Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
13:48

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 02:05 | Сообщение # 106
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердечный центр - это врата в душу. В Вашем случае, когда сиддха пытается завладеть душой, доверять нельзя!

Добавлено (06.12.2008, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
дайте мне хоть один полезный совет как отключить все свои чувства(органы чувств), чтоб не видеть тайный смысл, ведь именно он делает мне больно, больше всего. И при этом не умереть.

Не обращайте внимание на образы. Стержнем цели является поиск "Я". Она у Вас маленькая слабенькая крошечная Искра. Но прикосновение к Ней превратит ВСЁ в прах или жизнь.
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:07 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит вы кто из них? эллохим, или Адам или все вместе.9 этакий симбиоз(мутация в эволюции).. а я кто Ева в совокупности с змием. по моему правильное распределение сил.

Добавлено (06.12.2008, 02:07)
---------------------------------------------
а ка я пойму что это она? как? не вижу не слушу не ощущая и как я найду ее. может я ее уже нашал? кто знает вы? не уверенна я возмоджно но тоже нетгарантии нужен мировой судья. кого позовем?

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 02:09 | Сообщение # 108
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сиддха делает всё, чтобы Вы не понимали простое предложение: найдите своё "Я".
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:09 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы сами себе противоречите. говорите что критерии остаються те же а на образы внимания не обращать. а на что? вам нужно зарание продумывать такие вопросы ятоб не путать вы вообще кого нибуть этому кроме меня учили?.
 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 02:11 | Сообщение # 110
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От такой упёртой сиддхи, которая делает ва слепой и глухой... я просто улыбаюсь!
Сиддха делает всё, чтобы Вы не понимали простое предложение: найдите своё "Я".


Сообщение отредактировал Медовоокий - Суббота, 06.12.2008, 02:12
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:13 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это предложения я понимаю давно но вот вы никак не можете мне объяснить на что опираться чтоб понять истину. на что вы опираетесь? подскажите откуда вы знаетет что вы правы? ведь что то вы от меня ждете значит ответ уже есть! дайте мне точку опоры и я переверну мир. вот этого я от вас и жду. на что? каверза, слух вы говрите бред.... сердце-не дочерять-сидха... так что остаеться -старый багаж знаний---но это же смерть.

Добавлено (06.12.2008, 02:13)
---------------------------------------------
спасибо а я нет потому что от такой упрямой и безчувственной сидхи я прихожу в ярость.

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 02:14 | Сообщение # 112
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
каверза, слух вы говрите бред....

Нет! Каверза и височный центр - это критерий правильного восприятия. Но не нужно отвлекаться на образы, которые не соответствуют цели - монада "Я"!
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:18 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я что совсем тормоз вы хотите сказать?
Знаете что я вам скажу у вас есть дети? наверное нет...потому что если бы были вы бы точно знали что они умнее и лучше нас... хоть ничего не знают и не понимают. истина в них от рождения.

Добавлено (06.12.2008, 02:16)
---------------------------------------------
протсти еще раз. а то мой комп завис...... каверза работает но не отвлекаться на образы....... а что же тогда покажет каверза?

Добавлено (06.12.2008, 02:18)
---------------------------------------------
так давайте вы на детском языке напишите лекцию мне с примерами что и как показывает каверза вместо образов и будет обоим проще.ок.

 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:38 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
похоже что вы знаете, что я должна увидеть.
но ведь трактуем увиденное мы исходя из опыта, подгоняем образ под сто то нам знакомое чтоб слова потом подобрать. мы можем так долго с вами ругаться просто не понимая язык другого. ожет нам выработать общий язык? предлогайте варианты. жесты, мимика... что там еще дети умеют?

Добавлено (06.12.2008, 02:23)
---------------------------------------------
простите а когда спать есть заниматься домом ребенком и т.д? мне что в кому впасть на три дня?

Добавлено (06.12.2008, 02:25)
---------------------------------------------
а как же я все же пойму что ее нашал. останусь ли жива? или еще что? я сегодня часа три делала упражнение и что эффект как вы пишите ноль. а я помоему играла просто в прятки гоняясь за самой собой по всей вселенной.
Может есть способ ускорить процес позвать кого на помощь?

Добавлено (06.12.2008, 02:27)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Сиддха делает всё, чтобы Вы не понимали простое предложение: найдите своё "Я".

глупости. я это я.
вы так и не ответили когда эти сидхи нападают на нас? может быть я сама ее попросила об этом? такое возможно? я ведь просила бога помочь мне испытать силу божественной любви?

Добавлено (06.12.2008, 02:31)
---------------------------------------------
а когда испытала поняла что одинока в этом и никто ощутить и понять меня не сможет. поэтому захотела показать это всем. вот и стала всем дарить любовь и про себя забыла. А это привело чутьли не к смерти меня---вот тут то я и вспомнила что любовь начинаеться с себя самой. и стала направлять ее и на себя тоже. а я это ребенок в душе. А что хочет ребенок чтоб его любили вот и все причем тут сидха власть и всякие там страхи что вы пишите... зачем мне убивать девочку в душе у себя.?
как вам такой вариант? мне нравиться!

Добавлено (06.12.2008, 02:34)
---------------------------------------------
ну же сладкоокий... надеюсь не обидно звучит. давайте жить дружно.
И прислушиваться к сердцам лруг друга.... а ум пока положите на полку...
я вас чувствую а вы меня нет... в этом весь парадокс нет связи нет понимания я не слышу вас вы меня.. нет понимания нет результата и т.д

Добавлено (06.12.2008, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Три дня и три ночи требуется для поиска в Вашем случае. Сиддха Вам будет мешать.

где то это было про три амера-через три дня приходит дьявол и похищает душу. это библия.
а у вас иначе за три дня я изгоню диавола из души.
а может она мне помогает? что ей то нужно? вы писали что заключен договор с ней, о чем? и кто заключил, я? или еще кто? отвечайте
 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 02:48 | Сообщение # 115
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заключали договор с Мамоной (богатством, надчревный центр).
Ныне старшим Экзархом стала Немезида - простатический центр или сиддхи Любви. Они обещают Любовь и Творчество в обмен на то, что им возводят "храмы". Но они ничего не выполняют. Хотя требуют от вас выполнения своих желаний.

Сиддха Любви - это ты?

Прикрепления: 2616969.jpg (104.6 Kb)


Сообщение отредактировал Медовоокий - Суббота, 06.12.2008, 02:51
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:52 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, красивые исследования. Если их продолжать, тогда достигают способности управления невежественными стихиями. Причем, заметим, имея критерии как находить резонанс для взаимодействия с Огнем, Землей, Ветром или Водой. Для многих современных магов этого достаточно и считается приближение к вершине могущества, но у нас только подножие.
Следующее исследование Двенадцатая лекция. Исследование токов простатического нервного сплетение

Фея, ты класс!
это слова Эхо, 1-й курс. но по своему опыту, может он и прав что это подножие, но у меня управление стихиями приходило одновременно с пониманием что все одно целое. даже иначе вначале отказ отуправлять чем то и кем то. смирение, любовь, а потом как подарок даеться возможность управлять реальностью-но только этого НЕ ЖЕЛАЕШЬ. слышите. По крайней мере осознано.
так ответьте мне что будет сом мной если я не найту монаду?

Добавлено (06.12.2008, 02:52)
---------------------------------------------
не совсем хотя есть сходство, у меня ще много светлых прядей поверх черных. и светлых красок вокруг. А то что то о вашей любви сертью попахивает. А я даю жизнь, правда всем без разбору и светлым и темным. Так как всех их люблю. и что лохого если эта сидха сможет снять противостояние на земле и деление всех на темных и всетлых, богатых и бедных и т.д?

 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:57 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Ныне старшим Экзархом стала Немезида - простатический центр или сиддхи Любви. Они обещают Любовь и Творчество в обмен на то, что им возводят "храмы". Но они ничего не выполняют. Хотя требуют от вас выполнения своих желаний.

простите но все что она от меня требует это любви.. смешно экая "подлая" чего захотела. вы сейчас фильмы смотрите книги читаете да любовь сейчас единственный стимул и смысл жизни всех не будет ее не будет и мира и всего... люди просто озлобяться. итак тяжело а без любви во сто крат хуже.

А насчет храмов. это интересно.... какие храмы? вы что? я стала все это писать только потому что хотела чтоб всем было прияно! это потом у меня пошли такие озарения что я поняла что конец света не так уж далек(лет 100 и больше всего), а до этого я летала и все. Мне было хорошо и все, кому от этого плохо? только тем кто завидует!

Добавлено (06.12.2008, 02:57)
---------------------------------------------
что со мной будет если я этого не сделаю!

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 03:00 | Сообщение # 118
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
что со мной будет если я этого не сделаю!

Будет падение! Подобно падшему ангелу для Вселенной. Н Земле это означает одержимость.


Сообщение отредактировал Медовоокий - Суббота, 06.12.2008, 03:02
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 03:03 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вообще она очень даже ничего... может мне ей вправду стать..? как думаете? на ваш вкус вы же мужчина? наверное
боже как смешно. прямо не остановиться смеюсь от радости.... но тоже вариант. пожить хоть одну жизнь с шиком и блеском..... чтоб все мне покланялись и носили на руках.....
надо подумать может махнуться мечтой...

Вот прелесть то, этож надо все вокруг лежат а я иду.....и путь попроьуют голову поднять я их каблуком кабулком.... ха, ха, ха
спасибо подняли настроение

 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 03:04 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ау... вас глючит... а ответ на мой вопрос.... что со мной будет?

наверное тоже что и с вами

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой