а именно верить им и слышать от них истину...ОТ НИХ.. я могу сама все узнать, но не хочу.. хочу чтоб люди были искренни и сами все открыли мне.... ХОТЯ ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВИДИМО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.... это убивает..
Очень жаль, что вам все равно.... как бы мне хотелось хоть каплю иметь вашего равнодушия к другим...
Если вам нужно я пройду универ... по крайней мере буду стараться, кто знает что там монада моя вытворять будет еще.. только прошу, дайте честный ответ на один вопрос... что я задала в ЛС....ок?

Добавлено (22.02.2009, 05:14)
---------------------------------------------
клыки нужны для этого-
Зато я узнала, что это за энергитические "клыки" у меня, оказывается, что они осуществляют контроль и настройку всех нервных центров.
это развитие Эхо, а не вампиризм... связь с мирами за которые отвечает определенный зуб, когда устанавливаешь связь со всеми мирами-как каналы энергетичекие идут из зуба в наш мир.... то ты становишся цельным.. твое развитие ускоряется многократно.. но это так сырая версия...когда зубы разрушаются идет утечка энергий из миров, связь нарушается, возникают проблемы в организме- как цельной системе..не хватает информации..
Я же писала, что вампиры-это иносказательно те люди, которым нужна "кровь" как источник информации... можно получать ее другим путем.. просто налаживая связь с другим миром...это то же как корень древа проникает в мир другой...
У меня сейчас все верхние зубы такие каналы имеют и нижние- только нижние как то реже включаются и не все... такое чувство, что верхняя челюсть-это верхние миры, а зубы на нижней это нижние.. но это я так думаю...

 
ЭхоДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:17 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О творчестве смотрите здесь .

Квантовые руки формируются энергией сердечного центра (энергией космоса), находятся от низа ребер грудной клетки до верха предплечий. Демиург может быть сторуким. В вашем случае не раскрыто, чьи руки вошли в почки и меняли их состояние. Сами же почки, как орган, - это токи для изучения физических взаимосвязей от микро- до мегамиров, или в от мизерного до глобального бытия. Наверное, пишу не понятно. smile

Quote (Лия)
Еще вопрос... почему засасывает энергию так офигительно каверза, кончик носа и еще теперь 54, 55 ....и горловой перестраивается иногда словно на прием ?

Ток 55 головного мозга - это потеря целостности составляющих Человек. К данному напряжению нервной системы относятся с наибольшим вниманием. Остальные энергии организма активны для физической телепортации.

Quote (Лия)
Почему, все что я не читаю у вас приводит к депрессии?

Что и где именно? Это не приятный отзыв об Аллига Тэр.

Quote (Лия)
я чувствую что -то недосказанное в исследованиях и ответах об истиных причинах этого поиска на сайте, что то специально скрытое от глаз.. запутанное....

Еще в колледже рассказывается для чего исследования - это развитие человека, чтобы он был соразмерным бытию. Более насущно - это подготовка к освоению Солнечной системы и реальному физическому контакту с инопланетным разумом, который стоит на несколько ступеней выше чем мы.

Quote (Лия)
как бы мне хотелось хоть каплю иметь вашего равнодушия к другим...

Не правильно. Вообще, сейчас хакеры имеют открытый доступ к Аллиге - вставляют ссылки на своё усмотрение, пишут за админ, пишут за Эхо и других. Сейчас очень много времени тратится на поиск троянов и вредных ПО, которые хакеры устанавливают на Аллигу.

Quote (Лия)
дайте честный ответ на один вопрос... что я задала в ЛС....ок?

Надеюсь, ответ дан.

По поводу зубов - правильно. Каждый из зубов - это цельное бытие. Питает такое бытие нервная ткань. Однако, не клыки настраивают энергетику организма, а тысячелепестковый лотос или макушка. Об этом свидетельствуют 5-ти тысячелетние достижения человечества.

 
SalaliДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:58 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ток 55 головного мозга - это потеря целостности составляющих Человек. К данному напряжению нервной системы относятся с наибольшим вниманием. Остальные энергии организма активны для физической телепортации.

Эхо они не рассоединены, наоборот такое чувство что я все время собираюсь- энергия засасывает внутрь меня частями. словно раньше я все время была не цельная..
Quote (Эхо)
Что и где именно? Это не приятный отзыв об Аллига Тэр.

вот об этом я и пишу. что реакция третьей сигнальной просто убивает... это не плохой отзыв это мой организм и Я так реагирует.. так что я уже рада отключить эту "совершенную машину"
Quote (Эхо)
Надеюсь, ответ дан.

нет.. потому что чувствую я другое.... вот только как это чувство перевести и понять я не знаю...
Quote (Эхо)
По поводу зубов - правильно. Каждый из зубов - это цельное бытие. Питает такое бытие нервная ткань. Однако, не клыки настраивают энергетику организма, а тысячелепестковый лотос или макушка. Об этом свидетельствуют 5-ти тысячелетние достижения человечества.

начало было положенно клыками- когда верхняя триада уже была сформированна...я не претендую на то что 5 тысячелетние достижения не правы...но теперь клыки уже играют меньшую роль чем все остальные. особенно моляры и зубы мудрости... Я же пишу что когда лечила зубы словно меняла граньвосприятия. улучшалась энергетика и многое другое.. я закрывала дыры в других мирах с которыми связана - теперь уже намного лучше и энергию я не теряю..

Добавлено (23.02.2009, 02:44)
---------------------------------------------
пока я училась У Медовоокия- я столько энергии теряла словно меня постоянно кто то вампирил...теперь проще.. но все равно... то что эти руки изменили.. повысило еще больше выносливость... больше уверености, упрямства и в хорошем смысле желания достичь своей цели.. но сразу после их воздействия появился просто зверский аппетит- особенно сладкого хочеться... никогда бы не подумала что аппетит зависит от внешнего влияния...
У меня такое чувство что кто то или что то этими руками мне помогли... вопрос чем... жаль ято я так мало понимаю во всем этом... но интересно..

Quote (Эхо)
Не правильно. Вообще, сейчас хакеры имеют открытый доступ к Аллиге - вставляют ссылки на своё усмотрение, пишут за админ, пишут за Эхо и других. Сейчас очень много времени тратится на поиск троянов и вредных ПО, которые хакеры устанавливают на Аллигу.

Эхо ну и как мне понять кто хакеры или вы со мной перписываетесь? ответы настолько различны...

Добавлено (23.02.2009, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
В вашем случае не раскрыто, чьи руки вошли в почки и меняли их состояние.

а как можно это раскрыть?

Добавлено (23.02.2009, 02:58)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Сейчас очень много времени тратится на поиск троянов и вредных ПО, которые хакеры устанавливают на Аллигу.

Эхо об этом я писала еще в декабре..
 
ЭхоДата: Понедельник, 23.02.2009, 04:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, не то! Вы готовы к университетским курсам. Вести (очень надеюсь) будет Медовоокий.
 
SalaliДата: Среда, 25.02.2009, 03:18 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь работал с кармой у вас?
Вот пример... у меня с кровными родственниками связь слабая.. зато друзья хоть их мало, но самые близкие люди почему? вообще почему люди любят именно того человека, а не другого.. дружат с тем а не иным? только взглядами это сложно объяснить.. не зря говорят противоположности притягиваются..
Вот смотрите, у меня подруги, что одна, что вторая самые близкие.. понимаем друг друга почти с полуслова... но вот почему то мужья их относятся ко мне с осторожностью... один даже ревнует и подозоевал нас в интимных связях... как такое в голову пришло, уму не постижимо....раньше мы просто не понимали почему?
а потом мы занялись воспоминанием прошлых жизней и тут вылезло такое..
оказывается в одной из прошлой жизней моя подруга была так же замужем за своим теперяшним мужем...а я была мужчиной и её любовником причем наша связь привела к тому, что она оставив мужа ушла ко мне.... именно поэтому муж ее сейчас не зная почему, но подсознательно помнит все это и боится, что я уведу её снова... И таких случаев можно много привести.. мы все воплощаемся постоянно группами, и люди стречающиеся нам на пути даже убийцы и насильники вполне могут оказаться твоими родственными душами.. просто мы заключили с ними контракт на развитие и каждый из них выполняет свою часть контракта... подталкивая нас развиваться идти вперед... меняются лица, пол, время и роли.. но души одни и те же...Проведя такие параллели мы собрали с подругой целую картину проиходящего в одной из прошлых жизней в совокупности с окружающими нас людьми..
можно даже посмеяться... вот пример.... она была девушкой легкого поведения.. и воровкой . в группе воров куда входила ее теперяшняя мать и я... ее судил и приговорил к смерти муж,тот что в этой жизни, судьей так же был и ее отец (в этой жизни), а вот палач, что привел приговор в исполнение ее маленький сын.(сейчас)... она была повешанна.... а в одной из жизней ее муж что теперь, так же за воровство отрубал ей руки.... Её сын что три годика сейчас... был класным душителем в одной из прошлых жизней.. он и сейчас ловко накидывает веревку на шею...
и таких примеров множество... если знать законы кармы намного легче понять почему тот или иной человек ведет себя с вами именно так...или у вас такая тяжелая жизнь... просто мы все играем сценарий, что расписан нами же перед приходом на землю...
Но вот когда ты знаешь эти законы и перерастаешь их искупив свою карму... вот тут ты сам уже творишь свою жизнь. и свободен от многих земных законов..

Добавлено (23.02.2009, 05:10)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Лия, не то! Вы готовы к университетским курсам. Вести (очень надеюсь) будет Медовоокий.

Эхо это пишите вы или не вы?
я уже просто угораю от смеха...как вас много, с ума сойти..
Понятно, он занимается изучением сиддх.. вот и продолжит меня тиранить? Отдохнул пару месяцев и снова в бой... да уж ну и жизнь...
Думаете, он согласится читать мой бред и терпеть меня?
Жаль что мысли нельзя записывать... было бы проще общаться... у меня тогда осенью такой поток мыслей был просто водопад... словно я читаю сразу все книги мира.. так класно все знаю и понимаю.. везде вижу тайный смысл.. я даже не успевала в слова оформить то что осозновала, , а все уже поздно уже мысль улетела и пришла новая и нужно её уловить..инфа то приходит так хорошо изложенная, а я её скомкаю кое как так как запомнила и понимаю и уже не так красиво и не понятно запутанно кое где.. . так жаль. там столько всего было про то как дети приходят к нам и как зачатие происходит и почему такой пол и вообще все.... но моя память да и наверное любого человека не может уместить столько инфы в себя.. просто не возможно за такой маленький срок...её усвоить.. вот бы так снова...хотя голова пухла и с ума сойти легко. я даже во сне продолжала всё это "читать"
Вот интересно я же все книги выбросила из сердца, что теперь я ничего не знаю?
Все же я поражаюсь мирозданию... вот смотрите паршиво на душе... люди все заняты сами собой не до меня.. зато природа... солнце просто обласкивает, ему все равно кто ты и что.. оно как бог любит всех....и снова бабочка.. представляете.. февраль.. на улице 6 градусов мороза... правда солце теплое. но все равно, а мне под ноги бабочка прилетела.. от такого просто летать начинаешь... прекрасно... невероятно... я уже начинаю думать может сказка про двенадцать месяцев и подснежники на новый год не такая уж и нереальная, кто знает, может есть такие места на земле где время течет не так и все возможно..
Я предпочитаю верить в сказки....
Эхо вы не ответили на мой вопрос.....может Медовоокий ответит...?
на универ я уже согласилась, но при условии что вы будете отвечать на мои вопросы, как можно более подробнее и понятнее, я тоже должна понимать, что творится.. не хочу чтобы вы просто наблюдали за тем как я пытаюсь выплыть... используя потом все мои исследования, чтобы предупреждать других..
Что то мне не хорошо... засосало под ложечкой и тошнит .. учеба не такое уж и безопасное дело.. выдержу ли я?
Эхо мне нельзя разбалансироваться, я много раз это писала, я сразу привлекаю что то опасное в этот мир и к себе....
Ладно теперь я сильнее, наверное смогу... где там ваш Медовый...?
Обговорим условия контракта и приступим! ОК?
Еще одно но, где волшебное слово? мы ведь этому учим детей , давайте соответствовать. ок?

Добавлено (23.02.2009, 15:04)
---------------------------------------------
вы не ответили, что за колекционеры цветов бывают? и у вас в универе кто-нибудь уже цветок взрастил вместо древа?
И чтобы учиться мне нужно понять кто из вас кто? а то вас так много и все пишите разное, давайте объединим вас в кого -нибудь одного. ок?

Добавлено (23.02.2009, 15:08)
---------------------------------------------
еще класно, я посмотрела почки свои сегодня они раздвоились- вернее есть одни, они как бы светятся, а рядом вторые, как тень их или матрица-полупрозрачные мало заметные- с них считываеться инфа воссоздавая те, что из света.. зачем это?

Добавлено (23.02.2009, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Демиург может быть сторуким. В вашем случае не раскрыто, чьи руки вошли в почки и меняли их состояние. Сами же почки, как орган, - это токи для изучения физических взаимосвязей от микро- до мегамиров, или в от мизерного до глобального бытия. Наверное, пишу не понятно

все более менее понятно, одно непонятно почему Логос сказал что это состояние для меня опасно и надо спасаться. а на деле вышло что эти руки скорее помогли- я сейчас лучше намного себя чувствую... правда кто знает что будет дальше...?
Quote (Эхо)
Остальные энергии организма активны для физической телепортации.

простите Эхо, в моем случае немного все иначе , телепортация не причем- это засасывание энергий -из верхних миров. что то вроде смены матрицы дальнейшей.. специализированно... не совсем поняла что к чему, но это как раз воссоздание меня как новой версии- что то вроде нового клона, меня воссоздают чтоб посмотреть, что выйдет с новым вариантом... я уже начинаю верить что все что было в фильме матрица реальность....
Quote (Эхо)
Более насущно - это подготовка к освоению Солнечной системы и реальному физическому контакту с инопланетным разумом, который стоит на несколько ступеней выше чем мы.

простите, вы со мной то общий язык найти не можете, что уж говорить об инопланетном разуме...

Добавлено (23.02.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Читала молитву .. как всегда активируются лепестки горлового центра идущие к сердечному центру, такая сильная вибрация голоса, в ушах гул и тембр меняется постоянно... ну по карйней мере я так слышу... но в конце я на слове аминь чуть задержалась.. получился тянущийся как бы продолжительный звук... он такое вызвал.. странно... получилось что то вроде ом.. ам... точно не знаю... но в результате вибрации от горлового и сердечного стали распостраняться по всему телу.. я стала как колокол.. вся вибрирую на этот звук- класное состояние....причем вибрациии нарастают с бешанной скоростью.... интересно, а так можно саму себя изменять?
Пришло осознание, что так можно легко влиять на органы и ткани... нужно только найти свою частоту вибрации или точно определить вибрацию больного органа, хотя можно еще и постепенно менять частоту ...... в общем интересненько.....

Добавлено (24.02.2009, 02:17)
---------------------------------------------
Тон эфирного вибрации не изменяется по желанию разума человека. (Вообще, надо запомнить раз и навсегда, ум (разум) - только формирует цели на основе предыдущего опыта; никакие логические заключения и выводы не есть Реальность, еще раз - не есть действительное положение вещей). Звук изменяется в соответствии с внутренними тенденциями всего организма, в который входит "писк" каждой клетки, и установкой человеческого сознания. Таким образом, запускается начальный механизм деления клеток с уменьшением внутренних деструкций.
Эхо почему то у меня на любое слово или мысль реакция нервной системы почти мгновенная.. в ау входить не нужно...главное как раз в этом всем мое желание. если оно есть и высказано то сразу начинаеться работа.... может не так быстро как у вас... потому что идет реализация обычно сразу нескольких целей..мне бы научиться не распыляться ..

Добавлено (25.02.2009, 03:18)
---------------------------------------------
Женская сказка
Вот смотрите вы пишите в этой сказке про эмоции нерожденного человечка, но все это можно перенести и на родившегося человека. Уже давно доказанно психологами, что в каждом человеке живет маленький ребенок и зачастую его эмоции и взгляды влияют на жизнь больше всего...кто нибудь смотрел на это с этой стороны? Никто не пробовал сравнить этого ребенка в душе с монадой Я... ведь вполне возможно, что это одно лицо!!?
Да и сравнивая то что я осознаю в исследованиях, откуда же приходит сексуальное желание? -более чем ясно, что это как раз огромное подсознательное желание вернуться назад в тот период-когда ребенок и мать были одним целым....именно этого желает душа.... а не плотских утех... судя по тому как сейчас мир погряз в сексуальных желаниях,извращениях и т.д. можно понять как обстоит дело, что твориться с маленьким ребенком в душах людей... и куда все они стремятся..? думаю если сравнить это все с тем как проходил период беремености и чувствами матери в это время ,можно будет уловить связь с самодостаточностью и полноценностью человекаи и тем как проходила беременность, в плане чувств матери.. Не зря говорят - то что желает беременная женщина желает бог, и то что в этот период женщину должно окружать только все прекрасное....увы сейчас далеко не так обстоит дело.
Я люблю детей.... но то что вы пишите про то что это долг рожать детей- мне кажется безответственным подходом... более того это просто ужасно... это же не собаку завести... каждый человек должен быть готов к этому и не только физически и финансово. это вторично.. а скорее духовно.... что он может дать ребенку ? чему научить? что он подарит ему в этом мире?

об этом нужно думать задолго до беременности... и зачатия... теперь я это точно знаю...
Еще одна грань-истиных причин желания "любви", все таки слово секс не подходит- это подсознательное желание иметь ребенка от этого человека....причем здесь играет роль не только считывание инфы насколько здоров, гармоничен и красив потенциальный родитель.. а скорее считывание инфы с души.. насколько близка духовно душа?... насколько гармоничную душу(даже скорее монаду) смогут пригласить оба партнера в этот мир? Ведь при искреннем желании пригласить в этот мир душу ребенка, у обоих родителей, происходит очень сильный выплеск энергий и открытие портала, от куда приходит души близкие с родителями, как бы из одной "семьи".. наверное можно сказать семьи монад-поражденных танцем одной парой демиургов, эти монады при слиянии друг с другом рождают новую (может это и есть объединение монад?) ... это словно слияние двух вселенных.. которые рождают новую вселенную более совершенную чем первоначальные..
Чем более духовный человек, насколько он полон любви ко всему земному и неземному настолько он и притегателен ....правда большинство людей этого не замечают так как смотрят лишь на то что диктует мода. в мире..
Я же сама осенью, когда летала на таких волнах любви, что каждому испытать желаю, видела и чувствовала как, можно сказать все мужчины, сами не понимая почему, но тянулись ко мне, как на магнит- невероятно ведь. во мне нет ничего такого необычного....но каждый потенциально глубоко в душе под, слоем кучи первородных грехов и заблуждений накопленных в жизни. любил меня, и желал от меня ребенка... странно но факт..... людям очень нехватает любви.... более чем.... большинство только тешат себя иллюзией счастья.. даже не давая себе возможности надеяться на что то большее....

Вот Эхо вы предлагаете мне учиться, постоянно говорите что я неправильно поступаю и под влиянием сиддх...но что вы можете дать мне взамен? в чем творчество, в чем поиск? я читала вашу ссылку на это, написанно хорошо.. но как это выражается в жизни? что получу я если буду у вас учиться?
Учеба у Медовоокия только высасала всю энергию и вызвала глубокую депресию.. как и в том году в универе... не всем подходит такая система.. она прекрасна.. но есть одно но... в ней нет того что желает душа....
поиск и духовное развитие - похож на наркотик все время хочется.. если подсел уже не слезть.... а когда же жить? когда реализовывать то что узнал и накопил? когда быть счастливым и любить?
по вашим словам, высшую любовь мы испытаем только после смерти...и это по вашему задумка творца?
Я считаю иначе, и стремлюсь к другому, а когда есть желание появляются возможности и способности и помощники находятся, вся вселенная стремится выполнить то что хочет человек...
И у меня все больше это получается.. я делюсь с вами своей радостью.. а получаю в ответ.. неправильно... я падший ангел и т.д. простатический так не должен работать...
Эхо вы не хотите развиваться дальше и расти? По вашим словам выходит так!
Хотя не удивительно... инет это иллюзия жизни.. в нем человек точно наодится в сетях фентази и вырваться очень сложно..
будьте искренни хотя бы с самим собой... и решите что же вам от жизни надо....
Вот смотрите... класные игры ...
Идешь по улице. солнышко, птички поют и много много всего прекрасного, созданного творцом для нас... но никто этого не замечает, а зря..
Я еще когда альфа-метод изучала пробовала.. входить в предметы и видеть что там, ощущать... но тогда нужно было входить в состояние подобное ау... сейчас немного иначе, все быстрее..
Я иду и возникает желание коснуться близ стоящего дерева... и сразу мысленно это делаю... но какой эфект...не знаю чем и как, но я это ощущаю энергетикой....может астральное тело?
причем это такой экстаз вызывает просто неописуемый восторг.. словно коснулся чего то волшебного...не знаю почему, но у меня так... и начинаеться игра... иду я одна.. четко контролируя свое тело и действия, а рядом я другая... та к оторая чувствует все и резвится на просторах... то взлетая в небеса, то карабкаясь на деревья и сверху наблюдая все вокруг... или такой кайф с разбегу в сугроб прыгнуть-аж муражки от холода и наслаждения.. или идешь по льду, а твой "двойник" нырнул под воду просто супер....а погладить энергетичекой рукой пробегающего мимо пса или летящую птицу-- ребята это класно... а сегодня попробовала солце коснуться.. интересное чувство..
или вот сетка гирлянд развешанная над алеей.. и ты с согромной скоростью ныряешь из одной ячейки в другую, надо еще не сбиться... так класно.. от таких скоростей энергии просто беснуются...
Вот это Эхо кусочек счастья, это вызывает такие эммоции не с чем не сравнить.... от такого из сердечного вылетают энергии, просто фонтаном бьют.. супер чувства..
Или например выбрать снежинку летящую высоко в небе и попытаться на ходу ее поймать прямо на ладонь.. это не простая задача, ведь траектория ее движения меняется, ветер сносит.. можно усложнить и ловить губами..... да прохожие порой могут посмеяться увидев это...
Или меня сейчас увлекают запахи.. я стала "нюхачем".. в цветочном меня уже знают.. теперь я осваиваю полочки с фруктами в магазине.... это же класно берешь фрукт и вдыхаешь его аромат.. можно закрыть глаза чтоб лучше было, но я предпочитаю смотреть на него.. и почти мгновенно.... словно оказываешься там где это чудо природы растет.. видишь дерево на котором висят такие же фрукты, а главное чувствуешь и видишь это словно ты там... жаль только что это так быстро происходит, лишь несколько мгновений.. но это очень красит жизнь..
Можно играть с ветром в догонялки, в прятки с солнцем и луной.. короче если этому научить детей они никогда и нигде не будут чувствовать себя одинокими. ведь они не одни вокруг столько всего живого...

А что дает учеба у вас? единственное чего ждешь это похвалы и одобрения преподавателя... это уже зависимость и от этого тоже нужно лечиться.. или лечить и учить преподавателей быть более искреннеми и живыми.... наслаждаться жизнью... в общем чувствовать.. выбирайте сами, кто чего желает тот то и получает...

 
ЭхоДата: Среда, 25.02.2009, 10:56 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
вы не ответили, что за колекционеры цветов бывают? и у вас в универе кто-нибудь уже цветок взрастил вместо древа?

Лия, этот же вопрос был задан личным сообщением. Смотрите ответ. Скажу только одно - мы говорим о физическом многомерном огромнейшем бытие, которое освоило Сердце. Важно различать цветок, как раннюю стадию всхода Вечности, и Цветок, как завершающую стадию объединения своей души с другими душами или полноценную жизнь в Мировой Душе (Сальватэре). Последнее достижение позволяет изучать тот внешний мир, который создает окружающее Бытие или Предтечу. Нам, людям до подобных исследований ещё очень далеко.

Quote (Лия)
И чтобы учиться мне нужно понять кто из вас кто? а то вас так много и все пишите разное, давайте объединим вас в кого -нибудь одного. ок?

Админ - выполняет функции администрирования ресурса Аллига Тэр.
Эхо - один из преподавателей.

О целях и задачах Аллиги написано много.

 
SalaliДата: Пятница, 27.02.2009, 14:52 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
. Важно различать цветок, как раннюю стадию всхода Вечности, и Цветок, как завершающую стадию объединения своей души с другими душами или полноценную жизнь в Мировой Душе (Сальватэре).

и как вы предлогаете различить это? Когда проростало мое древо на цветок оно совсем не было похоже скорее как на росток.. а когда проросло было березой... потом еще что то, по моему я просматривала его так же во времени.... сейчас же я видела цветок на фоне света... шара света... такой же шар, что видела в сердце у себя... но опять же фентази вы мне приписываете часто так что кто знает.... насколько я понимаю в универе у вас никто еще цветок не взрастил?
Эхо простите но ответ про коллекционеров цветов я не получала... прошу повторите.. или колекционеры это сиддхи?
Quote (Эхо)
Последнее достижение позволяет изучать тот внешний мир, который создает окружающее Бытие или Предтечу. Нам, людям до подобных исследований ещё очень далеко.

Эхо ну что вы все время себя и нас ограничиваете, так мы никогда дальше не пойдем.... нужно желать большего...тогда и результаты будут соответствующие...
Знали бы вы куда я замахнулась...ладно об этом в свое время..
как вы злитесь наверное...
Еще скажите пожалуйста, как ощущаеться и выглядит лунный нимб.. что то я чувствую у меня там не так.. хочу разобраться.. ок?

Добавлено (25.02.2009, 18:27)
---------------------------------------------
Давайте дальше разбираться.. вы утверждаете что на меня воздействуют силы сиддхи... но ведь почти все то же самое твориться вокруг меня давным давно...
Например одна знакомая своей любовью и правильным мировозрением... научила свою престарелую мать законам вселенной. а так же помогла простить всех на кого были обиды. в результате за два месяца у нее пропали все седые волосы, человек стал свободно двигаться , хотя раньше передвигался с трудом только с помощью палки... и это без каких либо энергетических воздействий.. просто сила любви..
Я например еще год назад пробовала лечить всякими способами по алига.. просто руками, и квантовыми руками... но самый лучший способ был такой .. грудное кормление и ты с любовью представляешь как из молочной железы вместе с молоком истекает свет и питает ребенка.. эфект сто процентный. и быстрый .. причем осенью, когда дочь стала похожа на дьяволенка были постоянные истерики и скандалы, я вспомнила об этом и попробовала снова... знаете что было? просто кошмар... через час после такого кормления светом.. ее стало рвать... и так всю ночь..... зато утром как новенькая, никаких последствий и поведение изменилось.... насколько я понимаю получилось, что то вроде чистки светом...
Еще примеры... не знаю почему я так воспринимаю, но многие внешние силы... как и домовых я воспринемаю как элемент детей будущих..которые словно помогают нам, нас учат и развивают...
Я вроде бы писала о том как знакомые поменялись ребенком и беременной стала дочь вместо матери- но это при сроке около месяца... так вот так вот история продолжается.. например эти силы-не знаю как они у вас называются, для нас это просто ребенок... класно воздействуют на нашу жизнь.. например подруга попросила его помочь найти работу и на следущий день работа нашлась, или помочь правильно питаться вместо того чтоб переедать... а как эти силы на технику влияют... компы летят.. причем просто перестают работать без причины. если работать не желаешь на нем или опасно.. а через некоторое время опять работают.... телефоны не принемают звонки если не нужно(например разговаривать не хочеться с тем или иным человеком), показывает пропущеный вызов. а телефон не звонил.. а через несколько минут другой абонент легко дозванивается.... а так же кодовые замки не открываються. ..и многое другое... об этом тоже Лазарев много писал .. зря вы говорите, что те у кого душа размером с кулак ничего не могут.. ерунда... он пишет многое то что у вас я по крайней мере не видила, просто нужно вычленять то что нужно из общей массы инфы....
а мне так "помогал" еще не зачатый ребенок.... хотя для вас это опять же сиддха...но мне кажется что ждесь все не так просто...

Добавлено (26.02.2009, 02:10)
---------------------------------------------
И вот я оказался в инобытие. Во взгляде Великого Демиурга сиял Свет. Но потом появилась Тьма, снова засиял Свет...

- Что это значит? - нервничал я.

- Ты сам превращаешь Свет во Тьму, а Тьму в Свет. Так могут демиурги!

- Но разве Свет можно изменять? - противоречил я. - Ты сам учил, что Свет нельзя менять. Он есть!

Нараян возразил…
Эхо получаеться, что это реально то что я видела как превращаю темных в светлых?
что то много всего запутанного.. почему вам все объясняли, а мне нет.. вернее объясняли но я не помню сознанием ..... мне тоже недавно обращались ящероподобные люди.. но я не поняла зачем... интересно как так можно нормально развиваться если нифига никто не объясняет...?
Да вам было проще..

Добавлено (26.02.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Эхо. простите читала вчера ваши Ургии.. как вас учили витальные связи рвать для того чтобы безопасно телепартироваться.... и поняла что что то подобное я делала в начале лета.... только иначе.. вы можете помочь мне разобраться зачем это было?
Вы связи рвали как то механически.. у меня иначе было, ко мне просто приходило осознание и учителя и говорили что делать.. Вначале пришла смерть (я так поняла) и сказала что пора... я согласилась. но остановило меня то что была ночь на дворе... рядом спала дочь.. если бы я ушла то утром бы все пошли на работу даже не заглянув к нам и дочь была бы целый день рядом с трупом матери- жуть.. такая психологическая травма.. это меня не устроило и я попросила прийти в другой раз.. она ушла..
Потом мне сказали, что пора отдать дочь кому нибудь... мне пришлось отдать её свекрови(это как бы психологически происходило)- пожалуй это было самое тяжелое... я ревела долго....и многое другое было..
Но на этом дело не закончилось. после психологического "прощания" в жизни происходило реальное-- дочь чуть не умерла когда дерево упало, потом муж "пошутил" что уходит, друзья стали непонятно вести себя и отходили от меня, даже родственники вели порой более чем странно... в общем у меня создалось впечатление, что меня все оставляют одну и готовят к чему то.. видимо к осеннему марафону....
и так до сих пор... связи то порвались, я теперь чувствую себя не при делах.. словно чужое место на земле занимаю... а вот востанавливать меня их никто не учил.. почему? Пожалй последняя связь, как раз была та что кто то меня ищет, но вера в это уже совсем мала.... так что же может еще держать здесь?
и вообще вас учили этому для телепортации.. но я ведь вроде бы никуда не телепортировалась....по крайней мере пока...мне это зачем?...
Почему у меня все время чувство, что кто то из вас в этом всем замешан или по крайней мере знает что к чему?

Добавлено (27.02.2009, 13:46)
---------------------------------------------
Из души для жизни поднялись энергии, чтобы я мог умирать и рождаться снова.
и как у вас Эхо это происходило умирание? когда я описывала этот процесс.. кошка сказала, что это не похоже на смерть? Интересненько найти соответствия между тем как вас обучали и моим развитием... я все думаю почему учитель у меня был Самоов или оф.. но ведь это вполне мог быть и Саваоф, о котором вы писали.. имена я вообще часто коверкаю...последнего учителя вообще не поняла как зовут, такое просто сложное имя...я как могла его по нашему озвучила.. но не уверенна что правильно.. летом мне ангелы представлялись.. боже что за имена.. кто их предумывает вообще.?.... такое не выговорить как не старайся...да и запамнить сложно..

Добавлено (27.02.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Жало энергий развернулось в обратную сторону и напряглось.
это значит, что энергии стали втягиваться обратно в тело в местах образования игл?

Добавлено (27.02.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Это были поверхностные взаимоотношения Демиурга к огромному земному мира, к нам. Вновь стала «целовать» Тьма - у меня не было защиты на познания природы Света и Тьмы, находящихся в Иисусе
а что значит поверхностные отношения к земле Иисуса?
Свет опустился к стопам энергоинформационного двойника, превращаясь в белый туман. Вскоре я стоял на каменной дороге, влево и право клубились облака, стезя уходила далеко вперед и тонкой жилкой упиралась в остров, на котором стоял высокий Дворец - центр здешнего бытия. Кое-где клубы тумана пронзали острые черные скалы. Всевидящее око перестроилось и я увидел с высоты мир и Дворец бытия Мысли. Вскоре всевидящее око уперлось в барьер - твердое синее небо. Небосвод, что с лево, что с право, сзади и впереди, опускался далеко у скалистого горизонта, подножие скал таяло в белом тумане.
Ну вот опять дежавю.. во первых я там была уже в этом замке, что вы описываете, еще лет восемь назад.. когда под наркозом была.. четко помню это место и как там было класно-неописуемое чувство любви и спокойствия я там испытала.... но что там делала, я не помню... но уходить от туда очень не хотелось.. правда меня кто то звал назад на землю и шептал на ухо, что пора возвращаться....... а вчера затылок напрягся каверза показала мне тоже дворец белоснежный и красивый, окруженный облаками.... не понятно почему опасность была от этого?... но в ответ на вопрос, что делать чтобы преодолеть опасность.. получила ответ- конечно любить.. вообще странно.. у меня любовь защита почти от всего...

Добавлено (27.02.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Я почувствовал, что во Дворце на троне восседал Демиург «Я». Тот, кого мы часто называем «Кто-то», тот, кто определял нашу индивидуальность, наше «Я», единство со Вселенной, и с каждым созданием, и эгоизм, и преобладание личного. Я был не на шутку напуган от одной мысли, что в Логосе увижу самого себя, восседающего на троне славы и силы, и в глазах Его будут Свет и Тьма рядом.здесь наше Я имеется в виду земное или монаду Я?

 
ЭхоДата: Суббота, 28.02.2009, 00:06 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционеры цветов - это то же, что демиурги. Высокие личности. И понятие "коллекционер" иное, чем современное.
Лия, вы задаете очень много вопросов из-за неподготовленности. С каждым курсом универа человек получает ответы на большинство ваших вопросов.
И, конечно же, нельзя вот так рвать витальные связи с окружающими без подготовки и одобрения на то, как вами было описано. Это ущемление интересов других ради себя одного.
 
SalaliДата: Четверг, 05.03.2009, 17:18 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
И, конечно же, нельзя вот так рвать витальные связи с окружающими без подготовки и одобрения на то, как вами было описано. Это ущемление интересов других ради себя одного.

Простите, а кто меня спрашивал? Мне говорили, что это нужно сделать, скажем так ставили перед фактом... и я отлично чувствовала, что если не сделаю этого сама добровольно то будет намного хуже.. например я бы реально потеряла дочь.. ей бы просто не дали уйти из песочницы. и т.д. так что выбор у меня был небольшой.. Я же писала что мне показали что я на земле ничто и никто, и по способностям и вообще, события разворачивались четко по плану одно за другим настолько все спрогназированно было что диву даешься.... хотя осень и в декабре было еще хлеще.. Эхо вы на моем месте не были так что не можете судить! И простите чьи интересы я ущемила? И что это я такого получила за это, кроме головной боли и ощущения полного одиночества на земле? единственное, что я научилась еще больше ценить жизнь в любом ее проявлении.. все остальное не важно... время развитие творчество поиск все пустое если нет жизни....
Насколько я поняла этим мне дали возможность возместить то что я взяла раньше... вернуть долг... я многим помогала и лечила и многое другое делала и все у других сбывалось... теперь меня попросили заплатить за это....
.
Quote (Эхо)
Лия, вы задаете очень много вопросов из-за неподготовленности. С каждым курсом универа человек получает ответы на большинство ваших вопросов.

Спасибо Эхо ответили на вопросы.. я год назад училась в универе и разве получила хоть один ответ? нет, возникло только еще больше вопросов... меня учили учителя я отлично помню как учили.. часами мне расказывали и показывали, было очень интересно и много всего нового. эти чувства я помню, что там было просто куча всякой инфы. но увы выходя из ау. я не то что не помнила и десятой части того что там мне говорили, у меня после такой учебы просто крышу сносило.. голова болела так, что не могла пошевелиться. 55 постоянно напрягались... я все время была в разных местах но не там где тело это точно... и резонанс ваш нечерта не помогал..... в результате интуитивные знания у меня есть.. когда нужно я точно знаю как и что делать-видимо все таки то чему меня учили не прошло даром. но вот сознательно увы.. я полный ноль и мне приходиться все собирать по крупицам в других источниках.... так что я не уверенна, что ваш универ даст ответы на мои вопросы.....
неужеле так сложно ответить на мои вопросы вам?.

Добавлено (28.02.2009, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
И, конечно же, нельзя вот так рвать витальные связи с окружающими без подготовки и одобрения на то, как вами было описано. Это ущемление интересов других ради себя одного.

Эхо против этих сил ваша третья сигнальная полный ноль.. потому что она не сработала... ощущение что что то может случиться возникло за несколько секунд до того как упало дерево... я бы ничего не смогла сделать даже если бы попыталась... а дочь ушла с того места куда оно упало примерно за минуту.... причем она с криком оттуда выбежала и паникой, попросив посадить её на качели далеко от этого места..... Конечно можно списать на то, что затылок не сработал потому что опасности ни мне ни дочери в момент падения дерева не было.... но ведь остальным было.. да и психологическую травму мы обе получили.. она до сих пор спрашивает почему оно упало?.. а я долго не могла гулять под деревьями высокими.. Кстати на следуший день на месте падения появилась эта странная бабочка... что ко мне на руку спокойно садилась... ровно месяц даже чуть больше, она каждый день туда прилетала причем всегда ближе к вечеру, когда все и случилось.. а на дереве в месте слома розовые полосы... видимо сок так окрасился... как кровь..... жуть....
В общем Эхо вы конечно спец по полетам в космосе и демиургам.. а вот смогли бы вы в жизни все это пройти ? такое обучение очень эффективно.. не сбежать..

Добавлено (28.02.2009, 03:26)
---------------------------------------------
Эхо вы все время против работы разума но ведь это эфективный способ.. более чем... в ау входить вообще не нужно просто расслабиться.. пример... дочь во сне плачет.. зовет меня... раньше я бы по вашему сделала ... помню даже руками влияла или хотя бы физически обняла бы и погладила по спинке. сейчас просто находясь в другой комнате.. мысленно концентрируюсь на ней посылаю ей с улыбкой успокаивающие слова и любовь.. сегодня например увидела вокруг неё танцующих чертей и просто представила себе как дочь окружает световой шар... и он отбрасывает непрошенных гостей вон .. создала энергетический полог из света над кроватью... эффект почти мгновенно дочь успокаивается и засыпает( заняло меньше минуты все это).. работа третьей сигнальной только сердечный ,остальное работа мысли и цели.. наверное частично горловой работает, так как когда проговариваешь цель внутри... можно сказать он сразу активируется... так что я думаю на определенной стадии подготовки ау уже не требуется и разум очень даже хорошо помогает... но практика все таки контроля его необходимо... просто наблюдаешь за тем что он творит не мешая сильно тебе ...

Добавлено (28.02.2009, 12:41)
---------------------------------------------
Все таки какая путаница у меня в голове от всей этой приходящей инфе. наконец-то мне в руки попала книга Э. Мулдашева В поисках города богов...я только начала читать, так интересно....особенно сравнение ранних и поздних лемурийцев... ранние двуликие и четырехрукие и однополые.. а поздняе уже двуполые и двурукие... можно ранних сравнить с богами индии Шива и Шакти, которые вначале были одно целое... и еще картинка этих поздних лемурийцев в книге.. именно с такой внешностью ко мне постоянно обращались люди в последнее время особенно осенью.... только голоса их я не слышала. только облик в свете улавливала...
Эхо, а затылочной областью можно слышать? У меня вчера туда в область где лунный нимб должен быть, засасывало энергию и при это слышна была красивая мелодия... височный не работал... хотя может это ухо слышало, но не похоже ? казалось, что именно затылок слышит. словно вибрации, что приходят в ту область я улавливаю как звук... такое возможно? мелодия очень знакомая-- какая то тихая, родная, на неё откликались все клеточки.. становилось спокойно словно я дома.... Я вообще странно воспринемаю вибрации, что приходят, даже звуки простые физические . вначале их словно чувствует тело энергетическое, потом сердечный оценивает и уже потом ухо улавливает и сознание воспринемает.. особенно когда опасность... сразу сжимается энергетическое тело и затем сердечный и потом чувство опасности и страха и только в конце сознание понимает что это был за звук и откуда ...разница в несколько секунд.. хотя наверное у всех так..

Добавлено (28.02.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Местами в ваших ургиях возникает смутное чувство, что вы что то скрыли, слишком поверхностно объяснили и описали... когда я пытаюсь понять отккуда это чувство и вспомнить ,что же на самом деле значит то что вы хотели сказать.. то начинает дуть ветерок над верхней губой.. словно сознательно извлекать эту инфу для меня опасно- змеи шевелятся и сердечный напрягается... те чувства что всплывут вместе с нею, могут быть слишком сильны.. я их не выдержу в данный момент...так что навряд ли я смогу понять чему меня будут учить.. детям многое не говорят чтоб не навредить...

Добавлено (03.03.2009, 00:07)
---------------------------------------------
Господи, сейчас чуть почитала тему реальность и фентази и просто угорала от смеха.. теперь всю ночь смеяться буду...боже, неужеле это я писала.. ..это больше на комедию похоже...у вас тоже такая реакция на прочтение?
Жаль если нет, значит с юмором у вас не лады...

.!!!!

Добавлено (03.03.2009, 21:15)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Простите хотела вставить эту статью в тему "Слабый пол", но она законсервированна... так что пихаю все это сюда же... потому что темы открывать новые у меня не получаеться. увы. с техникой я не дружу..

Слабый пол? Давайте разберемся с этим понятием !
Кто же на самом деле является таковым?
В обществе давно принято считать слабым полом женскую половину человечества, но так ли это?
Ведь, как говорится на Руси женщина и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, так разве можно её назвать слабым полом? Все женщины знают, что почти каждый мужчина, за редким исключением, если взвалить на него все тяготы домашних дел и детей очень скоро запросится обратно на работу, чтобы отдохнуть от «домашнего труда». Но при этом многие из них не воспринимают этот же домашний труд как работу, и не устают намекать на то, что мы представительницы прекрасного пола бездельничаем и сидим у них на шее (это я не про себя, но исключения только подтверждают правило).

Кто же создает уют и тепло в доме для мужчин? Кто растит и рожает им детей пока они мучаются поиском чего то? Кто поддерживает, кто оберегает и порой дарит новый взгляд на решение какой то проблемы…? Кто делает все это?

Не буду однобоко смотреть на этот вопрос и скажу честно, что при правильно построенных отношениях в семье все это делают обе половинки, в нужный момент взаимодополняя и заменяя друг друга.. ведь в жизни всякое бывает, все мы проходим этапы своих взлетов и падений… главное чтобы делать это вместе, а не отделяться друг от друга, выдвигая претензии и обвинения. Но часто ли так бывает?
Сейчас более всего почему то меня как раз волнуют вопросы отношений людей, в любви, сексе, семье и с детьми… Есть ли идеальные отношения, от чего они зависят, как их достичь?.. или все же Эхо прав и это возможно лишь в более нравственно развитых мирах?
Я предпочитаю получать все здесь и сейчас.. по крайней мере попытаться.
Человек не идеален, но должен стремиться к этому. И это стремление выражается хотя бы в признании этого факта.. что нам НУЖНО РАСТИ.. духовно и не только.

У меня в голове роятся столько вопросов и тем, но увы, не могу я их красиво и доступно изложить, а так хочется, для того чтобы кто-нибудь понял и дал ответ…
Но чем дальше, тем больше я понимаю, никто кроме тебя ответов на твои вопросы не даст.. каждый смотрит со своей колокольни и советы здесь лишние.. но как исследователю мне необходимо собрать данные и все возможные, желательно, разносторонние мнения на эту тему.. это как социологически опрос.. только возникает вопрос все ли бывают искренни отвечая?
Ведь многие бояться признаться даже самим себе в том, что их семейная, сексуальная жизнь и взаимоотношения с детьми далеки от идеала..Так что же говорить о том, чтобы честно признаться в этом другим..

Единственная составляющая счастья в семье, наверное, согласятся многие это ЛЮБОВЬ.
Но какая она должна быть, как она выражается, выглядит, чувствуется, что она дает тебе, окружающим?

На этот вопрос ответить сложно, потому что многие не знают ответа.. МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧЕГО ХОТИМ. Просто потому что не разобрались в себе.. а уже пытаемся залезть в душу к другому..
Никто не знает почему он влюбился в того или иного человека, почему ему хорошо с тем или иным…а самое главное где взять того человека, с которым хорошо будет во всем и всегда.. в постели, на кухне, с детьми.. как говориться в здравии и болезни….?

Психологическая совместимость- полный бред… мы все растем и меняемся никто не стоит на месте и то что привлекало год назад, сейчас уже вызовет только ухмылку…если нет чего то общего, скажем так духовной составляющей брака- родственности душ, нет совместного роста и развития, то получается что люди просто сосуществуют вместе, но они с каждым днем становятся все дальше, растет пропасть между ними, в этом случае ничто и никто не заставит вас быть счастливыми.. и как пишет Эхо будет новый поиск.. Чаще всего он происходит подсознательно.. мы как бы вобрали в себя все, что мог дать нам партнер и ищем новых знаний, и опыта.. и далеко не сексуального, а духовного.. но многие останавливаются на первом варианте, ведь как мне показали секс –это самый, что ни на есть простой способ передачи информации… которым все пользуются, жаль только неумело..
А подсознание может всё, оно легко подстроит вам обстоятельства для предательства или что похлеще.. и ответственен за это будешь ты сам…просто умом ты это не поймешь.

У меня есть замечательная знакомая психолог и эзотерик в одном флаконе.. и когда я ей задала вопрос, что же правильно, где истина, в том что говорят мне другие, общество или в том что чувствует моя душа… ? Что же выбрать счастливую и реальную жизнь с мужем или поверить душе в фентази, что есть кто то кто может дать мне больше, а я ему?

И она мне ответила одно- психология не может ничего.. это «пустая» наука, в ней не затрагиваются такие вопросы.. душа там не котируется.. без применения эзотерических знаний она помочь может мало кому, ведь нужно чувствовать что и кому и как сказать, что дать … а это далеко не просто без интуитивных знаний и работе с энергиями.. единственное, что она смогла мне предложить- это банальное гадание на картах и использование рамки… пока я решила с этим обождать, мы сами строим свою жизнь, не зачем ограничивать себя рамками..

На данный момент, я «пристально» наблюдаю за жизнью и опытом других, чтобы решить что то для себя… но увы опять же большинство людей привыкли довольствоваться тем что у них есть и не мечтать о большем- и они отчасти правы… лучше синица в руках чем журавль в небе… но вдруг это не для всех верно?

Я обратилась к духовным практикам, к многоуважаемому преподавателю Эхо, чтобы прояснить этот вопрос.. ведь на мой взгляд они должны знать эти ответы… но единственное, что я нашла, то что более менее удовлетворило мою душу это то, что пишут в Тантре. Что Шива не может быть без своей Шакти.. мы обретаем цельность лишь найдя свою вторую половину, начиная с самих себя, и заканчивая семейными отношениями..

Вот это пожалуй главное, что мужчина, что женщина являются слабым полом лишь до тех пор пока они не обретут цельность внутри самого себя.. лишь такой человек сможет быть счастливым и сделать таковыми того кто рядом..
И это далеко не просто обретение уверенности в себе… это духовная самодостаточность… это не духовное самолюбование и эгоизм, это ощущения полноты самого себя… когда ты становишься солнцем…. и согреваешь своими лучами не только себя, но и всех вокруг… Возможно ли такое в жизни?

На этот счет у меня пока только догадки.. но мой опыт, приобретенный летом и осенью говорит о том, что это более чем реально.. нужно только к этому стремиться…
И легче всего это достигается, когда ты становишься самим собой, когда ты искренен для себя и других, когда ты становишься ребенком и радуешься всему, что ни есть на земле… ощутить это может каждый.. но хочет ли?

Жить и быть счастливым можно с любым, если ты самодостаточен и любишь… а любовь меняет людей лучше кого бы то ни было.
Так что Эхо вы полностью правы, всё что рассказали вам духовные учителя про взаимоотношения родителей и детей, можно перенести и на отношения между влюбленными, супругами и друзьями— это ИСКРЕННОСТЬ, ЧИТОТА, И СОВМЕСТНЫЙ ПОИСК… только тогда пути никогда не разойдутся…но все это должно рождаться из любви.. без нее все это будет пустым.. только она даст энергии и терпения преодолеть все невзгоды и разногласия, взлететь после падения и признаться другому в своем несовершенстве и простить что то другому.. это самый прекрасный и ужасный двигатель развития.. ради любви и веры в неё люди способны на многое… я бы сказала на все..
Все остальное я бы списала на привычку.. люди притерлись друг к другу и уже не видят очевидного да и не хотят менять что либо…

Давайте честно каждый ответим сами себе, почему мы любим и живем со своим партнером и мужем? Может это просто привычка? Просто перестали искать и ждать «большую любовь»? или по залету? Или..?
Когда, я спросила подругу, за что полюбил её муж, она мне ответила—что он сказал ей, что главное то что она такая красивая.. давайте подумаем какие реакции и стремления вызывает такая оценка у женщины?
Стремление всегда быть красивой.. и не дай бог, где морщинка появиться или лишний жирок отложиться… это же удар по отношениям, вдруг станут любить меньше? Хотя каждый воспримет по свому. В целом, конечно, это не плохо.. все мечтают быть красивыми.. но разве любят за это? Мне кажется люди просто не так переводят те ощущения, что у них вызывает чувство любви.. и желания.

Например, НЛП классное совмещение психологии и эзотерических знаний… и работая по её методикам я приобрела самый замечательный, на мой взгляд опыт в нереальности того что мы думаем о своих желаниях и действительности..

Я задала вопрос простой.. зачем мне нужен новый холодильник?… методика состоит в том что задаешь сам себе вопрос и первый ответ что пришел в голову правильный и так пока ответы не кончатся- значит ты пришел к концу, к истине.…Примерные ответы, точно не помню что было, но суть и итог тот же.

Зачем мне нужен холодильник?- чтобы легко вмешать все что куплено ..

А зачем мне это? - чтобы чувствовать себя свободной..

Зачем мне чувствовать себя свободной?- чтобы чувствовать себя счастливой..

Зачем мне, чувствовать себя счастливой …..?-чтобы меня любили..

Зачем мне, чтобы меня любили …?- чтобы любить саму себя…

Вам не кажется глупым- желание приобрести новый холодильник для того чтобы любить саму себя? Меня тогда этот ответ поверг в шок… новые вещи нужны только для того чтобы больше полюбить саму себя…и чтобы тебя любили другие ...и на этом стоит вся индустрия рекламы и экономики..
Наверное, отчасти поэтому японцы говорят- бойтесь своих желаний… потому что в действительности это не то чего мы на самом деле желаем..

Так что войдите в ау, и спросите у себя самого, что же значит для вас любовь и близкий человек? Каким вы его видите? Каким вы видите счастливым себя самого, что дает вам это чувство счастья? В полнее возможно, что при этом вы поймете, что начать нужно с себя самого.. В отношения самое сложное, это понять что наступил момент и пора отпустить любимого, не цепляясь и портя ему жизнь.. Но людям свойственен эгоизм..

Вот, например, мы с мужем никак не могли понять, почему все выражают нам сочувствие по поводу развода, думают что мы в ужасных отношениях, что дома скандалы и ругань доходящая до драки… или кто то изменяет и пьет, в общем хорошего мало.. никто не выразил радость и понимания или хотя бы чего то близкого к тем чувствам что испытываем мы с мужем.. даже кто то сказал, что мы испортили детство дочери.. Но почему? Почему все думают, что все так ужасно.?. все с точностью наоборот….

Хотя после того, что мне рассказал муж про семейную жизнь своего друга, я поняла многое.. это реальная история…
Этот человек, добродушный, работящий и приветливый… пять лет прожил в браке, есть двухлетняя дочь…Но смотрите как он жил… вместе с тестем и тещей.. где постоянно его обвиняли во всех смертных грехах все трое.. заболеет- сразу говорят.. что он не мужик и кому он такой больной нужен, гнать такого в шею… денег мало принес.. опять же пошел вон… не достоин такой быть мужем.. это не так то не этак… и так пять лет, но в целом жить можно.. человек ко всему привыкает.. Но однажды он вдруг решил уйти чуть пожить отдельно, отдохнуть в свою квартиру.. тем более что его опять выгнали.. Вот тут все и началось… это вызвало такой переполох в его семье…. Ему прямо так и сказали, что он об этом пожалеет.. и так и вышло..
Жена через пару дней пришла с дочкой, сказав, что хочет быть с ним и жить отдельно от родителей.. и он пустил в дом… В результате придя на следующий день с работы…он обнаружил квартиру очищенную подчистую… не было ни мебели, ни техники ничего только голые стены… даже газовую плиту вынесли… местами обои были оторваны и испачканы, на полу перебиты яйца и набросан мусор… газ открыт… и самое интересное, что подготовлена изощренная ловушка—открыт люк в подпол и сверху прикрыт куском линолеума.. так чтобы было незаметно… конечно он туда не угодил, но попала его друг- юрист, что он позвал на помощь когда все это обнаружил..

Как вам такой полет фантазии- ну и изощренная месть, вот и творчество, мне на такое в жизни не додуматься… После такого рассказа мы с мужем просто в трансе были.. оказывается такое бывает..
И что интересно все его друзья даже не удивились, говорят, что это обычное дело, что у всех вокруг такое сплошь и рядом и чтобы он даже не думал уходить из семьи все равно найдет все тоже. Без скандалов никто не живет…
Ребята вы в такое верите? Я нет…
Хотя, по моему если все считают это нормой, то мир точно сошел с ума… и давно..
Мало того… на него его же семья подала три иска в суд… на алименты на ребенка, на содержание жены до исполнения трехлетнего возраста ребенка, на раздел квартиры, решили отсудить долю ребенка… В целом получается, что его попросту по миру пустят..
Как вы, видите в этом замысел творца? Ведь это все не с проста…
Так что же это? кто слабый пол во всем этом, женщина? Она то как раз на высоте оказалась.. хотя её полет мысли и творчество отнюдь не полны света… но зачем все это?

Ответ оказался прост… тот кто сам не способен или не желает меняться и менять свою жизнь того сама жизнь заставляет делать это…

Результат… он бы сам никогда не ушел от жены.. и не развелся. А тут на фоне всего этого он вдруг сошелся и нашел общий язык с женщиной –юристом, что ему помогла… не только в судебных вопросах.. но и психологически и душевно…. И теперь уже в планах вернуться с ней на сою родину в деревню.. куда не раз мечтал привезти жену.. но та отказывалась, а вот новая подруга сама пожелала этого.. и он просто не нарадуется на неё… и умница и красавица… и юрист, и музыкант и языки знает и эзотерикой занимается, танцами и с детьми общий язык легко находит и читает много и рисует, стихи пишет, готовит супер и т.д. и т.п.…. От такого перечисления достоинств мне стало не по себе… чувствуешь себя букашкой.. надо же какие люди бывают…не то что я…

Но вот в чем вопрос, она уже дважды была замужем.. почему? Ведь я её видела на самом деле идеальная женщина… что не так?
Возможно, дело всё в том же поиске.. просто не нашла того кого нужно сразу…?

Действительность же такова, что в реальности все не так как кажется. И плохое часто бывает предвестником хорошего… так что бояться этого совсем не стоит.. нужно просто верить в лучшее в то что творец создал все гармонично и желает нам только добра… но чтобы мы ценили это и росли, порой приходиться показать нам, даже такими страшными на чей то взгляд методами, где же истинные ценности, что важно для нас на самом деле..куда нужно идти и стремиться..

Так что слабый пол или сильный, вопрос не в том.. а в другом, как быстро и с какой пользой для себя и других мы сможем преодолеть трудности на своем пути и стать сильнее…. Но и в том чтобы мудро и вовремя, уметь стать слабым и беззащитным… искренним и чистым чтобы учиться воспринимать мир по детски, трогательно и радостно.. чтобы не разучиться быть самим собой и наслаждаться всем, стремясь к все новым и новым высотам… духовный поиск прекрасен.. когда он никогда не останавливается… а для этого нужно быть иногда слабым.. иначе просто не заметишь новую грань жизни… и новый вопрос, как это разгадать не возникнет у тебя в голове…

Действительно сейчас старые законы не работают.. а новых никто не придумал… наступило то время когда ответы на свои вопросы должен искать каждый.. ведь его решения и взгляды верны лишь для него самого… Каждый находиться на своей ступени эволюционного развития и необходимые для него ответы могут дать только те кто уже преодолели эту же ступень… но намного лучше если он сам найдет решение. Ведь тогда он не забудет его никогда, а если что, то у него не будет повода обвинять кого то в том что это решение было не верным… так мы каждый учимся брать ответственность за свою жизнь сами… этому учить нужно с пеленок…
Удачи вам в этом…!!!

Я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом..
Как солнце по утрам, пусть оно приходит в дом.
Я желаю счастья вам и оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим.

Добавлено (04.03.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Эхо, ау? Что стоим, кого ждем?
так все желание учиться пропадет! wacko

Добавлено (05.03.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Цель: Понять, как выражается и что есть любовь для меня?
На цель отреагировал весь организм, словно подключение в сеть… активнее всего сердечное, крылья и много энергии засасывает затылочная область, виски… голова покачивается из стороны в сторону…(это у меня уже нормальная реакция тела с того года, пульс в ногте еще не слышу… правда такой целью и не задавалась).
Далее меня словно волной подхватывает, идущей от сердечного вверх и много света.. пошли осознания… что любовь для меня это-..… радость, дом, семья, родина.. планета.. вселенная. И МАМА… вот тут просто всплеск энергий радости, словно нашлось главное звено в цепи.. любовь начинаем мы познавать через мать.. она учит нас этому с зачатия и до совершеннолетия, да и потом тоже..
Ребенок познает мир вначале через мать находясь в её теле, потом под её чутким и внимательным взглядом.. всегда зная, что если что помощь придет… дитя верит в то, что его безгранично любят…ЛЮБВИ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ТОЛЬКО МАТЬ…и только в материнстве женщина может познать истинную любовь…любовь без отдачи, без требований и претензий.. любовь равную чувствам бога—любовь к рожденному дитя.. если захочет конечно..
Но представьте, если мать не придет на помощь в нужный момент, или возникнут сомнения в том, что хочет родить малыша, не пошатнется ли вера в любовь у ребенка?

Далее решила узнать, а как выражается любовь для меня, как она чувствуется?… и сразу вереница картин и я осознала, что любовь рождается…. Вернее зарождается в сердце ребенка.. как в сфере свет светиться .. И начинается это зарождение, начиная с мыслей родителей о желании пригласить дитя в этот мир, от зачатия, беременности и родов…Какие мысли были тогда в душах этих людей?
Сколько любви они несли еще нерожденному ребенку, насколько сильно было желание родить ребенка в любви?
…все это откладывает отпечаток на способность малыша чувствовать и осознавать любовь, нести её людям…. Будет ли любовь для него горька или же она будет сладким нектаром и многое другое, чувства как на бумаге записываются в сердечке малыша..
Любовь не возможно описать или выразить, её можно только почувствовать.. и чувство это идет из сердца.. развитость сердечной чакры… открытость её и дает возможность извлекать любовь и дарить ….
Еще было много всего про взаимоотношения между матерью и ребенком…

Далее я задала вопрос, а как же рождается любовь?
На этот раз тело выгнулось под напором энергий истекающих из сердца, голова завибрировала и я стала растекаться в пространстве.. перед глазами цветок. Словно верхняя часть моего тела это его .бутон… . огромный, по моему, настурция… он созрел…и открыл лепестки… и стал покачиваться словно начиная танец на ветру, пыльца свежая и пахучая… нектар… тычинки, пестик все готово для любви и начинается рождение… это странный и не совсем понятный мне процесс.. словно все что есть и рождено цветком должно быть подарено другим… и этому помогают все вокруг.. ветерок разносит пыльцу и аромат-это самое главное, именно он манит всех вокруг.. все процессы происходят одновременно словно в один момент, и всё вокруг собрались и ждут когда это произойдет?.. когда он будет готов?.. и вот он готов и издает первый зов…. волны… по моему это все же радиоволны, растекаются во все стороны….и это сигнал… ветер мгновенно начинает свою работу.. неся любовь в виде пыльцы тому кому она предназначена.. насекомые собираются для того чтобы испить нектар и насладиться красотой….и конечно же принести с собой «кусочек любви» от других цветов… настолько отлаженный механизм… ни капли любви не пропадет даром… все для кого то…

Добавлено (05.03.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Очень интересно то что мать и ребенок еще длительное время после рождения тесно связаны друг с другом… словно их энергии вибрируют на одной частоте… как радиопередатчик и приемник… Все эмоции матери мгновенно передаются ребенку, не зависимо относятся ли они к ребенку или нет.. если мать умеет любить.. а любовь начинается от любви к самой себе- в хорошем смысле.. то и ребенок учиться так же относиться к себе и другим… иначе происходит сбой.. частота вибраций ребенка может поменяться, в зависимости от восприимчивости и чувствительности малыша. И он либо переходит на более низкий уровень вибраций или закрывается от воздействия матери.. так рождается отчуждение и непонимание между родителями.. И это совсем не связанно с поведением матери… можно улыбаться и быть всегда ласковым и добрым… но то что в душе не скрыть от маленьких глаз… они видят нас насквозь…и ловко читают наши мысли…
Наши дети пришли к нам, чтобы учить нас… и в большей степени чем мы их.. вы не представляете как ловко и умело они подстраивают нам.. не без участия нас, конечно, всякие учебные ситуации и проблемы… я до сих пор восхищаюсь как умело дочь смогла нас с мужем развести.. только вопрос в чем польза для неё?.. остался пока тайной.. конечно, нельзя списать все только на неё, мы ведь тоже принимаем участие во всем.. выбор есть всегда..

Добавлено (05.03.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Эхо, что вы думаете про рождение любви о том что я описала?
странно... еще до коледжа у меня энергия при желании дарить любовь истекала от всей поверхности тела.. после обучение в основном стала истекать из сердечного и от всей поверхности головы.....может ли любовь истекать от головы? простатический тут совершенно не участвует? хотя помимо любви там куча восторга, радости, счастья и всего всего остального...я бы сказала дарение восторженнной благодати
И раньше я видела как энергия уходит в виде световой волны.. а теперь помимо световой может быть невидимая словно звуковая волна- я воспринемаю её как радиоволну.. рождаемую от повышения частоты колебаний моего тела.. такое вообще возможно? Почитала тему где вы с Абистой размышляете про энергию любви и вибрации любви. не поняла к какому выводу вы пришли... но получаеться есть отличия в отражении фундаментальной энергии любви у нас во вселенной и за её приделами?
Я как раз в отличие от Абисты чувствую себя передатчиком ..хотя наверное и приемником могу..My WebPage

Сообщение отредактировал Лия - Вторник, 03.03.2009, 21:11
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 07.03.2009, 13:02 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, привет! Я что-то не совсем понимаю - ты поступила в универ на первый курс или сразу на шестой? Исследование рождения и понимания энергий Любви - это 5-6 курс!!! Ты не можешь этим заниматься сейчас под страхом смерти. Реально! У Абисты, на которую ты ссылаешься, уровень знаний по сравнению с твоим зашкаливает на два порядка (как 1 и 100). Человек, освоивший счёт в первом десятке не считает через два дня до тысячи. Согласна? Даже для твоего незаконченного третьего - энергии Любви - высший пилотаж, к которому твой организм не готов. Будь осторожна, можно попасться в сети... Удачи тебе!!!

 
ЭхоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:42 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю с днём 8 Марта!


8 МАРТА!!!
 
SalaliДата: Вторник, 10.03.2009, 11:58 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, привет! Я что-то не совсем понимаю - ты поступила в универ на первый курс или сразу на шестой? Исследование рождения и понимания энергий Любви - это 5-6 курс!!! Ты не можешь этим заниматься сейчас под страхом смерти. Реально! У Абисты, на которую ты ссылаешься, уровень знаний по сравнению с твоим зашкаливает на два порядка (как 1 и 100). Человек, освоивший счёт в первом десятке не считает через два дня до тысячи. Согласна? Даже для твоего незаконченного третьего - энергии Любви - высший пилотаж, к которому твой организм не готов. Будь осторожна, можно попасться в сети...

Привет! С прошедшим праздником тебя, желаю тебе жить, как в сказке так же прекрасно!
Я пока никуда не поступила, что то никто не дал мне разрешения начать выполнять лекции. Да и кто будет вести меня тоже никто не сказал...
Энергиями любви, повторю, занимаюсь успешно задолго да колледжа и универа.... только вот в колледже мне картины все ужасные показывали .. скажем так показывали обратную сторону любви... она бывает очень разная... Я и не претендую на знания такого же уровня как у Абисты.... я вообще уже думаю нужны ли они мне? Я исследую то что мне интересно и то что подсказывает интуиция... а это множество всего. я лишь выбираю то что интересует больше всего..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ты не можешь этим заниматься сейчас под страхом смерти. Реально!
сказала бы ты мне это так лет ...цать назад тогда бы это было вовремя.. а сейчас поздно.. я уже погрязла в этом по уши...Я тебе еще в колледже писала, что дарение любви у меня изменилось... координально .. то как было до него и после.. огромная разница ..... в этих исследованиях я просто посмотрела что происходит более подробно... а сам процесс этот идет уже давным давно..

Спасибо, Эхо за поздравление!
Скажите Эхо, есть ли польза от обучения если я в ау получаю массу информации, но выйдя из него помню лишь каплю ? Есть ли смысл в таком обучении? У меня такое чувство, что мне просто не нужно все это знать сознательно, такое возможно? Вообще, есть ли рост духовный от такой учебы? может мне лучше книги читать.. так проще..?

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11.03.2009, 10:56 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Я пока никуда не поступила, что то никто не дал мне разрешения начать выполнять лекции. Да и кто будет вести меня тоже никто не сказал...


Странно. Я думала, что уже давно...

Quote (Эхо)
Вы готовы к университетским курсам. Вести (очень надеюсь) будет Медовоокий.

Это на этой же странице темы только выше...


 
SalaliДата: Суббота, 14.03.2009, 19:07 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вести (очень надеюсь) будет Медовоокий.

надежды не всегда оправдываются....

Преподавателя нет и учебы тоже....первый курс самый скучный, изучать где и что.. долго и неинтересно... халявничаем пока.... хотя свободного времени у меня осталось мало, давно пора начинать.. ау.. где же вы товарищи старшие ведуны и всезнающие чудо-человеки????

Странно, в том году в колледже меня просто преследовали волки и оборотни... всякие страшилки, а теперь похоже пришла очередь вампиров... опасности нет... но я постоянно кого то спасаю от них даже во снах и они мне видятся... особенно по ночам... к чему бы это? Что то мне это не нравится опять будут весь первый курс пугать?...клыки у них совсем не энергетические, а натуральные.... может я все еще в фентази?
Мне кажеться что мне просто показывают как бы анонс возможностей человека... порой такое что и в сказках не привидется...
Связи формируются разнообразно… на днях я прочувствовала каналы, тянущиеся от всех верхних зубов к точке 9 над верхней губой и осознала, что процесс познания неведомого у меня происходит под контролем верхних миров… когда сформированы связи со всеми верхними мирами то познание практически безгранично и безопасно в пределах этих миров… и возможно даже в других- это точно не поняла…. Каналы же от нижних зубов соединяются в точке под нижней губой на подбородке.. если она у меня напрягается я точно знаю, что не хочу брать на себя какую то ответственность и принимать решение.. и начинаю упираться и вести себя как маленький ребенок… А так же от этой точки идет сразу канал к горлу и горловому центру… это возможность ребенка влиять на нижние миры голосом при желании…. Что то в этом роде….

Добавлено (11.03.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Странно. Я думала, что уже давно...

я пока что всё еще просто пользователь

Добавлено (12.03.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Вот объясните мне пожалуйста кто и какое право имеет изменять мои данные? Что хочу то и пишу это мой выбор..
Почему и зачем вы или кто либо это всё делает? Что, тоже на хакеров сошлетесь?
Странный у вас сайт, почему это этим хакерам так нравится со мной играть?

Добавлено (12.03.2009, 01:17)
---------------------------------------------
Эхо, ну и когда вы определитесь, давать мне возможность учиться дальше или нет? Неужеле этот вопрос такой сложный? сколько можно ждать?
Лекции, я сейчас посмотрела, мне всё равно не доступны, так что увы Кошка я не могу начать всё сама, интересно эта привелегия относительно лекций касается только меня.. ?я уже привыкаю к тому что я такая "особенная" все шишки достаются мне... очень светлый сайт нечего сказать, просто светится

Добавлено (12.03.2009, 09:38)
---------------------------------------------
асури
Обучаться можно как угодно организм сам подсказывает где и что.. например книги замечательный способ обучения... Читаю сейчас Мулдашева и никакого ау не нужно так работает организм просто супер всё время что то происходит особенно если в книге заложена подсказка тогда не ошибешься энергетика просто с ума сходит... ощущение что я читаю книгу сознанием и душой... так порой и сижу покачиваясь из стороны в сторону... Класно пишет.. например про пирамиды, что они построены для перехода в параллельные миры.. что я в принципе и видела.. и то что есть пирамиды находящиеся под водой... это можно связать с тем что видела я и Жасмин как инопланетяне влияли на участок над океаном... я видела как они открывали портал....по теории Мулдашева пирамиды словно уравновешивают энергии на земле...видимо часть идет как раз на параллельные миры..
Еще месяца полтора назад мне всё в голову приходили образы и мысли про головастиков.. тогда я не могла понять почему.. сравнить могла только со сперматозоидами и этапом развития лягушек... а тут читаю книгу и там пишут про асури... что они тоже имеют форму головастика... я бы может и не вспомнила что тоже думала об этом.. но меня так начало трясти и стало страшно что.. не заметить этой подсказки не возможно.. вот смотрите что пишет автор.. что они питаются энергией живых сущест и могут разрушать ауру и даже убить... они пропускают людей которые владеют тантрическими силами, а других могут уничтожить- это разумные существа.
В общем интересно всё о наличии систем пирамид построеных для ригулирования тантрической силы планеты.. и основную роль в этом играет гора Кайлас... Автор предполагает что тантрические силы формируются на пиромидоподобных образованиях и телепортируются в те места где соответствующим образом искривлино пространство.. А асури видимо способны искривлять пространство и концентрировать около себя тантрические силы Кайласа..
Может эти асури и тянули энергию у нас всех в тот период?
На Луне ведь тоже есть ситема монументов с вершиной пирамидоподобной формы.. возможно их цель и назначение такое же....
Кто что думает?

Добавлено (14.03.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Мысль.
Лия, речь идёт о том, как преодолеть кризис, соблюдая преемственность, и получить перспективу на много много столетий вперед. Как вы думаете, фантазия и поиск решения данной задачи - это одно и то же или разные состояния психики? И как правильно?
ПК

Прошу, не путай понятия "фентези", "мечта" и "возможная реальность". Удачи!

Простите, не думала, что простая фраза вызывет такой переполох.. ПК прости, но в моем понимании увы всё эти понятия близки и относительны... похоже чтобы общаться с вами мне вначале нужно взять толковый словарьь. чтобы точно выразить свои мысли...
Спасибо Пк, что ограничила мой доступ на аллига. зря я не послушала интуицию.. затылок показывал, что опасно мне отвечать этому пользователю..... но увы мне сказали, что его нужно оберегать, он еще не готов к развитию.... я решила посмотреть так ли это и наблюдая за ним пришла к тому же выводу.. слишком много агресии.... а потенциал хороший...Интересно как его оберегать?

 
ligaspaceДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:15 | Сообщение # 75
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Спасибо Пк, что ограничила мой доступ на аллига. зря я не послушала интуицию.. затылок показывал, что опасно мне отвечать этому пользователю....

Доступ ограничен на три дня, чтобы все успокоились. Затылок показывал - надо слушаться

 
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой