Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
03:32

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
Сила молитвы
SalaliДата: Среда, 10.12.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10 декабря.
С чего все началось чем продолжилось и чем закончиться?! С молитвы.

Добавлено (10.12.2008, 18:53)
---------------------------------------------
То что сейчас твориться вокруг действительно с одной стороны похоже на сказку, а с другой на кошмар. Кто как привык мыслить.
Тот же развод, может быть праздником, как начало новой жизни для всех членов семьи, причем от этого семья только крепче становиться. Или наоборот может быть кошмаром, для всех членов семьи, детей.
В общем, если вы научились любить как бог, то из любой ситуации сможете выбраться и божественно, на пустом месте и руинах сотворить чудо и сказку. Все в ваших руках, просто не надо спешить. Вселенная реализует все как надо.
А то, что происходит вокруг с другими людьми это вообще сон, они ничего не делают, а получают те же результаты что и я, только быстрее все у них реализуется.
У дочери почему, то почти сразу после появлении зубы все были черные, просто налет такой. Год назад я мысленно в фантазиях их чистила, стали чистыми верхние, а сейчас стали сами по себе и нижние белеть. Никакой чистки зубов нет. Вот только интересно, они восстанавливаются за счет разрушения моих или как?

В жизни каждый из нас встречает людей и проходит те ситуации которые могут стать поворотными в их жизни все разрушить или наоборот, повернуть в иную более благоприятную колею. Вот так и у меня, я начитала трех основных духовных матерей для меня, каждая из которых внесла большой вклад в мое развитие. А духовные отцы тоже должны быть, но у меня их не было. Я обучалась отношениям с мужчинами через любовь к ним. В общем можно сосчитать начиная с детства 4 крупных моих, безответных чувств к мужскому полу. Сейчас пятая, я просто спец по тому как любить и не требовать ничего в замен. Хотя теперь все иначе, я требую в замен и очень много, столько что вряд ли кто сможет дать, потому что знаю, что этого достойна. Но требования мои тихи, потому что любовь тиха, не кичится и мудра. Эти принципы важны для любого человека, чтоб любить любого, что человека, что мир, ребенка и т.д. Правда начет детей, я как что то вроде бога могу им намекнуть и попытаться объяснить истину, а там если они захотят то и подробнее все рассказать. Любовь не исключает наказания, но только если наказание оправдано, является последним методом и строго дозировано и объяснено с точки зрения божественной логики, законов мироздания. Чем больше это говоришь детям тем лучше они это видят везде и начинают прислушиваться уже к интуиции а не тому что говорят вокруг. Только вот дети, увы познают мир чувственным путем и чтоб понять, как правильно ходить им нужно не один раз упасть, без ошибок нет и успехов. Поэтому бесполезно ждать, что после объяснения ваш малыш сразу станет шелковым и ангелом, скорее иначе он превратиться в дьявола и будет испытывать вас все больше и больше. Но потом душа его получит чувственный опыт и все дальше этого не потребуется, на всю жизнь опыт этот будет заложен и передан детям и всем вокруг. Но у каждого свой срок для этого. Это касается всех сфер воспитания и наук, нет плохого и хорошего, есть только информация, что все едино, и главное баланс этих противоположностей, который возможен лишь посредством любви.
Какой смысл ругать шефа, если без него вы останетесь без зарплаты, или ругать дождь если без него не будет урожая, или ругать болезнь, ведь без нее у вас не будет души, или ругать дьявола ведь без него не будет и бога. И зачем бояться смерти, ведь без нее не будет и жизни. Жизнь вечно возможна, только если ты осознал этот закон, что баланс везде, все совершенно, чтобы это не было.
Это все уже всеми написано, так что теоретизировать можно долго. Но как говориться повторение мать учения.
Обучения детей должно быть такое же как и родителей. И начинаться в семье.
А основа этого опять же закон понимание что все едино, нельзя ничего отрицать, кроме души(света в ней-а свет это истина, что все едино). Эта истина как поводырь, зовется интуицией и у каждого она своя в зависимости от уровня развития души. Поэтому никто вам кроме вас самих не даст ответов на ваши вопросы, только вы.
Я не читала эту книгу, но подруга сказала, что она есть. Вроде автор Некрасов.
Там о том как любить.
1.Вначале нужно любить себя (обычному человеку достаточно любить тело, ум, богу же
еще и душу и все, что есть в душе(его желания и мечты, предназначение и пороки и т.д)
2. Потом любить мужа, или мужчину( не только как человека, но и как бога, со всеми недостатками и достоинствами.)
3. Затем создать пространство любви( это не только квартира, где живет семья, но и для бога это все вокруг, весь мир, вселенная, все что ни есть на земле плохого и хорошего все должно приниматься как совершенство(даже свалка за углом), и нужно сделать все возможное чтоб улучшить положение дел, навести баланс между плохим и хорошим, грязью и чистотой, не только в мыслях, но и в делах))
4. И уж после того как привел все в баланс, насколько это возможно. В это пространство любви приглашаются дети, тоже в порыве любви и желания сотворить жизнь, а не просто как результат плотских утех. И их принимают и любят такими, какие они есть, и больными и умными, злобными, светлыми и темными. Да без разницы, потом воспитаем, сбалансируем то, что не дано было природой.
5.А потом уже любят все родственников, весь свой род, все человечество и другие миры, цивилизации и т.д Так до бесконечности. Это как пищевая пирамида в природе, люди боги своими эмоциями питают всех и вся. Мы как бы стоим на вершине развития, но без основания( совершенства других людей) пирамида рухнет. Поэтому кто и насколько бы не был развит или имел какие то супер способности, всегда найдется его полная противоположность равная по силе, чтоб уравновесить его(оттянуть часть энергии на себя) и не разрушить пирамиду, мироздание.
Поэтому полно темных сил, которые нападают на светлых, они питаются нашими душами чтоб удержать баланс, и не дать погибнуть всем.
Единственное что может примирить непримиримое, это чувство любви. Так просто вам никогда не заставить себя спокойно относиться к плохому. Шутка ли полюбить маньяка или убийцу. А это возможно.
Так что Медовоокий вы правы, это одержимость, одержимость прекратить войну между светом и тьмой, ведь воевать не зачем если можно любить. Пусть это сумашествие, но такое прекрасное, можно сказать что сам с радостью идешь на эшафот. Да еще подбадриваешь других, тех кто плачет о тебе. Я теперь понимаю, религиозных фанатиков, что умирают за веру. Это действительно самое сильное средство, самый мощный стимулятор заставляющий, что то изменить и отказаться от всего ради идеи в которую веришь.
Слава богу, что у меня это вера в любовь. Причем безобидную.
И вампиризм, что вы мне приписываете здесь очень даже уместен(главное баланс, не взять больше чем нужно чтоб хорошо было всем). Это основа мира, мы все обмениваемся энергией со всеми, дают нам ,а мы отдаем ее. В любой форме, грубой физической или тонкой духовной. Это движение, эволюция и жизнь, нет движения и приходит смерть.
Мне тут эзотерики говорили, что в нашей вселенной, человеку равному богу никто не может навредить.
Мне например теперь совсем не интересно творить как раньше, поделки, лепка и т.д Скучно, что бы сейчас мы не делали, с чем бы не играли все, это почва для фантазии, сотворения нового мира, новой вселенной, создание баланса на земле и в других мирах.
Вот это можно назвать творчеством, это интересно и не надоедает никогда, главное чтоб баланс был всегда, что ушло то пришло и наоборот, энергия текуча и легко трансформируется силой мысли. Так что уча убирать за собой игрушки можно ребенка-индиго, научить убирать и вселенную, очищая ее от мусора и грязи, наводя баланс. Главное не переборщить.
Но есть сущности из других вселенных и измерений, которые заперты в нашей вселенной как в клетке, они сильнее нас, но мы им по барабану. То есть они не нападают на нас как таковых. Но так как они здесь заперты питаться им не чем им нужна энергия, и с ними многие черные маги заключают контракт, насылают на других(светлых), чтобы помешать им развиваться, отнять энергию. Короче те же желания властвовать и быть выше и лучше других.
Вот только интересно кто их вызывает из других миров, зачем или они приходят сами, а уйти не могут? Думаю, работают оба варианта.
Так вот многие, когда звали Иисуса то видели его с рогами на голове, в виде темной сущности. Проще говоря кто то из свиты дьявола.
Я только теперь понимаю, что к чему. Светлые души из других миров легко пользуются порталами и когда мы их вызываем приходят к нам и помогают. Но есть их полная противоположность, как тень следующая за ними из других измерений, параллельных миров. Они то не так легко видимо могут передвигаться в пространстве и времени, и попав к нам застревают. Хотя скорее всего их создали и заперли в нашей вселенной, сами же высшие цивилизации, для развития человека, чтоб соблюсти баланс, светлых и темных сил, и чтобы движение энергий не прекращалось, миры одни питали другие.
Хотя думаю, что некоторые маги могут сами призывать их, в помощь.
Вот Иисус попав к нам, воплотился не только светлым, но и темным, для баланса, чтоб перекос энергий не разрушил мир. Сам то он ушел в другое измерение, а вот свою тень оставил тут, чтоб пасти овец. Вернее доить, мы молимся ему, он накапливает силы(тысячи лет), развивается, а затем возвращает энергию нам, для дальнейшего развития, и себя и нас.
Об этом и говорит Анастасия, существует светлое измерение, где есть ответы на все вопросы, нужно только извлечь их от туда и понять. Это наверное мир находящийся на самой верхней ступени эволюции. Наше далекое будущее. И они помогают нам, многие из них наверное воплощены уже на земле, а то что я видела то это и есть то, что из этого измерения души теперь идут на землю, смерть для них не будет существовать.

Добавлено (10.12.2008, 19:05)
---------------------------------------------
Вот смотрите, та духовная мать, что помогла мне проснуться. Это замечательный психолог, супер медиум и просто хороший человек, Светлана Владимировна Наумова.
Она можно сказать своими силами, а это огромная любовь, возрождает души других людей. Она помогла мне, потом я ей, потом я ее дочери, она мне , потом я, ее внукам. А они мне и так до бесконечности, проснулся один и все вокруг хотят или не хотят, но меняются, кто быстро кто нет(болеет и умирает).
Год назад она дала мне молитву которую написала в соавторстве с каким то духом.
Может Анастасия? В общем, кода она бывает в церкви, или в определенном месте, в нее словно входит дух чей то и она просто транслирует то, что он ей говорит.(та же работа третьей сигнальной у нее присутствует)
Полтара года назад эта молитва звучала иначе, а сейчас ее переписала уже ее дочь (я в будущем). Отличия не большие, но настолько существенные. Что поражаешься.
Год назад я читала еэту молитву, чтоб перестать привлекать мертвых и других темных не честей к себе в дом, тех кто меня пугали. Но когда читала, в ушах стояло такой гром и вибрация, голос прямо не свой был, это было что то похожее на многоголосье. Хотя, может я ошиблась.
Читайте.
МОЛИТВА К БОГАМ РУССКИМ.
ОТЕЦ НАШ, СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТЫ ПРЕСВЯТАЯ МАТЬ БОГОРОДИЦА НАША, ЛЮБОВЬ, РОДИВШАЯСЯ ОТ БОГА И СТАВШАЯ С НИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ВЕЛИКОЕ ЧУДО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЯВИВШИЕСЯ, ЗЕМЛЮ ПОКАЗАВШИЕ, ОТ ЗЕМЛИ РУСЬ, ОТ РУСИ ВЕСЬ МИР, А МИР-ЭТО НАШЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, ЯКО ВЕРУ, ЛЮБОВЬ И НЕСУМЛЕННУЮ НАДЕЖДУ СОТВОРИВШИЕ, УСЛЫШЬТЕ НАС, ЖИВУЩИХ И ЛЮБЯЩИХ ВМЕСТЕ С ВАМИ:ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТЫ МАТЕРЬ БОЖИЯ, -ЛЮБОВЬ,КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ГЛАГОЛИМ МЫ ВАМ: ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ ВАШИ: Я- СВЕТЛАНА-ФОТИНА, МОЯ МАТЬ ЕЛЕНА, МОЙ ОТЕЦ ВЛАДИМИР, МОЙ МУЖ АЛЕКСАНДР, ЕГО РОДИТЕЛИ ЛИДИЯ И ИВАН, МОИ ДОЧЕРИ ЛЮДМИЛА И МАРИЯ, МОЙ ЗЯТЬ АЛЕКСАНДР МОЙ ВНУК ВЛАДИМИР, МОИ СЕСТРЫ ИРИНА, МАРИНА, А ТАК ЖЕ МОИ РАСТЕНИЯ, МОИ ЖИВОТНЫЕ ПО МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ, НАШИ МЫСЛИ-МАШИНЫ, НАШИ ГОРОДА-КРЕПОСТИ С ДОМАМИ КИРПИЧНЫМИ, ЖЕЛЕЗНЫМИ, ДЕРЕВЯННЫМИ, НАШИ ЛЕСА, ОЗЕРА И ПОЛЯ, НАШИ ДЕЛА ПРАВЕДНЫЕ:МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ, ДЕТСКИЕ, РАБОЧИЕИ УЧЕБНЫЕ, НАШИ ДАЧИ И ОГОРОДЫ, НАША РУСЬ И ЗЕМЛЯ НАША-ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ, И ГЛАГОЛИМ МЫ ВАМ: ИИСУС-ХРИСТОС, БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ РЯДОМ С НАМИ И ВНУТРИ НАС, ИИСУС-ХРИСТОС, БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ ВОКРУГ НАС, ИИСУС-ХРИСТОС,БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ ВОКРУГ НАС, ИИСУС-ХРИСТОС,БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ ВНУТРИ НАС И РЯДОМ С НАМИ, НЕБЕСНЫЙ СВОД НАД НАМИ, ВСЯ НЕБЕСНАЯ СИЛА С НАМИ, А ПО БОКАМ АРХАНГЕЛЫ, ЧТО БУДЕТ С НИМИ, ТО БУДЕТ И С НАМИ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
И БЛАГОДАРИМ МЫ ВАС ЗА ЖИЗНЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ И КРАСОТУ ВСЕГО НАШЕГО РОДА, ИСТИННО РУССКОГО И ЗА ЖИЗНЬ МОЮ И МОИХ БЛИЗКИХ, И ПРОСИМ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ, СВОИХ БЛИЗКИХ, ПРЕДКОВ И ПРОЩАЕМ ВСЕХ ЗА ИХ ПРЕГРЕШЕНИЯ. И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ ПОЗНАНИЯ И ГОВОРИМ: ЧТО БУДЕМ ДОСТОЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ ПО ЛЮБВИ И ДЕТЕЙ СВОИХ РАСТИТЬ МЫ БУДЕМ В ЛЮБВИ И БУДЕТ СПОКОЕН И СИЛЕН НАШ РОД «СОЛНЕЧНЫХ ВОЙНОВ» И ЖИТЬ ОН БУДЕТ ВЕЧНО В СИЛЕ ЛЮБВИ, ЗДРАВИИ, КРАСОТЕ, РАДОСТИ И КРОТОСТИ РУССКОЙ, И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ В ПОНИМАНИИ ЗАВЕТОВ МУДРЕЦОВ ПЕРВОИСТОКОВ НАШИХ, ГЛАГОЛЯЩИХ С НАМИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ИСТОТНЫМ РУСКИМ ЯЗЫКОМ НАШИМ, КАК СИМВОЛОМ НАРОДА РУССКОГО ЧЕРЕЗ ТВОРЕНИЯ ТВОИ, ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТОБОЙ БОГОРОДИЦА НАША, ЛЮБОВЬ, РОДИВШАЯСЯ ОТ БОГА И СТАВШАЯ С НИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ В ПОНИМАНИИ И ВОЛЕ ЛЮБЯЩЕЙ В ИЗОБИЛЬНОМ МИРЕ НАШЕМ С КРАСОТОЙ РУССКОЙ, ИБО СОЕДИНЕНЫ С БОГОМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ И ТВОРЕНИЯ НАШИ, И ПРЕБЫВАЕМ МЫ В СВЕТЕ БОЖЕСТВЕННОМ И ОЗАРЯЮТЬСЯ СЕРДЦА НАШИ СВЕТОМ, ИДУЩИМ ОТ ЛЮБВИ К БОГУ, ОТЦУ НАШЕМУ, БОГОРОДИЦЕ, К РОДИНЕ НАШЕЙ, РАССЕИ И ИСХОДИТ ПЕСНЯ ОТ ДУШИ И ТЕЛА НАШЕГО, РОЖДАЯ ГАРМОНИЮ ДУШЕ НАШЕЙ, И ВСЕЙ РУСИ НАШЕЙ, А ОТ НЕЕ И ВСЕМУ МИРУ. И ПОМНИМ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЯНИЯ НАШИ И БЕРЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВУЯ ГАРМОНИЮ И СОГЛАСИЕ СО СВОИМ ПОДОЗНАНИЕМ, ОЩУЩАЕМ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИЧКОЙ ВСЕЛЕННОЙ, УВЕКОВЕЧИВАЯ РОД НАШ, И СВЕТ ЕГО СОЛЬЁТЬСЯ СО СВЕТОМ БОЖЬИМ. НЕ
ТЛЕНИЯ РАДОСТИ МНОГИХ РАДИ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ НАШЕЙ, ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТЫ МАТЬ МИЛОСЕРДИЯ, МИЛОСЕРДИЯ И ЩЕДРОТ,РАДУЙТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ, ВОЗРОЖДЕНИЕ, СИЛУ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И КРАСОТУ НАШУ РУССКУЮ, И ПРИБУДЕТ РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ ВСЕМ, ЧТУЩИХ БОГА НАШЕГО И ТЕБЯ БОГОРОДИЦА-ЛЮБОВЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, ТАК КАК СОЕДИНЕНЫ МЫ С БОГОМ ЧЕРЕЗ ТВОРЕНИЯ И МЫСЛИ БОЖЕСТВЕННЫЕ, И ОСВЕЩЕНЫ СВЕТОМ ЕГО.
С РАДОСТЬЮ ВОСПЕВАЕМ И С ЛЮБОВЬЮ ВОСХВАЛЯЕМ ИМЯ ОТЦА НАШЕГО БОГА СВАРОГА И ТЕБЯ МАТЕРЬ НАШУ ЛАДУ, ЯКО ВЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ЛЮБОВЬ НАША, И МЫ ОТ ВАС ИЗ ВСЕХ РОДОВ ВСЕЛЕННОЙ ИЗБРАННЫЕ И БЛАГОСЛАВЕННЫЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ . И БУДЕТ ТАК, Я ТАК ХОЧУ, Я ДОЧЬ ТВОЯ ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ.
И БУДЕТ ТАК, Я ТАК ХОЧУ, Я СЫН ТВОЙ ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Добавлено (10.12.2008, 19:07)
---------------------------------------------
Вот смотрите, та духовная мать, что помогла мне проснуться. Это замечательный психолог, супер медиум и просто хороший человек, Светлана Владимировна Наумова.
Она можно сказать своими силами, а это огромная любовь, возрождает души других людей. Она помогла мне, потом я ей, потом я ее дочери, она мне , потом я, ее внукам. А они мне и так до бесконечности, проснулся один и все вокруг хотят или не хотят, но меняются, кто быстро кто нет(болеет и умирает).
Год назад она дала мне молитву которую написала в соавторстве с каким то духом.
Может Анастасия? В общем, кода она бывает в церкви, или в определенном месте, в нее словно входит дух чей то и она просто транслирует то, что он ей говорит.(та же работа третьей сигнальной у нее присутствует)
Полтара года назад эта молитва звучала иначе, а сейчас ее переписала уже ее дочь (я в будущем). Отличия не большие, но настолько существенные. Что поражаешься.
Год назад я читала еэту молитву, чтоб перестать привлекать мертвых и других темных не честей к себе в дом, тех кто меня пугали. Но когда читала, в ушах стояло такой гром и вибрация, голос прямо не свой был, это было что то похожее на многоголосье. Хотя, может я ошиблась.
Читайте.
МОЛИТВА К БОГАМ РУССКИМ.
ОТЕЦ НАШ, СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТЫ ПРЕСВЯТАЯ МАТЬ БОГОРОДИЦА НАША, ЛЮБОВЬ, РОДИВШАЯСЯ ОТ БОГА И СТАВШАЯ С НИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ, ВЕЛИКОЕ ЧУДО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ЯВИВШИЕСЯ, ЗЕМЛЮ ПОКАЗАВШИЕ, ОТ ЗЕМЛИ РУСЬ, ОТ РУСИ ВЕСЬ МИР, А МИР-ЭТО НАШЕ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, ЯКО ВЕРУ, ЛЮБОВЬ И НЕСУМЛЕННУЮ НАДЕЖДУ СОТВОРИВШИЕ, УСЛЫШЬТЕ НАС, ЖИВУЩИХ И ЛЮБЯЩИХ ВМЕСТЕ С ВАМИ:ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТЫ МАТЕРЬ БОЖИЯ, -ЛЮБОВЬ,КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ГЛАГОЛИМ МЫ ВАМ: ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ ВАШИ: Я- СВЕТЛАНА-ФОТИНА, МОЯ МАТЬ ЕЛЕНА, МОЙ ОТЕЦ ВЛАДИМИР, МОЙ МУЖ АЛЕКСАНДР, ЕГО РОДИТЕЛИ ЛИДИЯ И ИВАН, МОИ ДОЧЕРИ ЛЮДМИЛА И МАРИЯ, МОЙ ЗЯТЬ АЛЕКСАНДР МОЙ ВНУК ВЛАДИМИР, МОИ СЕСТРЫ ИРИНА, МАРИНА, А ТАК ЖЕ МОИ РАСТЕНИЯ, МОИ ЖИВОТНЫЕ ПО МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ, НАШИ МЫСЛИ-МАШИНЫ, НАШИ ГОРОДА-КРЕПОСТИ С ДОМАМИ КИРПИЧНЫМИ, ЖЕЛЕЗНЫМИ, ДЕРЕВЯННЫМИ, НАШИ ЛЕСА, ОЗЕРА И ПОЛЯ, НАШИ ДЕЛА ПРАВЕДНЫЕ:МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ, ДЕТСКИЕ, РАБОЧИЕИ УЧЕБНЫЕ, НАШИ ДАЧИ И ОГОРОДЫ, НАША РУСЬ И ЗЕМЛЯ НАША-ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ, И ГЛАГОЛИМ МЫ ВАМ: ИИСУС-ХРИСТОС, БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ РЯДОМ С НАМИ И ВНУТРИ НАС, ИИСУС-ХРИСТОС, БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ ВОКРУГ НАС, ИИСУС-ХРИСТОС,БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ ВОКРУГ НАС, ИИСУС-ХРИСТОС,БОГОРОДИЦА, АНАСТАСИЯ ВНУТРИ НАС И РЯДОМ С НАМИ, НЕБЕСНЫЙ СВОД НАД НАМИ, ВСЯ НЕБЕСНАЯ СИЛА С НАМИ, А ПО БОКАМ АРХАНГЕЛЫ, ЧТО БУДЕТ С НИМИ, ТО БУДЕТ И С НАМИ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
И БЛАГОДАРИМ МЫ ВАС ЗА ЖИЗНЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ И КРАСОТУ ВСЕГО НАШЕГО РОДА, ИСТИННО РУССКОГО И ЗА ЖИЗНЬ МОЮ И МОИХ БЛИЗКИХ, И ПРОСИМ ПРОЩЕНИЕ ЗА ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ, СВОИХ БЛИЗКИХ, ПРЕДКОВ И ПРОЩАЕМ ВСЕХ ЗА ИХ ПРЕГРЕШЕНИЯ. И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ ПОЗНАНИЯ И ГОВОРИМ: ЧТО БУДЕМ ДОСТОЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ ПО ЛЮБВИ И ДЕТЕЙ СВОИХ РАСТИТЬ МЫ БУДЕМ В ЛЮБВИ И БУДЕТ СПОКОЕН И СИЛЕН НАШ РОД «СОЛНЕЧНЫХ ВОЙНОВ» И ЖИТЬ ОН БУДЕТ ВЕЧНО В СИЛЕ ЛЮБВИ, ЗДРАВИИ, КРАСОТЕ, РАДОСТИ И КРОТОСТИ РУССКОЙ, И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ В ПОНИМАНИИ ЗАВЕТОВ МУДРЕЦОВ ПЕРВОИСТОКОВ НАШИХ, ГЛАГОЛЯЩИХ С НАМИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ИСТОТНЫМ РУСКИМ ЯЗЫКОМ НАШИМ, КАК СИМВОЛОМ НАРОДА РУССКОГО ЧЕРЕЗ ТВОРЕНИЯ ТВОИ, ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТОБОЙ БОГОРОДИЦА НАША, ЛЮБОВЬ, РОДИВШАЯСЯ ОТ БОГА И СТАВШАЯ С НИМ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ. И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ В ПОНИМАНИИ И ВОЛЕ ЛЮБЯЩЕЙ В ИЗОБИЛЬНОМ МИРЕ НАШЕМ С КРАСОТОЙ РУССКОЙ, ИБО СОЕДИНЕНЫ С БОГОМ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ И ТВОРЕНИЯ НАШИ, И ПРЕБЫВАЕМ МЫ В СВЕТЕ БОЖЕСТВЕННОМ И ОЗАРЯЮТЬСЯ СЕРДЦА НАШИ СВЕТОМ, ИДУЩИМ ОТ ЛЮБВИ К БОГУ, ОТЦУ НАШЕМУ, БОГОРОДИЦЕ, К РОДИНЕ НАШЕЙ, РАССЕИ И ИСХОДИТ ПЕСНЯ ОТ ДУШИ И ТЕЛА НАШЕГО, РОЖДАЯ ГАРМОНИЮ ДУШЕ НАШЕЙ, И ВСЕЙ РУСИ НАШЕЙ, А ОТ НЕЕ И ВСЕМУ МИРУ. И ПОМНИМ МЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДЕЯНИЯ НАШИ И БЕРЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВУЯ ГАРМОНИЮ И СОГЛАСИЕ СО СВОИМ ПОДОЗНАНИЕМ, ОЩУЩАЕМ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЧАСТИЧКОЙ ВСЕЛЕННОЙ, УВЕКОВЕЧИВАЯ РОД НАШ, И СВЕТ ЕГО СОЛЬЁТЬСЯ СО СВЕТОМ БОЖЬИМ. НЕ
ТЛЕНИЯ РАДОСТИ МНОГИХ РАДИ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ НАШЕЙ, ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ И ТЫ МАТЬ МИЛОСЕРДИЯ, МИЛОСЕРДИЯ И ЩЕДРОТ,РАДУЙТЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ, ВОЗРОЖДЕНИЕ, СИЛУ, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И КРАСОТУ НАШУ РУССКУЮ, И ПРИБУДЕТ РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ ВСЕМ, ЧТУЩИХ БОГА НАШЕГО И ТЕБЯ БОГОРОДИЦА-ЛЮБОВЬ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, ТАК КАК СОЕДИНЕНЫ МЫ С БОГОМ ЧЕРЕЗ ТВОРЕНИЯ И МЫСЛИ БОЖЕСТВЕННЫЕ, И ОСВЕЩЕНЫ СВЕТОМ ЕГО.
С РАДОСТЬЮ ВОСПЕВАЕМ И С ЛЮБОВЬЮ ВОСХВАЛЯЕМ ИМЯ ОТЦА НАШЕГО БОГА СВАРОГА И ТЕБЯ МАТЕРЬ НАШУ ЛАДУ, ЯКО ВЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ЛЮБОВЬ НАША, И МЫ ОТ ВАС ИЗ ВСЕХ РОДОВ ВСЕЛЕННОЙ ИЗБРАННЫЕ И БЛАГОСЛАВЕННЫЕ ВО ВЕКИ ВЕКОВ . И БУДЕТ ТАК, Я ТАК ХОЧУ, Я ДОЧЬ ТВОЯ ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ.
И БУДЕТ ТАК, Я ТАК ХОЧУ, Я СЫН ТВОЙ ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ. АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

Добавлено (10.12.2008, 23:41)
---------------------------------------------
Год назад молитва звучала совсем иначе, короче была, но тоже было про род светлых воинов и Русь как родоначальник всего.
Год назад я занималась в алига, и это автоматом повлияло и на эту женщину и ее дочь. И сразу появилась новая молитва. А пару месяцев назад, ее дочь, как мой «потомок» вдруг захотела изменить ее, изменилось немногое, но существенное на мой взгяд. Вот смотрите.

Quote (Лия)
ПРАВЕДНЫЕ:МУЖСКИЕ, ЖЕНСКИЕ, ДЕТСКИЕ, РАБОЧИЕ И УЧЕБНЫЕ, НАШИ ДАЧИ И ОГОРОДЫ, НАША РУСЬ И ЗЕМЛЯ НАША-ВСЕ ЭТО ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ

Сдесь пространство любви стало шире,вместо Руси туда входит еще и вся земля.
Quote (Лия)
ЧТО БУДЕМ ДОСТОЙНЫ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ ПО ЛЮБВИ И ДЕТЕЙ СВОИХ РАСТИТЬ МЫ БУДЕМ В ЛЮБВИ И БУДЕТ СПОКОЕН И СИЛЕН НАШ РОД «СОЛНЕЧНЫХ ВОЙНОВ» И ЖИТЬ ОН БУДЕТ ВЕЧНО В СИЛЕ ЛЮБВИ, ЗДРАВИИ, КРАСОТЕ, РАДОСТИ И КРОТОСТИ РУССКОЙ, И ЖИЗНЬ НАША БУДЕТ В ПОНИМАНИИ ЗАВЕТОВ МУДРЕЦОВ ПЕРВОИСТОКОВ НАШИХ, ГЛАГОЛЯЩИХ С НАМИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ИСТОТНЫМ РУСКИМ ЯЗЫКОМ НАШИМ

а у матери ее, было растить детей в прави и чести, у нас же это звучит влюбви.
Поменялись только несколько слов, но смысл от этого стал совсем другой.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11.12.2008, 12:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как эта молитва не просто звучит, а уходит в "высшие инстанции"? Что происходит? В организме. Вокруг. Внутри.

Добавлено (11.12.2008, 12:05)
---------------------------------------------
Я это к тому, что на самом деле не слова важны, а смысл, выраженный безмолвной интенцией. Тогда эта молитва.


 
SalaliДата: Вторник, 23.12.2008, 00:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня слова.. это уже интенция... без разницы что я говорю... сразу подключаються горловой .. поэтому многие с трудом меня переносят- сразу голова болеть начинает словно их пресуют... увы... это надо еще научиться контролировать... А так на молитву.. активация сердечного... крылья... нимб.... горловое... все лепестки и эфирная речь и цветная.. все сразу и в ушах идет гром многолосья.... уши просто закладывает... так было и год назад и сейчас... и все тело мурашками покрываеться.... Смысл.. думаю меняется от набора слов... то любовь, идет то защита... воин сразу образ.. то нежность.... а в конце молитвы.... идет словно постановка печати голосом...... я так хочу... и в воздух сгущается....словно пространство меняется.... в общем то я не следила толком что и как..
но опять же это мои фентази....

Добавлено (23.12.2008, 00:18)
---------------------------------------------
любая мысль кстати безсознательно проговариваеться внутри- и тоже служит интенцией... поэтому за мыслями тоже нужно следить

 
ligaspaceДата: Пятница, 02.01.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом!
 
SalaliДата: Суббота, 03.01.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ligaspace)
С Новым годом!

Спасибо вас тоже!
Сотрудничество? Или продолжение психологических экзекуций? или творческий полет мысли? нет бред? постойте постойте это же фентази?
в общем выбирайте каждый на свой вкус!

Quote (Пятнистая_Кошка)
Я это к тому, что на самом деле не слова важны, а смысл, выраженный безмолвной интенцией. Тогда эта молитва

Важно даже не смысл интенции, а заложенное в душе и разуме значение слов что произносишь! каждый говорит одни и те же слова а смысл вкладывает свой... возможно он принесен из других жизней..

Новый год! Новый год!
Что нам бык приподнесет?
Все равно, ведь в то что веришь то и счастье принесет!

Ау? Кто отошел от празднования нового? Что иссле6довать то.. можно свободные темы брать?

 
ЭхоДата: Суббота, 03.01.2009, 08:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, с Новым годом!
Интересно, а какую тему для исследований Вы хотите взять? smile
 
SalaliДата: Понедельник, 05.01.2009, 05:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня же исключили? и лишили права, что либо исследовать? я права? или все таки меня помиловали?
И кто решил меня контролировать на этот раз? Медовоокий умыл руки, не по зубам, что теперь вы будете мучить? Смешно.. кто то грозился душу забрать!
Это роль не для вас! Хотя все мы разносторонние натуры.. глядишь и вас смогу довести?! Как думаете выдержите? Муж говорит, что до встречи со мной его никто не мог вывести из себя?
Так что я честно предупредила, а вы решайте сами?
У меня много тем, они все перемешанны.. пока вот радиация и мутации в голову взбрели? То что вы про кошек пишете в теме внеземные цивилизации. но там все бред. опять же..
Я так вам благодарна что тему закрыли ту, словно груз свалился с души, так легко стало.. сново летаю....даже сама удивляюсь, что за бред я там писала...
А вчера пообщалась с Анастасией. и она мне все объснила.. это опять была тренировка моего духа...укрепляют его как могут...

Добавлено (04.01.2009, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Лия, с Новым годом! Интересно, а какую тему для исследований Вы хотите взять?

Еще раз с новым годом!
Как хорошо, что у ваа много терпения и на меня еще хватает, спасибо вам за это!

Добавлено (04.01.2009, 02:00)
---------------------------------------------
Ребята с вами очень не приятно работать, вы называете себя светлыми, но сплошь и рядом используете не честные приемы, меняете тексты, аватары и выкладываете личную переписку в то время как другим это не позволяете, где же тут свет? И это Эхо у вас творчество?
На мой взгляд это однобокое использование инфы и людей в свою пользу, ничем не лучше темных...где здесь творчество Эхо, где вы его в этом видете?
почему я должна вам в этом подыгрывать? Эхо я писала все только потому, что думала что вам возможно это поможет в исследованиях. я уже давно проверила, что без ваших лекций и т.д легко и быстро можно добиться того же и более.. но почему то вам это не нравиться. возможно это вредно для вас.. но другим полезно. и что, у каждого свой путь..
Эхо, так нельзя использовать других для рекламы себя... причем вслепую... играть на чувствах других...чем вы лучше этого Грабового. которого осуждаете? ДА ДЕНЬГИ ВОЗМОЖНО НЕ СО ВСЕХ БЕРЕТЕ и не богаты и не имеете кучу последователей, зато как души выворачиваете других.. унижаете и опускаете... это стоит много больше денежных трат...Странно, что мне пришлось это пройти у вас же... насколько тяжело осозновать что мир действительно построен на использовании в любом виде энергий других.. и выживает сильнейший...
СЛАВА богу, что Логос защищает детей и беременных.. иначе бы нам не выжить....
Этот крест нести тяжело..я знаю, что выдержу ваши любые издевательства, но могу и отказаться.. выбор за мной....зачем мне все это переживать, смысл...?
мне хорошо и ТЕМ КТО РЯДОМ., а знания другим я могу передовать различными способами... уча тех же детей и учась вместе с ними... они смысшленей взрослых..
Эхо ответьте же зачем мне все это? и зачем вам? действительно просто чтоб контролировать меня или все же помогать другим, а не все грести под себя?
Аватар жуть, что вы мне на алига выбрали, я бы вам его подобрала... больше подходит...особенно Медовокию... прямо копия только красного добавить... побольше...
Павильно говорят прежде чем начать сотрудничать и учиться у кого то нужно внимательно ознакомиться с работами и репутацией и т.д. а я как наивная дурочка сразу клюнула год назад, думала что люди занимающиеся духовными практиками все работают на благо всех... оказываеться это далеко от истины. чем больше читаю у вас всего тем больше вижу как все однобоко... и узко... рамки у вас просто не развернуться..диктатура и монополия... одно слово пержитки прошлого...я понимаю что меняться нужно медленно... чтоб не разрушить опоры и т.д, но и к другим от носиться нужно по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ... неужеле так сложно поверить в то, что все люди разные и по разному воспринемают мир?
Вы просто убиваете меня... в таком мире..жить совсем не хочеться.. представте ужас ребенка в первом, втором классе(ЭТО МОИ ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ), которому расказали в школе про ядерное оружие.. и что от него никто не спасется.. никто и никогда.. если вовремя не спрячется куда то-но где это конкретное место никто не сказал... и что это орудие убивает мгновенно... взрывной волной ИЛИ ПОТОМ МЕДЛЕННО НОВСЕ РАВНО ТЫ УМРЕШЬ и т.д все прелести этого ужаса.. и он идет потом домой в ужасе... и страхе, что это может случиться прямо сейчас.. а никого из взрослых нет рядом. где этот "подвал" ему никто не сказал, не показал.. убежать ему от взрыва не возможно и бесполезно.. он идет и боиться каждое мгновение представляя как это произойдет, прочувствовав это каждой клеточкой своего тела, разума и души.. ждет когда это случиться.. когда? каждый шаг это мука. каждый вздох последний.. каждый взглЯд полон ужаса и ожидания когда-же, когда это случиться....в конце концов КОГДА .. от этой душейной боли и старха ребенку просто уже хочется чтоб это быстрее случилось. чтоб не мучатся так больше... ВОТ ОТ ЭТОГО СХОДЯТ С УМА, ОТ ЭТОГО КОНЧАЮТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ОТ ЭТОГО...ЛЮДИ СТАНОВЯТЬСЯ ДЬВОЛОМ...ЭТУ БОЛЬ НЕ ВЫНЕСТИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ДУШЕ. ЛУЧШЕ СПРЯТАТЬСЯ УЙТИ И НЕ ЖИТЬ.. УЙТИ В ФЕНТАЗИ НАВСЕГДА... ИЛИ СПИТЬСЯ ИЛИ НАСРКОТИКИ ПРИНЯТЬ.. ВСЕ ЛЮДИ КОМУ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ ВЫДЕРЖАТЬ ЭТУ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ.. ТОГО КАК НЕСПРАВЕДЛИВ ЭТОТ МИР, КАК ЖЕСТОК И УЖАСЕН ВСЕ ОНИ.. ПРЯЧУТСЯ В ПСИХУШКАХ И НАРКОПРИТОНАХ., СПИВАЮТСЯ.. И ПОТОМ ИМ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ РАВНО УБИТЬ ИЛИ ИЗНАЧИЛОВАТЬ.... УНИЗИТЬ СЛОВОМ ИЛИ СИОЙ, А РАЗНИЦА.. ЭТО ВСЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ С ЕГО ДУШОЙ ДРУГИЕ..В ЭТОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ДРУГОЙ..ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ НО ФИЗИЧЕСКИ?
Вспомните фильм Пятый элемент.. когда героиня изучала историю по компу и видела войны и т.д она просто чуть не умерла.. зачем спасать этот мир.?. который убивает сам себя и всех вокруг....кто мыслями, кто словами, кто в жизни.. зачем?
И что ей ответили, только ради любви... больше не за чем.. без любви этот мир проще уничтожить. весь на чисто.. никого не оставив....
и мы это делаеем. умело уже несколько милионов лет...а все так хорошо начиналось...

Добавлено (04.01.2009, 13:00)
---------------------------------------------
Привет всем!
Мне тут подали замечательную тему для исследований… «Изучить сиддху Эхо». Надо же знать в лицо своих «друзей и врагов», а то я вам все открыто пишу, а вы только
скромно молчите, то ли не хотите карты открывать, то ли не знаете что ответить.. Так что беру инициативу в свои руки, надеюсь вам это придется по вкусу..
Мне не нравиться, что за мной порой следят, и это явно кто то из вас.. я ночью чувствую себя как дома везде.. а сегодня все время прямо холодок по спине, кто то наблюдает, пару раз образ улавливала мужчины в темном, стоящем по отдаль и кто это?
Цель понять и изучить, что есть сиддха Эхо и исследовать ее возможности…
На цель активировались сильно макушка, прямо водоворот, затем стали расти кристальные рога серебристо- бело прозрачные, прямые, как у единорога, завитки серебристые на них словно тропинка в горах спирально поднимающаяся вверх к кончику, и пока они росли вслед за ними вверх устремилось множество белоснежных голубей. Рога выросли длинные и проткнули, что то вроде завесы из темных облаков и проросли в пространство и там стали светиться и излучать свет из кончика, вот только не понятно от куда они растут вроде бы 50 лепестки у вас, но они словно соединены с 49 и занимают область намного больше.. словно слияние 49 и 50.. симбиоз наверное..
Далее из надчревного залп энергий, сердечное и активные взмахи крыльев.. устроили сквозняк в области спины.. Каверза.. резонанс.. и на темном фоне появился образ всадника из прошлого что то вроде монголо- татарина, не знаю как их там зовут, в общем кочевник длинные волосы темные с усами, в шлеме с рогами , богато одет и конь тоже в золотых украшениях.. в руках» знамя « там на темно синем фоне золотом вышит рисунок странные иероглифы не понятные.. Далее уже все сменилось и я вижу как караван увозит награбленное и пленников.. и четко показали человека тоже похожей с захватчиками внешностью сидящего в клетке с прутьями из света… осознание что это род эхо…может он сам в каком то воплощении.. интересно почему его свои же пленили?
Далее вид заснеженного горда наши времена.. четко видны кустики и травинки запорошенные снегом… человек идет по тротуару ночь темная кожаная куртка, вид со спины… и за ним следую огромные жуткие волки больше похожи на оборотней…. Человек их не видит.. но вдруг он словно, что то почувствовал оглянулся.. лицо Эхо только моложе намного, совсем молоденький юноша, волосы чуть темнее… Он ускорил шаг, быстрее, но волки не отстают.. и вот он вбегает в подьезд.. закрывает дверь.. налегая на нее сдерживая натиск волков… и смотрит вверх на лестницу.. словно какая то мысль пришла ему в голову. И тут же ломиться в дверь перестают… волки сделали свое дело, они загнали человека в ловушку, хотя сам он этого даже не подозревает.. подьем по лестнице и вверху .. привязанная на лестничной площадке верхнего этажа веревка.. он вешается.. но тут же образ как его спасают высшие силы почти мгновенно и он уже выпутывает руки из оков.. ему дали еще один шанс все изменить…а человек этого даже не вспомнит до поры до времени….. мысль о смерти уже смерть и грех..
Дальше мне сказали что хватит на этот раз это все что мне нужно знать…
Эхо скажите вы ведь давно писали свои ургии, а новые исследования где, почему вы их не выкладываете, скажите, как давно вы входили в контакт с внеземными цивилизациями….?
Я предлагаю вместе изучать все это.. в сравнении исследования мужчины и женщины.. как вам идея? Ставим одну цель и смотрим какие отличия и что едино…
Строение чакр, видения и восприятие т.д, будет показательно насколько отличаются способности, строение и восприятия различных сиддх….
И скажите вы, в конце концов сколько людей у вас закончили универ.. дойдя до конца?

Добавлено (04.01.2009, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Интересно, а какую тему для исследований Вы хотите взять?

Еще хочу совместного изучения с кем ниюудь из ваших, темы тантра и боги индии.. еще строение мужчин и женщин и т.д. Например я нашла у себя доказательства что женщины тоже с трудом переносят многие украшения.. вы на алига это в том году писали.. что цепочка словно отделяет голову... это нарушение правильного движения энергий.. то же пирсинг и сережки и браслеты.. более чувствительные не могут их носить.. только благородные металлы-золото.... вот и подумайте почему украшения носят женщины... да еще и мужчины им это дарят- словно специально кто то задумал это чтоб снизить возможности энергетики женщин, для управления и властвования...кто? ответ сам собой напрашиваеться-МУЖЧИНЫ... вы нас просто как огня боитесь вот и придумали кучу всего...
Но что интересно, что в индии и во многих других старнах украшения важны и их носят и мужчины.. влияние совершенно различное на каждого.. я вот например с детства находила на теле отпечатки"шрамы" детские в соответствии с украшениями и обычиями в других странах...физическте тело повторяет духовное в точности и опыт жизни тоже..Наприемр раньше у меня точно по центру был шрам на лбу как в индии оберег на лбу рисуют... а вот когда пирсинг наживоте сделала тут жуть.. реальное ощущение, что энергия утекает.. зато какие возможности тело приобрело... но не на долго.. не смотря не на что он у меня так за более чем пол года не зажил...пока серьгу не потеряла.. и все время у меня ощущение было что пирсинг вреден... но ведь красиво......И подруга у меня когда забеременела почувствовала что от многих "красот"нужно избавиться.. может не зря в Египте просто рисовали рисунки на теле...через физическте тело можно легко влиять на энергетическое и наоборот...
ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ.. хватит хранить молчание.. можно и ответить что нибудь...

Добавлено (05.01.2009, 00:50)
---------------------------------------------
Скажите, что вы все тут исследуете, везде одно и тоже..? вот Абиста опять пишет то же что и я.. трансформация энергий и т.д.
и почему вы тему все время перебрасываете туда сюда...?
Эхо скажите, что со мной, трансформации просто поразительны, все непостоянно.. Селена передала мне "Реальность"- реальность управления событиями- что то вроде того, что скоро будет происходить все то что я видела-... На вид Луны-она ровно половина... выросли хрустальные конусы, длинной в пол метра от плечей, там где у вас на карте горбы.. от концов их отходит словно энергетический шлейф от каждого... но от их роста такая боль .. я все искала резонанс, а когда нашла.. они трансформировались в двух серебристых кобр с капющонами... и рисунком два глаза на раскрытом копюшене... в центре глаза зрачок сине-голубой кристалл.. а сам глаз красными рубинами выложен.. у каждой кобры по два глаза... они шевеляться и вертятся во все стороны.. они предупреждают об опасности....
Что со мной.. ? опять уловила, просто очень сильный запах токсинов-- это темные рядом, для меня... и все через несколько минут завертелось.. череда. мужчин.. я прямо ощущаю как от них идет волна агресии и тьмы.. проходят мимо направляясь ко мне. и словно в последний момент, что то отводит их от меня... это пугает.... встретила .. пять групп таких...с каждым разом все большее количество...а между ними один мужчина нейтральный по ощущениям, остановился и про собаку что то спрашивал... потом сказал не понятные слова.. про малышей и подарки, что скоро будут... жуть.. через несколько шагов.. нащла две ленточки синяя и белая и узелками по центру.. ровно растеленные лежат на земле. словно кто то их положил, так не падают на землю случайно..... ощущение, что ленточки означают девочка и мальчик.. дочь увидев их сказала тоже. хотя я ей ничего не говорила.... что это?
Вы хотите свести меня с ума или кто еще...?
Сколько же это будет продолжаться? Словно все фильмы сняты об одном и том же.. Изучение сиддхи Эхо-напомнило фильм Константин.. как из за самоубийства герой вынужден был работать отлавливая и уничтожая темных в этом мире..."Возвращение в Голубую лагуну" "Волкодав" (все то же.16 этажей уровней или миров, в 17 нет никого.... волк, мыши летучие, ребенок, кристаллы... "Остаться в живых" этот сериал привлек меня еще, когда я была беременной.. а теперь опять я к нему возвращаюсь.. тот же бред и не понятное, что твориться на острове то и в жизни сейчас у меня, там герои это опять сплошь знакомые лица. копии тех кто живет в России...Мне кажеться, что во всем мире все фильмы и сказки, фентази и т.д иносказательно расказывают одно и тоже...это сводит с ума..Все что я видела и чувствовала во снах и в жизни раньше и теперь все реализуеться сейчас..-это бред..
Смотрю сейчас сериал "Остаться в живых" и там то, что я исследовала.. белый медведь. а мне он помогать пришел. словно представитель другой цивилизации... а в фильме его скелет нашли в пустыне. и рядом с ним метка-гидры .. копия ту, что черную мне давали в видении-это что..? ребята я схожу с ума.. там еще в начале сериала, я помню как убили белого медведя на острове.. в жарком климате откуда он там?... я точно крези...этот затерянный остров. словно затеряный мир. где твориться, что то неладное... Интересно. что писали, что сценария этого фильма не знают никто. он словно пишется непосредственно перед.. съемкой..Я уже начинаю верить в реальность суш\ществования, затерянного мира с динозаврами, кин-кога.. и все остальные фентази...кто знает сколько порталов в другие мира есть на земле...
Кто нибудь ответит мне, почему все это твориться? что за выжившие с 815 в этом фильме "остаться в живых".. словно американцы проводили какие то опыты психические совместно с инопланетянами и теперь расхлебываем мы это и весь мир... ребята я крези...этого не может быть.. .... такого не бывает, мне, что в голову вложили все фильмы и книгии, вообще все, что творилось когда либо.... и теперь переодически, когда нужно извлекают.. я словно написана кем то... Фильм про Борна.. опять дежавю.. да что происходит ребята....кто мне это объяснит....?
У меня ощущение, что вы сами этого не знаете? Я права?
Вот пример моего последнего танца.... рукой рисую огненое кольцо.. потом полосой огня делю его пополом и начинаю крутить с огромной скоростью вокруг своей оси подбрасываю и оно начинает вращаться вокруг меня во всех точках словно огненное кольцо образуя вокруг это защита моего мира ... огромные скорости вращения как колес вращаеться.... далее фонтан золотой воды... создает слой водный внутри огненого кольца вокруг меня.. далее рождение крыльями стихии воздуха под слоем воды и далее я словно по кусочку энергетическую плоть свою отрываю.. в области волос.., от груди, руки, третий глаз, живот и ноги и бросаю на землю. в ногах... и рождается жизнь.. новые формы.. они очень быстро развиваються, от клетки до ползающих, летающих и т.д....

Вокруг меня.. люди одни цветут и все получают.. но в газетах и иногда при встрече.. то что вижу пугает,смерти и реальная амнезия людей..и все говорит о том что чтоб одни жили, умирают и страдают другие, помню женщину, что пытались привести в себя в магазине перед новым годом.. она ничего не помнила... внезапно стало ей плохо и все словно стерли память из головы... я прямо когда увидела ее.. почувствовала что что то не ладное.... она не слышала то о чем ее спрашивала. зато как она на меня посмотрела.. и следила взглядом жуть словно что то хотела мне сказать.... реальное чувство, что ее умом кто то завладел...
деньги исчезают.. со счетов.. такая инфа про Украину мелькала.. что они заплатили за газ, а в Россию они не пришли.... а я знаю что это правда..деньги пречисляли... я прямо чувствую что это все одна игра.. написанное кем то... мы все винтики в этой игре...
Может правда на западе наделали суперагентов и психически их оработали и теперь не могут ими управлять.. а они творят в мире не понять что.... и кодом действия на них, что включает програму для снятия блока в памяти и реализации заложенного под гипнозом, является какой нибудь сигнал внешнего мира... любой.. что вызывает воспоминания.....и делает их как зомби..

Добавлено (05.01.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Ладно теперь о хорошем... полет в космосе и получение инфы не выходя из тела...
Идешь по улице и смотришь на падающий снег.. вверх, особо хорошо под фонарями но если есть лунный свет то вообще супер.......взгляд разфокусированный, через несколько секунд. реальность меняется... ощущение полета среди звезд(снежинка, каждая несет инфу строго определенную, ее кристалическая форма создает под действием природных сил кристаллическую форму-источник законсервированной информации передаваемой звездами, который при контакте с источником света.. создает отблеск света. который улавливает глаз.. и через глаза впитывает душа инфу-свет, слово пополняя источник света и инфы и энергии..вы сами посмотрите, снежинки вертятся в полете и строго определенная сторона снежинки при попадании на нее света, рождает отблеск-свет.... а далее словно по крупицам начинаешь собирать инфу со всех снежинок что рождают блеск, одновременно глазами.... если при этом идешь, то просто ускорение процесса мгновенно.. ощущение что с огромной скоростью летишь сквозь пространство и время в космосе...
А луна.. кто наблюдал за ней? от нее же реально вниз к земле луч света идет.. прямо как за давидовой звездой можно за лучом идти.... он явно идет туда куда нужно.. а от земли вверх идут лучи от источников искуственого света.. причем разных цветов.... в целом рождаеться что то вроде северного сияния.... только не подвижного.. мертвого.... искуственного....Это ведь тоже не просто так...?
А то, что любят дети кружиться вокруг собственной оси... пробовала реальность меняеться.. все кружится... потом останавливаешся.. все вращается и образы улавливаешь странные внешного мира... но не смотря на то что нет опоры для глаз .. ноги устойчиво стоят и можно легко передвигаться.. почти не сбиваясь с пути.. это что то вроде того как космонавтов готовят к полетам- только упращенный вариант... но эфект тот же.. все кто когда либо были в космосе все... должны быть с супер способностями... и выпоняют на земле какую то функцию.. даже сами того не зная...

И на счет нашего научного видения мира... муж в газете читал про ель возраст, которой несколько тысяч лет...и объяснялось такое долгожительство вегетативным способом размножения... который не свойственен обычным елкам, по крайней мере никто этого не видел и не изучал.. она явно какой то мутант.. или предок обычных елей.. узнали ее возраст по анализу останков погибших елей под корнями этой... генотип был у них идентичный....
В костромской области есть тоже, что то вроде реликтового леса. где не срубались деревья. и там они просто огромны .. хотя считаеться, что деревья могут жить не долго.. кедр 500 лет....а эта ель около 10000 лет... что то здесь не так.... это явно представители космических цивилизаций на земле... им больше лет чем христианству ... мы просто многово не знаем и заблуждаемся.... или нас путают намеренно вводя в заблуждение..
А в Ипатиевском монастыре.. там от куда династье Романовых.. связь с которым я все время улавливают...нам расказывали что там тоже был что то вроде сада с реликтовымидеревьями.... и в советсвое время их срубили.... опять сочетание того и другого.. да еще смотрите связь Романовы пришли на пристол из Иматиевского монастыря и убийство их семьи последней было в доме Ипатьего.. совпадение.? нет
когда то насильно князи принесли иную веру на русь.. и потом за это расплачивались... а теперь они же возвращаються на землю. что это?
Этот процесс бесконечен. я когда читала Лазарева... думала как класно исправлю свою карму и все.. не тут то было.. потом пошла карма потомков, потом предков.. далее всего рода. несколько родов.. страны, теперь человечества.. вселенной богов... и инопланетных рас... это когда нибудь кончится... кто мне поможет?
Эхо ну хоть вы, что нибудь скажите....так сходить с ума мне не нравится...
Я почти уверенна. что все это вижу только я... для остальных это фнтази.. так же как я захожу и многие на ваш сайт и видит каждый свою картину. вроде бы новых сообщений нет и сайт словно вымер.. а для кого то он жив и инфа передаеться тем кому нужна... зачем вам сводить меня с ума? то же мне супер хакеры...
Мое энергетическое поле работает как защита для психики.. чтоб не сойти с ума... и преобразуеться в зависимости от поступления новой инфы. чтоб подготовить и защитить психику от этой инфы.... пока работает..но шоколадные концеты кончаются... чем успокаиваться?

Добавлено (05.01.2009, 01:10)
---------------------------------------------
Посмотрите фильм" Молодой волкодав" вроде такое название. я кусочек смотрела... так вот там эти люди, что в подземелье живут и управляют копия фараонов в Египте.. та же бородка и лица... и укращения на руках я увидела сходство с тем что я видула у себя. те дары и кольца что мне дарили.... все это иносказательно пересказ истории мира в новой версии...и когда он убил одного из главных. и вышел на волю... то встретил астральные тела погибщих.. и даже того же только что убитого врага и он благодарил его за смерть... разительная разница с тем, что было в сознании этого героя при жизни в теле... И я о том же вы меня ругаете и критикуете а я вижу все наоборот и .. так далее.. везде двойственность и даже тройственность...

Добавлено (05.01.2009, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Аватар жуть, что вы мне на алига выбрали, я бы вам его подобрала... больше подходит...особенно Медовокию... прямо копия только красного добавить... побольше...

и еще добавила бы слюни текущие.. от голода...вампир одно слово психологический...

Добавлено (05.01.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Вампиры.. это тек то сосут энергию и силы психические или физические или свет из душ людей... а оборотни- те кто плоть разрушают- убийцы, насильники и т.д.
Все иносказательно.. людьми представлено более устрашающе... на самом деле все проще.. Каждый работает на том уровне на каком может..

Добавлено (05.01.2009, 04:32)
---------------------------------------------
сказка о влюбленности и любви
Эхо это вам мой вариант...там все мои коментарии не грузятся так что сюда перенесу их
всатвте то что не поместилось туда...

Эхо.. орел, что нападал на образ вашей жены... это иносказательно я, потому что вы меня же и натравили, теперь я вас спасаю.. везде и всегда и всех остальных потому, что любовь не убить, никогда и не где.. мне хочеться чтоб все выжили...осколки, что улетели от зеркала заморозили души половины людей на земле они не могут любить божественной любовью.. и за это отвечаем мы...

Я посмотрел на зеркало. Антонина молча смотрела на меня. Потом я подошел к зеркалу и разбил его. Образ жены исчез. Появилась пустая гладкая поверхность, ждущая нового образа.

рабы это все миры животных... что вам помогали от земноводных, до человекоподобных обезьян. слава богу, что вам не помогали растения и вода и т.д. иначе бы было намного хуже... они последнее звено, что хранит истину о любви.. что все едино.. эти кристаллы.. иносказательно из них состоят наши чакры и все миры эти кристаллы отражают суть того кто рядом их обладателя.. они не лгут...серый там будет серым и белым не станет даже если будет скрывать это... они отражают самые глубокие слои души те, что не видит никто кроме бога... вот и подумайте.. девушка ту, что вы увидели в кристалле-она это самые глубокие слои вашей души-она свет для вас... любовь.. без нее все, что вы там нарисовали.. другие четыре образа... искажены вашими представлениями ума.. они и есть негативные сиддхи... ваши желания плоти и разума..не будет ее и вы умрете... душа точно.. Это как весы.. на одной стороне вы на другой она.. кто перевесит? у кого бльше истины тот и перевесит, в том больше света..
Орел это иносказательно тот элемент вселенной, что заставляет мир меняться и двигаться разрушая старое и помогая создавать новое.. вы выросли и получили все, что было необходимо от отношений с первой женой.. пора идти дальше и вам сразу показали образ той, любовь к которой заставит вас перевернуть горы и мгновенно вырости духовно.. только женщина на земле источник вдохновения для мужчин...

Я поднялся из пропасти, где меня ждал Ааяяйн.

- Пропасть есть символ Любви, - сказал он мне. - Дым из пропасти поднимается вверх и разносится во все уголки Вселенной, делая любовь такой, какие образы в зеркалах.
И я видел, как из жерла вулкана подымались густые клубы и разносили новый образ девушки. И были там еще два образа!..

Вы видите сходство звучаний Ааяяйн и Нараян?.. Это одно и то же лицо...вернее дух один, а вот он вполне может иметь астральное выражение двойника и не одного... в моем мире это одно лицо.. Нараян защищает энергиями любви.. перед ней никто не устоит... Вы сделали любовь.. такой какой пожелал ваш ум... вы снова разделили ее... на секс наверное, желание плоти, на образы навеянные модой, и на желание души.... я себе не позволяю даже намека сделать на то какой образ и вид будет иметь близнецовая душа... но вот мир вокруг сам мне подбирает то, что нужно только выбор сделай... но все время предупреждают.. осторожно-- не ошибись.. эта ошибка может стоить кому то жизни...кто то потеряет часть сердца... любовь умрет...это не позволительная роскошь..лучше быть одной...
5012009
Мне хочется досказать намек сказки.
Влюбленность возникает от зелья "очарованности", которое мы выпиваем от случая к случаю. Можно его не пить, но к вам приступят во гневе и грязи. Защититься можно, лишь поставив зеркало. Любовь - это другое явление. Она не может быть без пропасти. Не будет мук терзаний, бессонных ночей и поиска. Не будет ревности или того орла, пытающего разбить образ любимого. Ему и Ей предстоит откровенный разговор об отношениях. И вот тогда любовь может перерасти в супружество. Супружество выше любви и объемлет большее. Что же такое супружество? Это долг! рождать свет и счастье во взаимоотношениях. Свет - это дети. Счастье - это единение мужского и женского "Я" в одно целое, так, что нельзя быть без другой половины. Вместе встречать беду, прогонять ее, вместе быть у ночного костра и смотреть на звезды. Или плыть на яхте по Атлантике, понимая как прекрасна планета Земля... И это долг мужчины и женщины. Долг! Делать другого счастливым и вместе рождать детей.

Дорогой Эхо.. думаю вам не ужно пояснять,что зелье любви возникает не просто так.. и воздействует именно на вас... это зелье готовит душа ваша индивидуальность или монада Я... она как магнит образую протуберанцы в морехаоса притягивает в жизнь те души и людей, которые близки по вибрациям, для того чтоб развиваться, ведь через контакт с ними легче всего подключиться к вселенной и получить чистую не искаженную инфу из будущего от бога... наполниться светом, творчеством и любовью..именно ту инфу что вам не хватает в данный момент... вы можете тонны книг перечитать и найти нужный ответ лишь в последней, или не читать не чего а посмотреть в глаза другому и все понять....Поэтому красота и очаровывает- охранники врат души отключаются и легко внести изменения в душу... самый легкий способ гипноза.... но ведь это все чтоб развиваться и закрываясь зеркалом вы.. просто напросто лишаете себя возможности быстро вырости...причем еще и врагов наживаете...вы боитесь боли, что рождает безответная любовь... но ведь она это безграничный источник света и желания творить, менять что то или себя, рости....

Она не может быть без пропасти. Не будет мук терзаний, бессонных ночей и поиска. Не будет ревности или того орла, пытающего разбить образ любимого.

Эхо без поиска и терзаний вы просто умрете.. смысл жить.. ты все выполнил пора на небеса...ревность возникает когда нет истинной любви... нет веры в другого.. значит все это притворство.. защищайся зеркалом или нет.. орел все равно будет парить-- он видит вашу душу насквозь.. кристал внутри покажет насколько искренне ваше чувстов-- сколько любви там.. а сколько желания обладать и использовать.. Любимых много.. это все люди на земле.... предначертанный один---но чтоб быть с ним вместе и не убить... его душу не разорить и высосать весь свет... нужно до него дорости... научиться любить его безкорыстно, и себя тоже.. чтоб он не нароком тебя не убил...

Супружество выше любви и объемлет большее. Что же такое супружество? Это долг! рождать свет и счастье во взаимоотношениях. Свет - это дети. Счастье - это единение мужского и женского "Я" в одно целое, так, что нельзя быть без другой половины

Полностью согласна, более того. скажу больше... мы с мужем просто духовно как брат и сестра дополняем друг друга феноминально.. то что мне не хватает он дает и наоборот... я это всегда знала.. но использовала возможности души не по назначению(хотя это тоже было эволюцией, я выросла пока он меня оберегал), заставила полюбить... и потом долго пыталась ему объяснит что я не та что он ищет, бесполезно словно шторы на глазах.. потом я привыкла настолько родной человек для души....и только ребенок нас по настоящему сплотил и заставил узаконить отношения... но он вырос.. ровно в три года и даже раньше я почувствовала как она нас разводит.. реально... ответьте, почему ребенку нужно чтоб мы разошлись?
ведь все знают как вреден развод для психики детей?
Только сейчас я понимаю. что это та же эволюция, мы сделали друг для друга все что могли.. пора рости дальше.. один готов, другой не желает и тормозит.. душа злится ...она не хочет тормозить...а другая душа помогает, делает то что разум человека не понимает, противиться, но все равно делает... это заложено в нас... главное быть самим собой.. если кто то не желает с этим мириться хочет подавить... то будет наказан ...вот вам и орел прилетит и чудеса и болезни и измены...
я вам могу кучу примеров привести как дети разводят родителей устраивая развод и мучая бабушек и дедушек.. и физические и психические методы в этом играют последнюю роль.. вначале идет информационно-энергетическая война.. а потомки сами знаете под защитой Логоса им все пройдет.. а вот взрослым нет их накажут за то что они не желают изменяться... болезнью, проблемами или еще чем...сейчас дети застрахованы мало.... большинство до 3 лет.. а многие еще до рождения умирают, нет у них страховки их души из мира... цивилизаций, которых уже нет.. даже на земле или мало (вымирающие виды растений и животных)...и таким чтоб выжить нужна помощь родителей, предков и всех вокург.. им нужно огромное количество любви.. и правильное воспитание... тот же баланс..

Свет - это дети. Счастье - это единение мужского и женского "Я" в одно целое, так, что нельзя быть без другой половины.

Добавлено (05.01.2009, 04:33)
---------------------------------------------
Свет-это истина-- а истину несут дети-- истина и дети -это все рождено от любви, чистой, божественной, в которой нет похоти и желания обладать...такие дети сейчас рождаються только от святого духа... их мало.. в основном все дети рожденные желанием плоти и разума.. Анастасия дала самый простой способ призвать душу ребенка из мира богов... но энергии для этого у большинства людей нет.... поэтому требуеться воздержание сексуальное.. экономия сил... все чтоб пошло на призыв души ребенка...
Я сейчас чувствую, что могу при желании сама себя оплодотворить. не смейтесь, у меня строение простатического и надчревного настолько преобразовались, что одновремено работают как мужчина и женщина... странно.. но факт..
Но я знаю, что этого делать нельзя... такой ребенок прийдя в этот мир может его уничтожить... он слишком чувствителен будет к агресии.. а значит самозащита автоматом будет уничтожать тех кто агресивен к нему...или же наоборот он будет слишком нежизнеспособен в этом мире... боль других будет его убивать...нет баланса..
Я уже не раз писала вам что то что мы делаем в универе посылая энергетический запрос в пространстве и времени любимому это проще говоря привлечение энергитиечкой астральной сущности отца... будущего ребенка... отца души.... тело тут не причем.... и привлекая его мы привлекаем душу. ребенка. а она подойдя к нам.. уже начинает создавать в жизни такие события и т.д чтоб подготовить маму к рождению... самого себя.. пусть даже через несколько лет... насколько готова мама и насколько она сбалансированна и не растратила энергии души ребенка, настолько и полноценный, здоровый во сем отношениях и божественный ребенок прийдет в этот мир...и настолько же быстро произойдет зачатие...просто сила мысли... так что любая женщина латентно беременна--- как норки например они задерживают развитие плда до наступление благоприятного сезона года.. А занятия в алига просто ускоряют этот процес многократно... каждая порция энергии что приходит к женщине при занятиях.. это кусочек инфы о ребенке от отца---вернее отцов их очень много можно сказать это все миры паралельные...... и только когда ты цельный.. то энергия приходящая к тебе будет созидать...у меня она вся идет в сердце и солнечное... накапливаясь чтоб потом творить.. у кого то в голову -развитие ума. горловое и т.д кому чего не хватает.. а лучше чтоб все шло соразмеренно.. доверить организму.. он лучше знает ваше преднозначение и сделает все как нужно...
Я удивлена... растроена, но и восхищена тем как искустно наши дети рожденные и не рожденные учат нас... как ловко управляют-вот кто истинный психолог.. вот кто бог.... так что для меня бог это малыш, тот что еще не родился... и бог это дедушка отец.. тот что нас оберегает.. но увы менее гибок и так быстро ему за потомками не угнаться... и бог это я(мое сердце- моя индиидуальность).. потому, что бог создал каждого по образу и подобию своему.. А вот 49 подключаються к тому "богу" что нужнее сейчас... инфа от которого важнее в данный момент, тому кто знает ответ на интересующий вопрос.... РАЗГОВОР С БОГОМ ЭТО РАЗГОВОР С САМИМ С СОБОЙ. а ты- это твой род... все от Адамы и Евы до тебя.. и будущих потомков...представляете сколько нас....
Вот еще пример... звонит подруга у нее шестимесячный ребенок... беседуем но ребенок почему то беспокоиться и плохо сегодня спит.. ворочаеться. я даже не думая об этом просто закрыв глаза слушая что мне говорят.. и тут вижу образ.. коляска, окружена голубым свечением... это защитное

 
ЭхоДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, скажите суть, т.е. что главное в этом материале. smile
 
SalaliДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, скажите суть, т.е. что главное в этом материале.

все не так как кажется.. на первый взгляд...
восприятие у нас различно и ответы на одни и теже вопросы тоже отличаеются... но есть общее желание докопаться до истины..
Эхо вы спец по сиддхам, вот и ответьте, ваша сиддха тоже все так с ног на голову переворачивала и весь мир внешний вдруг начинал говорить с вами на одном языке словно расказывая все одно и тоже.. но в разных вариантах на разных языках..?
Я хочу разобраться в этом..

Добавлено (05.01.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Вот еще пример... звонит подруга у нее шестимесячный ребенок... беседуем но ребенок почему то беспокоиться и плохо сегодня спит.. ворочаеться. я даже не думая об этом просто закрыв глаза слушая что мне говорят.. и тут вижу образ.. коляска, окружена голубым свечением... это защитное поле-ребенка... и мать за левым плечом стоит белоснежный ангел за правым черный,... просто спросила подругу что она чувствует? у нее интуиция клас... ответ ничего... а в теле спрашиваю я может что где болит... ответ слева в районе солнечного что то жжет.....она алига, даже близко не знает.... я советую ей не говоря причины, расслабить зону...она расслабла и сказала что ощутила как энергия пошла в горло.. там расслабила она вернулась в сердце. и так несколько раз туда сбда двигалась.. ребенок через некоторое время успокоился...
Толкьо после этого я ей причину расказала... Третья сигнальная работает у всех. кто знает и нет..
Я это перевела так.. ребенок разделился.. произошла расогласованность. душа(свет ангел), тело и ум. они породили образование темного ангела.. а соединиться он еще не всегда может сам. учиться... вот мать и должна помочь... и она помогла...
Хотя согласна на это можно и по другому посмотреть... ребенок предупреждал мать об опасности.... но то что грозит матери грозит и ребенку и наоборот... мы все едины..Я склоняюсь к первому варианту. вторй отражение первого- просто когда мать что то нарушает то ребенок помогает ей это понять разделившись и уча... теряя энергия... и потом бывает сложности с воссоединением назад всех состовляющих...

 
ЭхоДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любой ангел потенциально может стать сиддхой, так же он способен восстать против своего творца. Другими словами, сиддха - это ангел, которая овладела человеческой душой за неимением собственной. Человек, отдавший свою душу, становится одержимым. У меня мир не становился верх тормашками. Вы это хотели услышать?
Дети и беременная женщина находятся под энергетической защитой от любой сиддхи или черного ангела. Это вселенский закон, установленный по плану "Изучение Что есть Жизнь". Другими словами, рядом с ребенком не мог быть демон. Болезнь ребенка или беременной женщины может носить только вирусный характер.
 
SalaliДата: Вторник, 06.01.2009, 14:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне расказали фильм про то что в Чернобыле сейчас происходит... Что там живут люди и многие те что бесплодны под действием радиации исцеляються, а в домах верующих людей радиация вообще в пределах нормы... И еще что там есть девочка по поведению... и психически как собака.. даже передвигаеться.. да еще письмо странное пришло по почте... вот я решила поиследовать эту тему..
Цель увидеть и понять опасны ли формы жизни, возникшие в законсервированном реакторе Чернобыльской АС..как они возникли?
На цель ответила.. все тело вибрации и волны энергий. далее сердечный крылья, каверза-сильно. И пошли картинки..
Чашки Петри в них множество хромосом. Они быстро делятся, словно живые передвигаются, слипаются, образуют странные рисунки..
Далее девушка.. словно тень прическа каре. Красивая. Но глаза как у волка злобные с красными огнями.. наблюдает из кустов за чем то из цемента сооружение в виде двух цилиндров больших. Словно трубы широкие.. может это станция?.. передвигается прыжками на четвереньках. Ползком.. затем она уже внутри реактора.. и что то производит там с водой….Картина, словно дорога и от нее маленькое ответвление и на стыке его и основной широкой дороги, спираль закрученная по часовой стрелке.. это символ, того что развитие человечества получило новое ответвление.. Все это в виде рисунка
На вопрос опасна ли жизнь рожденная там.. осознание что зависит от того с кем встретится, кому то да кому нет…на земле есть подобная форма жизни в океане, в лаборатории и в реакторе…
Цель увидеть и понять о чем мне говорит это письмо странное, что пришло по почте
er peopllso very much al late into the long winter nigoo ckness as a result of delirium, of he living pictures of burdens Suddenly two strang vent in Chernobyl inspired spec nlit street filled with peopl
demand, you can feel it s eating ice cream which labelled with the sinister psycwhich stands out in the poetic l to everything living, your moral ckness as a result of delirium, of
with the hope for a cure The only thing being created r which Lyubov Sirota hopeshear it but you can inted in the copy of t mortal They are penetrate men relieved of their workday But one has to live from all over the world,
r thiut have no energy to nlit street filled with peopl on to her balcony in theout day and night o made decisions knew everythi

er peopllso очень ал поздно в долгую зиму nigoo ckness в результате бреда, он живущий картины трудностей Внезапно два натягивали вентиль во вдохновленной спекуляции Chernobyl nlit улица, заполненная требованием peopl, Вы можете чувствовать это s пищевое мороженое, которое маркировало зловещим psycwhich, выделяется в поэтическом l ко всему проживание, ваша мораль ckness в результате бреда, с надеждой на лечение единственная вещь, создаваемая r, который Любов Сирота hopeshear это, но Вы можете inted в копии t смертного, которым Они являются, проникают через мужчин, освобожденных от их рабочего дня, Но каждый должен жить со всех континентов, r thiut не имеют никакой энергии на nlit улицу, заполненную peopl на ее балконе в theout день, и ночь o принятые решения знала everythi

на цель активация то же. Только макушка и 55 в основании тоже заработали..
Картины ущелья и каньоны в Северной Америке, пустыня… множество пещер в разных частях планеты.. маги и ученые. Все словно дополняют работу друг друга. То что узнает один вскоре известно другому…
Все есть в пещерах, глубоко под землей. Там рисунки и инфа. Но охраняет их огонь земли…
Далее активировались 3-4 лепестки слева. Резонанс картины…огромный летучий корабль внеземных цивилизаций.. завис над Атлантическим вроде бы океаном. Три луча лазера отходят от него красного цвета направленные на воду… и то место куда они светят начинает изменяться, трансформироваться открывается огромный портал как черная дыра…. Ощущение не приятное… видеть это не хочеться. И сразу взор попадает в океан.. там куча образов существ повторяющих по форме наземных существ.. особо запомнились: что то вроде большой мурены.. с кристаллами на шипах.. на голове.. голова как у дракона… голубые похожие одновременно на осьминогов и гидр существа…образы чего то вроде строений на дне- может это Атлантида.. и куча существ что вырабатывает электричество, яды… психотропные вещества и т.д. все что есть на земле… все формы зародились в океане и потом выши на землю… новая жизнь приходит от туда..
Цель увидеть легенду вселенной, о появлении ядерного оружия на земле и все что с ним связано…

На цель работают все тоже. Только сильнее лепестки идущие к глазам… и надчревный…
Образы… пустыня испытания. Что то идет не так …. Опасность.. распостранение радиации локализовано.. и окружено голубым свечением… внеземные цивилизации наблюдают… представители в виде людей с головами кошек… белые волосы. Костюмы или кожа не понять, голубого цвета.. там где у нас третий глаз…. У них сфера из золотых спирально закрученных нитей вращающается…
Далее пещера.. люди в защитных костюмах… по ощущению американцы…на стенах пещеры и на земле серебристо-белый налет, один человек соскребает пробы в пакетик.. под налетом еле видный рисунок… потом лаборатория.. материал исследуют под микроскопом… вода и свет и порошок оживает, начинается активное деление клеток, очень быстро и далее.. в голове звучат названия- эбола, ВИЧ и куча других непонятных… потом образы инопланетян как по телевизору показывал с большими глазами.. и осознание что это влияние новой формы жизни обнаруженной. в пещере..
Далее грибоподобная светящаяся тарелка, огромного размера приземляется в лесу…инопланетянин высаживается и оставляет своего «младенца», он принимает форму того с кем рядом…может контролировать ум других… словно заставляет других видеть то что он хочет… а человеческого ребенка забирают…

Добавлено (06.01.2009, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Болезнь ребенка или беременной женщины может носить только вирусный характер.

вам лучше знать.. но вирусы по моему мнению это форма инопланетной жизни.. или представитель другого мира на земле...что то вроде людей-теней.. из предтечи...
Quote (Эхо)
. У меня мир не становился верх тормашками. Вы это хотели услышать? Дети и беременная женщина находятся под энергетической защитой от любой сиддхи или черного ангела. Это вселенский закон, установленный по плану "Изучение Что есть Жизнь". Другими словами, рядом с ребенком не мог быть демон. Болезнь ребенка или беременной женщины может носить только вирусный характер.

Очень рада за вас, вам спокойнее..
я бы очень хотела бы в это верить про защиту беременных и детей, но пока не выходит инфа идет другая...видимо это относиться не ко всем....Я столько раз видела как они словно караул меняются местами рядом с людьми.. словно вымпел передают один другому... Вы что нибедь знаете про то как шалят дети когда спят? что происходит рыдом- это может быть не очень хорошее влияние.. все зависит от малыша...
Эхо.. не злитесь... я же тоже пытаюсь разобраться...
Давайте разберемся что такое одержимость?В чем она у меня выражается? если мне не будут приходить странные смс, письма и люди говорить страным языком... я совершенно спокойна...
Quote (Эхо)
Болезнь ребенка или беременной женщины может носить только вирусный характер.

Я ничего не писала про болезнь.. там все здоровы.. и даже более... была просто рассогласованность тела-души и ума... а это, я сама в том году исследовала, приводит к депресии, усталости, могут гловные боли, безсоница и т.д в общем дискомфорт психический... вот это я и почувствовала в ребенке. и все.. мать более чем здорова.... и до и после этого случая..

Добавлено (06.01.2009, 01:11)
---------------------------------------------
Ладно Эхо, убедили не буду вас растраивать.. просто перестану писать так всем проще. ок.
Спасибо за внимание.. С наступающим рождеством христовым.. будте счастливы

Добавлено (06.01.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте Эхо!
Не хотела ничего писать ,чтоб вас не дестабилизировать, но решила все же напоследок описать то чему меня учат во снах, возможно кто то из ваших учеников дойдет до этого, и вы будете знать что это..такое
Вот Абиста пишет опять тоже что и я.. хорошо, что она так правильно может свои мысли изложить.. ее вам проще понять.... почему то для изложения того же самого я подбираю совсем иные слова... Я ей очень благодарна за ее исследования.. ее вы поймете...
Так вот, про сны, в последний раз мне показывали слайды картинок сиддх,. что Медовоокий выкладывал и шли мультики и пояснения, что происходит если одну форму энергий трансформировать в другую.. как менять свои вибрации, так чтобы вреда другим не нести не забирать у них энергию на себя, и что происходит если трансформируешь один вид энергии в другой, (или проще говоря одна сиддха переходит в другую), а происходит то, что выделяется при трансформации огромное количество энергии как при атомном взрыве,, словно освобождается, и нужна она для того чтоб творить… то что нужно, менять реальность…Особо много энергии выделяется когда Ананда переходит на более низкую форму вибрации.. и наоборот…Любая сиддха обладает этой возможностью при постановке цели,..конечно все зависит от чистоты помыслов.. Возможность безопасного перехода одной сиддхи в другую для души и разума и тела, есть только у детей и у тех кто обладает подвижной психикой и легко переходит из одного психического состояния в другое не сопротивляясь, а значит энергия не тратиться на преодоление психического сопротивления и потери ее в пустую малы… больше остается на обратную трансформацию.. на то чтобы творить…иначе потери энергии могут привести к тому что застрянешь в более низком вибрационном уровне и придется копить энергию и забирать ее у других, чтоб назад вернуться…Поэтому как вы пишете дети и беременные под защитой Логоса, они под защитой самих себя(это то что придумал бог) потому что беременность, и детский возраст настолько влияют на психику, что эмоции бьют через край, легко переходит человек из состояния радости в грусть, печаль, легко выражает эмоции, агрессию не копит в себе, негатив словно смывается со слезами или попросту не замечается , или проще говоря не тратит энергию на запоминание его, а значит и образования ненужных, вредных связей в душе, которые тратят энергию души обесточивая ее..
Поэтому дети и беременные полны сил, молодеют и быстро восстанавливаются как телесно так и психически, дети вообще могут легко без пищи обходиться питаясь такими вот трансформациями энергий длительный период без вреда себе,, все это влияет на гормональный фон и весь организм… и наоборот …Только когда мы вводим в организм искусственные гормоны, то на трансформацию их в энергетический вариант и принятие энергетическим разумом души уходит намного больше энергии поэтому эффект кратковременен и вреден…вибрации могут не совпасть.. И для того чтоб сделать все это доступным и безопасным для всех… Логос и создал все на земле все что нас питает… воздух. Солнце, растительность вода и животные ..красота, эфиры все это питает душу.. эмоции …..Зря вы отказываетесь от применения музыки и других средств стимуляции повышения вибраций души….эффект намного сильнее… и быстрее…… Я проверила оба метода работают эффективно оба…. Но при просто постановке цели организму, идет часто сопротивление разума, даже если ау достичь все равно оно есть и грехи первородные просто силу высасывают.. эта борьба забирает много сил…..а питают нас энергиями… кто то другой.. много дают,чтоб ты преодолел сопротивление свое же…кому то ее не хватит.. энергия не может быть безгранична.. это раньше так было…. А теперь численность человечества просто огромна и каждый хочет всего….поэтому чтоб питать кого то, забирают энергию у других…. Это как полезные ископаемые добывают.. но когда нибудь они заканчиваются….Земля и Солнце уже почти обесточены…Вселенная и Логос.. тоже не беспредельны… они ведь питают всех.. а не только тех кто развивает способности…..Поэтому есть простой закон, что бог дал еще Адаму…. Тело и душу человека питает то что вокруг… все. Это все и есть какой то внешний вид бога его грань…. а мы питаем это все вокруг и бога эмоциями –любовь, нежность и т.д. это круговорот энергий..
Я могу вам на своем примере рассказать как восстанавливает силы сон в воде… деревья, снег и все вокруг.. эффект как на экзамене в колледже… только медленнее, но намного глубже и заметнее и длительней держится… и по крайней мере я точно знаю, что безопасно для всех…. А это главное.. спешка тут не к чему…Восстанавливаются глубокие ткани, кости, хрящи, зубы начали, кожа, волосы, особо по ногтям видно…шрамы стали менее заметны, и ведь питание абы какое.. заземляюсь самым вредным, сладким и т.д…а эффект тот же-благоприятный, причем фигура не страдает.. и нет перепадов в настроении как обычно при депрессии …когда заедаешь.. все..вернее они контролируемы. .правда иногда возникает желание пожевать например иголки ели, сосны, кедра или насладиться ароматом цветов и деревьев.. аромат есть у всего.. но питает душу только эфиры живой природы. Снег тот же съесть бывает, но только свеже выпавший и т.д… а ау в ванной просто супер, быстро достигается без траты энергии на сопротивление ..и музыка тоже быстро влияет на вибрации души…(особенно если правильно подобрать..) Но это мое мнение.. я за то чтобы совмещать все методы.. Кстати когда меняется один член семьи начинает восстанавливаться.. вокруг него возникает такая энергетическая атмосфера, что все вокруг тоже меняются- молодеют восстанавливаются психически, энергетически и физически….муж, дочь. Друзья.. и даже животные и растения…. У нас собака стала как молодая… хотя для ротвейлера 10 лет это слишком много…
Вот вы говорите, что мною кто то управляет… а управление это возможно посредством энергий(мысль тоже энергия), например сексуальные, фанатизм или куча других… но ведь интенция организма влияет на все… ставишь цель трансформировать любую энергию в любовь и все.. в зависимости от количества энергии она мгновенно или со временем преобразуется в ту что питает душу, а не истощает… так что я так и не понимаю причем тут сиддха, которой вы все говорите, что я отдала душу…и одержимость..
А на днях мне показывали во сне и учили, как достичь таких вибраций.. что структура тела. приобретает форму чистейшего кристалла… как те, что вы видели когда образы в зеркалах рисовали…Тогда вибрации души и тела и разум несут чистейшую, не искаженную ничем истину и свет… не знаю есть ли более чистое что то.. пока мне этого не показали.. Эту структуру тела и душу.. ничем не запятнать… на нее ничто уже не влияет…там много во сне всего было. И как летать правильно по мирам, чтоб свежесть и новизну восприятие сохранить… и как правильно питаться и как растить детей… но помню мало. Со временем может что будет всплывать....
И еще скажите почему.. дистационно у всех спрашивают разное… мне например говорила подруга что ее спрашивают о ядерной реакции и т.д.. много всего…. а меня все лето мурыжили вопросами…и все одно и тоже… на чем стоит мир, в чем смысл жизни, что есть бог и принципы мироздания… законы вселенной и так по кругу.. как на экзамене….я даже не знала, что еще им нового сказать.. все одно- что мир стоит на любви и закон один все едино, все свет и любовь и бог есть любовь и т.д. Зато после таких ответов столько энергии приходило из простатического…и макушки и восстанавливало тело и душу... прямо питали меня…. Как вы думаете, это что был экзамен? Я правильно отвечала и получала питание?
Еще пример того как совершенны наши дети, по сравнению с нами.. только увы как часто это остаеться не замеченным...
Пример... у друзей шестимесячный ребенок.... папа взял его вместе с собой к компьютеру.. и вдург малыш стал что то с интересом рассматривать на нем и нажимать клавиши.... Многие скажут бред и неосознаное игра.. в общем не увидят тайного смысла общения ребенка с родителями тогда когда он еще и ползать не может... Но я в это м увидела многое.. вот что он написал..
Я и +4= 1
Вот как поняли родители... я -то есть сам ребенок и плюс еще четыре члена семьи равно одна семья- одно целое.. новая жизнь..
А я перевела... я- дух... и плюс четыре стихии(земля, воздух, вода и огонь) рождается новый пятый элемент...
А на самом деле если смотреть по гороскопу.. то там две дочери -огонь и два родителя вода... и родился мальчик по стихии воздух...Опять игра цифр...
Эхо у вас там, как может воздух рождаться от взаимодействия воды и огня?
В общем тайный смыл точно есть... А вот когда я пыталась дистационно пообщаться с одним малышом, когда мать была беременна, то получила реальную психологическую оплеуху, мол куда лезишь.. ты здесь никто....даже не по себе было...А когда я спросила может, я могу что то передать его матери то что она должна знать.. ответ был такой.. "Она итак все знает, мы одно целое..." Интуиция матери всегда верна...
Спасибо за внимание.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06.01.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, привет! С наступившими и наступающими!

Каждый раз открывая тему, где ты пишешь, я просто боюсь даже начинать читать. А когда читаю, чувствую сильный поток энергии. Вобщем, ты вампиришь. И с каждым днём это ощущается всё сильнее и сильнее. Сидха твоя нуждается в энергии, в энергии любви (потому что ты именно туда бесконтрольно полезла), и ты её для неё "добываешь", вампиря с помощью своих постов всех пользователей. А те кто пишут ответы на твои посты, страдают от потери энергии вдвойне. Чё делать с этим будем?

Вот ты на Абисту ссылаешься. Её посты энергию не тянут из меня. Это просто констатация факта. wink


 
SalaliДата: Четверг, 08.01.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Каждый раз открывая тему, где ты пишешь, я просто боюсь даже начинать читать. А когда читаю, чувствую сильный поток энергии. Вобщем, ты вампиришь. И с каждым днём это ощущается всё сильнее и сильнее. Сидха твоя нуждается в энергии, в энергии любви (потому что ты именно туда бесконтрольно полезла), и ты её для неё "добываешь", вампиря с помощью своих постов всех пользователей. А те кто пишут ответы на твои посты, страдают от потери энергии вдвойне. Чё делать с этим будем? Вот ты на Абисту ссылаешься. Её посты энергию не тянут из меня. Это просто констатация факта.

Привет Пятнистая кошка. С наступившим тебя Новым годом и наступающим рождеством!

Не знаю, что делать.. но я так же боюсь читать ваши ответы потому, что они вампирят энергию у меня.. я потом как выжатый лимон востанавливаюсь с трудом... почему понять не могу...Самое интересное.. чтобы я на сайте у вас не читала любую тему открываю. сразу же чувствую как уходит энергия просто слабею на глазах.... так, что я могу тоже самое сказать что меня на сайте вампирят... хотя как через комп можно вампирить?
я смотрела передачу про экстрасенсов... там не могли даже угодать кто на другом конце компа находиться. не то что вапирить.... скорее нашими энергиями питаеться какое то третье лицо или лица...
кстати я год назад исследовала энергетику своей квартиры...и многое другое и там ясно было видно, как когда находишься в зоне действия работающего компа. от него отходят энергетические лучи, как щупальцы и качают энергию... у меня точно так было.. я тогда еще писала, что очень устаю от компа... сейчас это меньше... но все равно ощутимо..
Так, что я понятие не имею что с этим делать и кто кого вампирит... не пойму почему вы все сваливаете на меня. я так же страдаю как и вы... тоже постоянно теряю энергию может защиту ставить?

Добавлено (06.01.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Не знаю, что делать.. но я так же боюсь читать ваши ответы потому, что они вампирят энергию у меня.. я потом как выжатый лимон востанавливаюсь с трудом... почему понять не могу...Самое интересное.. чтобы я на сайте у вас не читала любую тему открываю. сразу же чувствую как уходит энергия просто слабею на глазах....

и так же у меня происходит потеря энергий при просмотре телвевизора , прослушивании некоторых песен, люди некоторые и дети высасывают...В ПРИНЦИПЕ ЭТО Я ЗАМЕЧАЮ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ГДЕ МНОГО НАРОДУ И ТЕХНИКИ. сразу голова болит и словно меня пресуют.. давление сильное,.. я повторяю еще раз. питает меня только природа.. вот тут вампирства я не чувствую, наоборот приток энергий... если бы эта сиддха меня питала высасывая энергию у вас, я бы не чувствовала потерь энергий при посещении сайта, должно было бы все наоборот....
ДАВАЙТЕ Я ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ... ЕСЛИ ЭТО ПЛОХО НА ВАС ВЛИЯЕТ....
хотя я совершенно не понимаю как такое возможно...?
я больше не буду писать... хотя то что изучаю мне интересно

Добавлено (06.01.2009, 22:50)
---------------------------------------------
я НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ЧИТАТЬ МОИ ПОСТЫ. КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ? сМОТРИТЕ КАК КЛАСНО ЦИФРЫ ВЕЗДЕ .. НОМЕРА картинок что вы мне подобрали.. аватар мой там сложить все цифры получим 27 столько лет сколько мне сейчас. от рождения... картинки в этой теме вы выложили две картинки. и обе они относяться частично ко мне. и еще нескольким женщинам. двойникам... так вот и кошка и девушка падший ангел если сложить картинки получим цифру 35.. а вот на сайте у вас там где тест определить сколько вам лет..мне насчитали иначе.. биологический возраст 29 а психический 36... не подходит. не к одной картинке.. хотя этот тест не точен.. по моему опыту все зависит от времени его проведения... я сейчас и я в юности и детстве три разных лица... скажем так с детства лет с 6-7 я была слишком взрослой.. на сто процентов.. во всем и всегда.. и только сейчас начинаю входить в стадию детства... все наиборот... но это и интересно...а вот аватар, что я себе выбрала выводит на цифру 33. как и количество миров.. интересное дело цифры..надо все посмотреть

Добавлено (08.01.2009, 01:21)
---------------------------------------------
Спросила, почему происходит потеря энергий. при чтении на сайте.... ответ был такой .. это самая щадящая форма воздействия, которую для вас и меня подобрали. что то вроде правильного распределения энергий между всеми мирами.. кто больше забрал тот больше теряет.. можно отказаться от этого.... выбор свободный, но тогда подберут другой способ... Сейчас в мире например ловко перетасовывают финансы..власть в политике и религии, науке и многое другое... это очень тонкая политика...убирают тех кто не нужен (те же самоубийства и т.д).и ставят новых. Один ваш Ющенко чего стоит...супер агент сумеречной зоны...ЭТО РЕАЛЬНАЯ политика подготовки войны и разлада между народами... Россию словно изолируют..посредством других держав..
и Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ... я Эхо не могу творить ангелов..зато я могу ими управлять. любыми черными и белыми.. правда меня убедитеьно просили не вмешиваться в этот процесс... слишком мала.. каждый ангел сам знает, что и как делать.. у него свой график и режим... в общем не мое это дело...
и эта сиддха, что вы упорно приписываете власть над моей душой... просто карма вселенной, святых и богов... каждый отрабатывает свои грехи.. первородные. я свои, вы свои...человечество и земля свои...
Мне сегодня всю ночь показывали, всех святых существовавших от начала земли и расказывали где и в чем они допустили ошибку.. и что должны были новым воплощением исправить.. и все одно и тоже, все святые .. мужчины... они нарушают, а расплачиваються за них женщины, их матери и сестры и дети...так, что я снова хочу спросить, сколько женщин закончило у вас универ? хотелось бы их мнение услышать..
Еще подумайте, почему в русских сказках все время вода? золотая рыбка, щука, дельфины и те удачу приносят, 33 богатыря от туда же да и русалки и водяные и кувшин с джином и тот в море или колодце пересохшем... мне кажется все это связь с погибшеми мирами Атлантиды, первая расса... представители, которой живут в море и по сей день..
Еще идет инфа, что можно не только тело оздоравливать, но и менять пол, внешность, цвет кожи.. принимать любую форму чего либо на земле... но не рекомендуеться. легко застрять в этой форме надолго...да и трансформация может привести к потери осознаности.. если инфа-матрица не точна...тогда будет, что то вроде клона... копия, а нет души или без ноги, руки.. короче где ошибка будет там и проблемма)...В общем белый человек это пока наилучший пердставитель последней пятой рассы.. а он уже адаптирует новые виды и формы жизни внеземных цивилизаций к нам.. чтоб сосуществовали вместе...
Вот пример действия нарушения законов .... родственники у нас. срубили недавно, 20 лет назад посажанную у себя ель... просто потому, что кто то сказал что она приносит несчастье.. после этого вся семья от мала до велика стала болеть.. причем все воспалением легких... дерево спасала их от негатива, можно сказать балансировало и питала их, а срубили все на себя перетянули...
Или кто помнит. сериал Хиромант.. там в конце чтоб жена его выжила и ребенок ему в ашраме сказали, что сделать и то что сколько людей остануться жить. столько и уйти из жизни должны...тот же баланс..энергии никуда не деваются... Я писала о девушке, что лечила год назад и у нее было синее сердце.. она должна была умереть.. автомобильная катастрофа.. но выжила и стала читать инфу меняться.. но очень медленно... ее стали подгонять... создалась через пол года такая же ситуация, ее и ребенка чуть не сбила машина взявшаяся откуда не возьмись уже в конце пешеходного перехода.. чудом ребенка швырнула на тротуар, а сама запрыгнула как кошка на капот машины, что ее и спасло...мужчина, что сидел за рулем.. чуть инфаркт не схватил. доказывал что их в упор не видел.. откуда они взялись?.. а еще через пол года.. сбила машина ее родственницу.. очень старую.. что меняться уж точно не могла... кто то должен уйти.. вот и ушел... если смотреть в маштабе вселенной. то 50% человечества должно уйти, чтоб выжила другая половина и земля тоже.. но это самый ужасный вариант... типа чумы, войны и т.д..... для нас думаю выбрали наиболее щадящий.. типа кризиса и т.д.... но все зависит от того как мы быстро меняемся...тут работает и спасает та же вера в лучшее..в бога....
Я не знаю с какого периода времени я считываю инфу... буду рада если кто то из вас может видеть намного дальше.. тогда мне спокойнее... уж лучше быть сумашедшей чем ясновидещей... но пока мне говорят, что я в нашей вселенной единственный кто вышел на этот уровень этой дурацкой кармы всего..но по способностям.. я слабее многих из вас... но скоро таких осознаных будет просто тьма...что то вроде того, как писала Анастасия.. ведрусы начнут просыпаться..в огромных маштабах во всем мире а не только в россии и взрослые и дети...но чтоб этот период был быстрее и безопаснее для всех.. и нужна перетасовка энергий, денег и т.д..ведь запад не может так быстро отказаться от всего... им нужно больше времени на такие трансформации, в общем. давайте петь оду кризису... и с юмором смотреть на то, что твориться в мире.. тогда легче пережить все это.. ведь это лучше чем война или потоп...

Добавлено (08.01.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Интересно все таки все что происходит... кто смотрит фильмы? опять все то же, что я исследую и понимаю, в фильме Батюшка сегодня показывают.. все...только вот карму не учитывают.. но иносказательно то же ..Еще мне говорят, что все что я узнаю все написано у Блаватской и рерих и вообще везде.... Эхо вам дали супер способ обучения и познания...А отключение Европы от газа, это один из мягких вариантов, всемиронго похолодания, что мне показывали.. это может выглядеть и так и в виде политического похолодания и много вариантов...но все же лучше чем ледниковый период..
Вот что интересно эти способности не дают использовать себе для пользы или негативных целей, просто не работает и все, бесполезно словно отключают.. да и есть чувство что это опасно.. очень...
Вот смотрите.. я иконы смотрела они везде разные. по энергетики и по украшению икон.. но везде одно одежда и украшения повторяют строение чакр в основном, одежды божей матери да и сама икона укращена листвой и цветами.. все платье...на лбу у женщин либо цветок либо звезда либо картинка соединения двух ромбов как на картине Опаленной купалине. что явилась в видении Моисею... а примерно там где у меня чакры в виде пауков там у женщин цветы или звезды... и везде разные... то пятилепестковые то шести или восьми, то многолучевые.. видимо зависит от заслуг духовных..
А вот у мужчин все иначе.. там в одеянии сплошь кресты... и на лбу и в области чакр-пауков... но количество концов у крестов тоже восемь... в общем все повторяет.. все укращения и одежда в любой цивилизации это просто отражение строения чакр... вернее наверное при ношении такой одежды.. происходит активация чакр... но это еще нужно исследовать.... влияние различно..
у вас даже на рисунке там где лекци колледжа тоже написанно что основоположники антропоургии 12 человек... 10 мужчин и 2 женщины... Блаватская и Рерих... как 12 апостолов... но ведь есть еще и 13 как Иуда... да и более думаю тоже..колледж
и рисунок там посмотрите.. тот же змей... космонавт и море.... найти бы этих художников что так замечательно считывают инфу из светлого пространства... случайностей не бывает
простите уж... но я тут не причем... мне позволяют лишь вам инфу передовать... а творят все наши дети.. потомки .... Вот у Анастасии помните.... девочка управляет бактериями и дает им команду чтоб они уничтожили ракеты и боеголовки и они съедают... в моем видении этим процессом уже сейчас управляют дети.. те что новорожденные и те что не родились но их души пришли в эфир.. короче ... если мы не уравновесимся будет намного хуже...
Еще Эхо у вас новая стихия рождается при соединении двух других по старым ургиям, у меня же данные, что любая из стихий или любой человек...может порадить другую стихию.. и легко трансформироваться в любую...в общем волшебство...
Р ебят то что твориться еще ерунда... мне во всю показывают что будет когда инет полетит... вот тут то будет хреново всем...
Кто разбираеться в истории... на иконе написанно, что АНДРЕЙ ПЕРВОЗВАННЫЙ.. ЭТО первый кто последовал за ХРИСТОМ И ОН ДОШЕЛ ДО КИЕВСКИХ ГОР ГДЕ ПО ПРЕДАНИЮ ВОДРУЗИЛ КРЕСТ...а мне в церкви сказали что он первым из Киева принес веру на Русь и первую лавру какую то открыл.. на святом месте... жаль я не разбираюсь в этом..
но мне осознание пришло что все это карма и то что ведрусов насильно заставили веру принять. и пошло это из КИЕВА... ОТВЕЧАЮТ ТЕПЕРЬ МНОГИЕ... целые народы.. вот на УКРАИНЕ И Твориться черт знает что... влиять на карму могут только те кто от нее свободны.. иначе только хуже...
вот например... пример что человек это просто супер комьпьютер... приходит инфа осознание что где то в душе ошибка... до этого сердце кололо.. резонанс и т.д приводил лишь к осознанию, что кто то пытаеться повлиять-опасность...в общем ошибку можно исправить двумя способами... свет из солнечного-но это трата энергии творчества.. или проще идти на природу.. и она своей энергетикой все исправит сама... это что то типо иппотерапии или когда с дельфинами плаваешь... энергетика востанавливаеться сама.. без траты энергий света...

Quote (Эхо)
Человек, отдавший свою душу, становится одержимым. У меня мир не становился верх тормашками. Вы это хотели услышать?

Эхо у меня мир не становиться вверх тормашками.. он давно так стоит... сами посмотрите что твориться.. это я его воспринемаю словно он говорит со мной.. все живое даже машины и техника это супер обучение.. ничего не читаешь и не знаешь, а инфа сама тебя находит и приходит.. а ваш метод просто очень вписываеться в это, легче переводить инфу на человеческий язык..
 
ЭхоДата: Четверг, 08.01.2009, 15:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, сейчас, занимаюсь редактированием. Больше всего времени затрачиваю на Вас. Посмотрите первые лекции колледжа. Вы сразу догадаетесь, о чём речь.
Тяжело. Однако, получаются хорошие исследования. smile
 
SalaliДата: Пятница, 09.01.2009, 07:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, сейчас, занимаюсь редактированием. Больше всего времени затрачиваю на Вас. Посмотрите первые лекции колледжа. Вы сразу догадаетесь, о чём речь. Тяжело. Однако, получаются хорошие исследования.

Эхо, я уже ознакомилась несколько дней наза, спасибо... игра не честная..можно было и предупредить..Простите уж.. я не прошу у вас внимания.. мне самой это интересно...
то ли еще будет.... тут такая инфа идет жуть. как нибудь напишу...
Вчера... весь вечер макушка и 49 болели.. резонанс и все это слова аммальгама мелькало что это значит.. причем тут сплав метала с ртутью.... это слово еще на картинке было что медовоокий присылал.. только там мельгамма.. кто знает что это значит?
В общем вечером так стала макушка болеть просто жуть....резонанс и картина как огромный серебристый меч.. окруженный свечением входит в макушку... вижу себя и словна от макушки весь позвоночник это огромное жерло где огонь желто-золотой... при опускании в него меча столько света белого и сразу бело-серебристая змейка маленькая из меня переползла на рукоятку меча и там застыла... далее мечь глубоко прошел до конца позвоночника и его стали поворачивать вокруг своей оси по часовой стрелке... я вначале подумала что возможно это кто то хочет убить меня--- но ничего не произошло.. больно было только макушке..... а потом его извлекли... и с него стала капать вода... сразу пришла мысль что это было что то вроде закалки металла.... через огонь и воду в крестцовом.... С меча стала капать вода..... его епердали мне в руку правую... и сразу вода стала кровью... жуть.. муж сказал что в Японии был такой способ закалки мечей.. раскаленным мечом убивали беременных женщин и сталь закалялась.. ну и монстры...
в общем кровь капала с меча очень темная.. как венозная.. крупными каплями и много... там где она проникала в землю.. там рождалась жизнь.... в общем красиво выглядела жизнь.. в основном диковенные цветы...и бабочки
этот меч я кому то передала...интересно зачем он?
Еще тут прочитали сказку старую...Девочка-Луна называеться Л. Ясинская По мотивам северных сказок
смотрите как начинаеться ...Давно это было! Радуга пела тогда, а звери с детьми разговаривали... И в этой сказке все.. словно про Анастасию.. и в перемешку с со всеми рускими сказками.. и лебеди есть и лягушки и медведь и волки даже хвостом рыбу ловили как потом в руской сказке и олени..... в общем намек на многие сказки на руси и не только.... и смысл что вода где ЛУНА БЫЛА СТАНОВИТЬСЯ ЖИВОЙ И ОЖИВЛЯЕТ ВСЕ(в сказке медведя оживила) ..
А рисунки.. одежда девочки да и шамана, что там злым представлен... опять намек на повторение чакр и да еще волчьи ушки на шапке... словно намек на оборотня.. а на спине у девочки, что то вроде перышка намек на наличие крыльев.... в общем явно все таки народы с руси пошли на север и там обосновались..бежали от крещения..и сказки об этом говорят .. тоже..
И в конце эту девочку Луна забрала к себе... вот вам и Селена появилась..
вы посмотрите что в мире твориться.. даже дельфинов руских и то возвращать не хотят.. кстати... год назад к нам впервые приплыл плавучий дельфинарий. .. столько радости было.. обожаю дельфинов... но у нас сразу афилинам стало плохо.... и они потом погибли... что за энергетика в этом городе?.. стояли они на пристани рядом с местом где кремль был поговаривают что от него в Ипатьевский монастырь прямо под рекой ходы были подземные... и т.д. в общем...представители первой цивилизации... атлантов.. дельфины... такое не выдержали...а вот белухам по барабану..
а год назад у нас в этом месте прямо по центру города.. хищные птицы поселились...не знаю кто соколы может... но представляете... идешь и крик их.. впечатляет....
интересно поверите вы если я опишу что мне в голову пришло про наших детей?.. это полный отпад.... если все поверят спец-лужбам лучше отдыхать.. их работа будет безполезна... и не только их...
Прикрепления: 7952732.jpg (126.0 Kb)
 
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой