Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
10:54

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Галерея культуры на Земле (Вехи нашей культуры)
Галерея культуры на Земле
МысльДата: Пятница, 22.02.2008, 04:39 | Сообщение # 61
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и кто строил пирамиды? Какова связь между пирамидами?


Тиутиуакан, пирамида Солнца


Пирамида в Гизе


У пирамиды


В Карнакском храме,как нигде более в Египте,сквозь камни построек проступает История,опыт поколений и отзвук человеческих судеб.



Сообщение отредактировал Мысль - Пятница, 22.02.2008, 04:40
 
ЭхоДата: Пятница, 22.02.2008, 14:02 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для прямого исследования Пирамид ставят задачу (например, как были построены пирамиды). Выражают безмолным состоянием. Активизируется каверза, может теменная часть головного мозга. Находят резонанс и воспринимают.
Увиденное - есть прямое исследование Пирамид и выход за пределы личного опыта.
biggrin
 
ДождьДата: Пятница, 22.02.2008, 19:21 | Сообщение # 63
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Для прямого исследования Пирамид ставят задачу (например, как были построены пирамиды). Выражают безмолным состоянием. Активизируется каверза, может теменная часть головного мозга. Находят резонанс и воспринимают.
Увиденное - есть прямое исследование Пирамид и выход за пределы личного опыта.

Очень интересно что при этом получится, это уровень университета?
Также как я понимаю, если за это возьмуться несколько человек, результаты будут более впечатляющие.
smile :) smile

Добавлено (22.02.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Еще одна ссылка на сайт по древним сооружениям.
http://www.matri-x.ru/history.shtml

В разделе свободная энергия, описание расследования антигравитационной установки Гребенникова, очень интересно. Также хороший материал, для попытки разгадать загадку.

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 22.02.2008, 19:26
 
ЭхоДата: Воскресенье, 24.02.2008, 19:01 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, смело проводите исследования. Пример Феи Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? Поєтому можно делать исследования с колледжа.
 
ДождьДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:28 | Сообщение # 65
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ablearningtofly, смело проводите исследования. Пример Феи Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? Поєтому можно делать исследования с колледжа.

Каверза пока развита слабо, но я попробую, интересно.
Начальные результаты выложу здесь.

smile smile smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 25.02.2008, 02:55 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
v
Критерием выступает активность верхней триады (например, каверзы) и способность найти резонанс.
Желаю интересных открытий!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 28.02.2008, 23:13 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, Вам Эхо задание на дополнительные исследования выдал. biggrin
Поздравляю, потому что это очень интересно и полезно всем - и Вам самому, и окружающим!!!

Задания в лекциях чаще всего делятся на два вида:

- Задание на выбор цели для исследований.

- Задание на исследования. Если вы встретились в задании с таким вопросом, тщательно проведите исследование и после обдумайте свой ответ. Он должен быть четким, содержательным и последовательным. Вы должны убедительно показать свои исследования.

подробнее здесь

А ещё...

7. Домашние исследования Психики проводят последовательно по лекциям, указанным в колледже «ЗДОРОВЬЕ, ДОЛГОЛЕТИЕ И УПРАВЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ», и ведут дневник исследований. Дневник размещают на форуме «Практические знания и исследования психики» (так же можно в колледже - "добавить исследования", или в Банке Статей). Чтобы поступить после колледжа в Университет на один из факультетов, надо набрать не менее 10 баллов (три оценки за исследования "организма", "души" и "индивидуальности" по пятибальной шкале, дополнительные исследования по трехбальной).

подробнее




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 28.02.2008, 23:15
 
ДождьДата: Пятница, 29.02.2008, 00:30 | Сообщение # 68
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Поздравляю, потому что это очень интересно и полезно всем - и Вам самому, и окружающим!!!

Спасибо Пятнистая_Кошка,

Quote (Пятнистая_Кошка)
- Задание на исследования. Если вы встретились в задании с таким вопросом, тщательно проведите исследование и после обдумайте свой ответ. Он должен быть четким, содержательным и последовательным. Вы должны убедительно показать свои исследования.

Содержательного ответа пока у меня не получится и не знаю получится ли вообще по этому вопросу. Т.к. особо много информации мне получить не удалось. Я задавал вопрос выражал его в АУ и получал ответ.
Работал с несколькими вопросами, пока получилось получить ответ на эти.

Как строились пирамиды?

Каждый раз у меня появлялась одна и та же картинка. Это недостроенные пирамиды. И где-то рядом находился летающий объект, как именно он выглядел разглаядеть мне не удалось. Возможно тяжелые камни устанавливались при помощи летательного аппарата.

Вот что по этому поводу нашел в интернете.

В 1898 году в Египте был найден довольно невзрачный, в общем-то предмет, напоминаю- щий птицу с распростертыми крыльями (возраст фигурки свыше двух тысяч лет). Правда, смущало одно - хвостик у "птички" был явно не птичий - вертикальный, как у рыбешки. Датирована он примерно 200 годом до нашей эры.
Есть вероятность что существовали объекты наподобии вертолета. Подтверждение выкладывал ранее, рисунок на одной из стен древнего храма, там легко узнается вертолет.

Следующий вопрос: Как добывались каменные глыбы?

Картинка. Каменоломня, на огромной плоской поверхности, стоит фигура, держится за устройство напоминающее устройство которым раскалывают асфальт. Только это устройство испускает сильный луч, он пробивает твердые породы и тем самым как бы режет огромные каменные глыбы.
Возможно кстати и при помощи лазера получалось получать такие тонкие распилы и ровные поверхности. Не знаю возможно ли лазером распилить гранит. По этому поводу нашел в интернете следующую информацию, аппарат конечно не такой компактный но все же(в ней нельзя быть уверенным т.к. нашел ее на форуме)

В России существует лазер ПВО, под видом лазера для резки железобетонных конструкций, и может экспортироваться в другие страны. Умещается на шасси автомобиля "Камаз" .

Если так - возможен и лазер для резки камня, например, гранита. То есть, гранит возможно добывать лазером и резать на готовые комплекты для строительства домов, заводских цехов, военных укреплений и т.д. Причем без капли раствора, на многие тысячелетия. В природе, где гранит не разрушается разницей температур между температурой внутри помещения и снаружи, не разрушается вибрацией промышленных устройств и т.д. , он существует 3.000.000.000 лет , сохраняя прочность, при том, что бетон существует порядка 1200 лет - первые 600 лет набирает прочность, а затем еще 600 лет разрушается.

В зданиях, построенных из гранита, можно будет менять только трубы, отделку и т.п. , ничего не затрачивая на восстановление стен тысячи лет. При использовании лазера вместо взрывчатки и прочных инструментов гранит станет дешевле других строительных материалов. Заводик для резки гранита может располагаться у месторождения, быть легко передислоцируемым и размещаться в одном железнодорожном составе. Комплекты для возведения зданий могут не требовать ни капли раствора, ни метра стальной арматуры. Просто дом собирается из готового комплекта "кубиков" и стоит многие тысячи лет.

Также надо учесть военное значение такого варианта.

Строения из гранита прочнее, в случае ядерной войны кварталы из бетона пострадают намного сильнее, и отстраивать придется больше. А все, что построено из гранита, выдержит ядерный взрыв на намного меньшем расстоянии, тот же самый квартал не придется отстраивать, достаточно будет людей с шлангами, которые смоют радиоактивную пыль.

Кроме того, потребность в строениях, рассчитанных на много тысяч лет, будет очень быстро удовлетворена, люди будут освобождены от работы, а освободившиеся производственные мощности можно будет использовать только в военных целях и на благо коммерческого доминирования русского народа.

smile :) smile

Прикрепления: 8454488.gif (24.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 29.02.2008, 00:38
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:23 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, этого достаточно. Отлично!
Из исследований можно точно сказать, что при создании египетских пирамид использована необычная техника, которая до сих пор не разгадана. smile
 
WelenДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:10 | Сообщение # 70
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня очень интересует вопрос кто же все-таки построил пирамиды?
Росийский офтальмолог Э.Мулдашев сделал предположение, что пирамиды были построены расой Атлантов, за долго до появления людей.

Ставлю цель: "Кто построил пирамиды". Появляется напряжение в теменном и каверзном нервных центрах. Появляется картинка: полумрак, туман (а может и дым). На заднем фоне свет, как от прожекторов, который рассеивается в частицах тумана. На переднем плане 4 фигуры, чем-то они напоминают изображение Анубиса, только без ушей. Лица рассмотреть невозможно, т.к. темно. В руках у них нечто, напоминающее копье. Они движутся в мою сторону... Я вываливаюсь.

В общей сложности картику я наблюдала около 1 секунды, а может и меньше.


Приблизительно так они выглядели

Прикрепления: 9701345.jpg (30.3 Kb) · 3445558.jpg (39.1 Kb)


Сообщение отредактировал Welen - Понедельник, 03.03.2008, 12:12
 
ЭхоДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:18 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во вселенной различают 108 демиургов. Демиург-собака входит в это число. Наверное, за преданность. Три типа демиургов самостоятельно могут эволюционировать (сауросы, люди и головоногие моллюски). Остальные возделываются первыми тремя. Например, в будущем человечество будет дрессировать собак так, чтобы у них работала третья сигнальная система. Для молодых цивилизаций такие собаки будут как боги.
smile
 
SalaliДата: Вторник, 04.03.2008, 14:08 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тема очень интересная! Я тоже решила в ней по участвовать.
Цель увидеть и понять кто и как построил пирамиды в древнем Египте, для чего они были построенны.
В кратце, будет так. Построили пирамиды простые люди, но вот у них видимо надсмотрщиками были Демиурги-собаки о которых пишет Эхо и Welen. По крайней мере я видела в их руках что-то вроде хлыста. Присутствовали какие-то корабли, которые могли подниматься в небо. Не знаю точно как, по моему под действием ветра и усилий людей, но точно не знаю. Во главе всего этого стояла группа людей (видимо жрецы, или кто-то обладающий особыми способностями). Была картинка как один из этих людей, что-то произносит и из ничего (воздуха) начинает появляться какая-то неясная субстанция (в черной дымке). Сплошное волшебство. Я конечно могу сама домыслить и описать интересный сюжет, но лучше опишу то что видела, а то вдруг слишком уж увлекусь фантазиями и что нибудь искажу.
Цель постройки пирамид, они служили чем-то вроде передатчика и приемника одновременно, видемо для общения с другими цивилизациями (или кемто еще).
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05.03.2008, 10:09 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, очень интересные результаты. smile Но всё равно не до конца однозначные. surprised

 
SalaliДата: Среда, 05.03.2008, 10:27 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, очень интересные результаты.Но всё равно не до конца однозначные

Знаю, но что видела о том и написала. Надо бы кому то продолжить, так хорошая сказка получится.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:59 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, а сейчас можешь свои результаты оформить в сказку? Или сначала продолжишь?! wink

 
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Галерея культуры на Земле (Вехи нашей культуры)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой