Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
23:51

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 07:06 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вас сидха... это интструменты для познания тьмы иначе там мне не выжить

Добавлено (12.12.2008, 07:06)
---------------------------------------------
это Логос мне только что дал.... сами туда идите раз так нетерпится

 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:07 | Сообщение # 242
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
так еще прибыли----кроме бабочки крылья-стрекозы---хвост как у скорпиона и дополнительные образования на руках как у богомола.. еще хелицеры как у паука тарантула... блин я что совсем мутант?

На подобные образы не отвлекайтесь



Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 12.12.2008, 07:12
 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 07:07 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я подготовлюсь
 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:09 | Сообщение # 244
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Или такое

Не отвлекайтесь!!!

 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 07:09 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы что садист после такого я туда под дулом пистолета не пойду....
мне жизнь и психика дороже
 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:11 | Сообщение # 246
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
я туда под дулом пистолета не пойду....

Окей! На сегодня отдых.
 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 07:13 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я пошутила...ха ха ха поверили

Добавлено (12.12.2008, 07:13)
---------------------------------------------
пошла если что пришлите цветы на памятник или в психбольницу. ок.

 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:17 | Сообщение # 248
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из Тьмы могут быть появиться и такие образы

 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 07:18 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что ничего такого не случилось ничего
 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:19 | Сообщение # 250
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю Удачи!

Добавлено (12.12.2008, 07:19)
---------------------------------------------
А Сиддха напугана! Зря, послушал её. Но остановить экзорсизм пора было biggrin

Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 12.12.2008, 07:21
 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 07:25 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит портал теперь он трансформировался из золотого в стол из воды смерчь водный мое древо жизни рванулось внутрь и проросло в иной мир... там океан.... маленький кусочек земли, мужчина(по виду точно Нараян или чем то похож на дьявола с рогами ) темный,несет на рукам погибщую девушку в белых одеждах. И кладет ее на землю... ну и крик.. такой тоски и боли никому не посоветую.... не вынести..И уже все иначе он умирает и становиться женщиной, а она ребенком(мальчиком)
Далее другой мир.... тьма полная там только одно существо.... уродливое ..оно втыкает нож и разделывает свою же плоть.... детей.. жуть сердце на это просто окаменело там что то умерло..... и вдруг вспышка света и образ девушки она во всем золотом.... с золотым чем то вроде мехового обруча золотого, на голове и в центре рубин горит...
Она выше мира тьмы... и вот Пегас несеться и на нем мальчик весь в золотом просто прелесть. Подбегает и целует мать... и смотрит туда куда она в мир тьмы...Ему это не нравитьсяон выключает словно телевизор этот мир не желает смотреть... все...нет дальше тьмы.... Опять работа того же надчревный, сердечный, голова, и крылья все и крестцовый тоже.
Где нечто и взрыв?
 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 07:30 | Сообщение # 252
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
а я пошутила...ха ха ха поверили

Quote (Лия)
Ну и что ничего такого не случилось ничего

Это слова и настоящее лицо Сиддхи! Лия, Вам это ясно?

Еще раз Удачи, Лия!

Добавлено (12.12.2008, 07:30)
---------------------------------------------
На этом СТОП!

 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 09:05 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так пока приходила в себя в области каерзы словно слой энергии разошолся оголив меня, и я словно сняла верхний слой себя как сбросила шкуру. и вынла я но уже не с красным кристалом а с синим. потом тоже но кристалл зеленый потом желтый, розовый, а потом моя галограмма замигала и погасла я исчезла в каком то из миров... Но потом вновь появилась и уже была сама не бледная и прозрачная как вода а имела цвет, наверное это и есть цвет меркабы.?вроде бы что то вроде смешанных цветов как у огня больше красных, оранжевых и желтых

Добавлено (12.12.2008, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Это слова и настоящее лицо Сиддхи! Лия, Вам это ясно? Еще раз Удачи, Лия!

ничего не ясно, повторите и объясните.
Quote (Медовоокий)
На этом СТОП!

стоп это значит больше ничего не исследовать или дойти до картинки где люди птицы? а потом стоп?

Добавлено (12.12.2008, 07:44)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
а я пошутила...ха ха ха поверили/uzq/uzquote uzquoteQuote (qnЛия/qn)uzqНу и что ничего такого не случилось ничего /uzq/uzquote Это слова и настоящее лицо Сиддхи! Лия, Вам это ясно? Еще раз Удачи, Лия!

то есть я доказала что я сидха? и что теперь? Вы смылись тогда, когда бы надо прояснить все. я ничего не понимаю. причем тут я?

Добавлено (12.12.2008, 07:55)
---------------------------------------------
Кстати. та девушка что смотрела на мир тьмы она было одно целое все сидхи вместе, но главенстввовало в ней та что вы показали последней у нее были ее глаза голубые..... она правит тем миром а не злые ваши сидхи.... просто ей не хочеться смотреть на нас и помогать нам.. И сыну тоже...
Все как я раньше писала. из высших миров к нам на помощь пришел вначале последний из рода, отец мальчика. но сдесь он не долго проделажался, ушел в более развитые мира, но это высший мир не спасло и ушла мать.. сын остался один... он сошел с ума... его оставили родители ради своих(творений людей).... вот он и стал мстить.... деградировав до дьявола...пожирая сам себя(своих потомков).
но потом подрос и осознал истину что этим разрушает сам себя и создал ангела девушку что любил и она была светом в его душе.. но его любовь каждый раз убивала ее, и они менялись местами и так до бесконечности, они не могут быть вместе.
Только когда родится их ребенок общий, чтоб совместить несовместимое.... он родился.. и в этом мире..
Но для этого им пришлось убить своего отца и мужа.... этот мир тьмы.... вот мать и тоскует смотрит в этот мир а сын не желает знать такого отца.. Жуть проблемы взаимоотношений родителей и детей.
Если правильно воспитать этого ребенка, привив с детства принципы, что все едино( и тьма и свет) он не совершит это грех и не убьет отца, а значит все миры будут жить. И дьявол и ангел смогут быть вместе..
Где то это уже было? где?
Как вам моя теория?

Добавлено (12.12.2008, 08:37)
---------------------------------------------
В общем нужно соединить три состовляющих мира, чтоб родился новый мир. Это как стятой дух, отец и сын, а здесь иначе отец, мать и сын.
Насколько я поняла я сидха познания?! И пора мне остановиться, а то слишком спешу, мир за мной не поспевает?
Я права? Медовоокий ответьте мне причем тут я? какое мое предназначение, по моему я уже сделала все, что возможно. Или нет?

Добавлено (12.12.2008, 08:54)
---------------------------------------------
Можно различить 5 кварков: человеческий, огненный, земляной, ветряной и водный. Или другое название - кварк Света, Тепла, Законов, Перемен и Жизни. Этим кваркам противопоставлены антикварки, соответственно, темный, леденящий, анархичный, неизменный и мертвый. Наконец, вводится особый элемент, неимеющий противоположного - это философский кварк, представляющий собой вид материи с атрибутами "находящегося вне мысли" и являющийся одним из видов материи Предтечи.

Вы же сами все это пишите то же что и я только научным языком, так зачем же говорить, что я сумашедшая?

Почему вы всех хвалите, а меня только ругате? это странный способ обучения? Вы своих детей тоже так воспитываете? Ужасно, никакого баланса.
А то что вы пишите вне мысли это, что то вроде того что я ищу монада Я которая все муправляет?
человеческий, огненный, земляной, ветряной и водный - у меня эти пять элементов всетечаются, только вот земля больше как отельная сущность.

Может все таки поставите картинку ананды? все таки дети могут и бред нести им простительно?
А то что умерло в моей левой части сердца это что?

Добавлено (12.12.2008, 09:03)
---------------------------------------------
вот эта девушка в золотом, ее глаза. Вроде бы 249 номер сообщения. но он что то не открывается у меня больше.

Добавлено (12.12.2008, 09:05)
---------------------------------------------
странно все это, а сколько таа всего сидх этих мы что всех их будем искать и воевать. Если учесть, что многие из них во мне то я с чем останусь?
Зачем с ними броться если они под контролем?

 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 09:06 | Сообщение # 254
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот картинка монады "Я".


Искра Света!

К этому можно добавить, что ВСЁ будет Тьмой: вверху, внизу, слева, справа или сзади, или ешё где-либо. И в Тьме будет точка Света. Это есть Ананда, Яхвэ и Атман!..

Прикрепления: 0523510.gif (1.1 Kb)


Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 12.12.2008, 09:08
 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 13:48 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ее уже видела . натуральными глазами. уже в том же месте что вы нарисовали чуть справа чуть ниже, всегда есть свет с открытми и закрытыми глазами. Эта точка пытаешься на ней сосредоточиться исчезает иначинает расплываться и мигать. А раслабленным зерние м всегда светит! Мне что ее еще искать?

Добавлено (12.12.2008, 09:18)
---------------------------------------------
Видела месяца полтора два назад. я все пыталась понять в чем дело, но так ине поняла словно кто то был родной рядом и успокаивал, при этом Я избавлялась от страха, темноты и клаустрофобии(что то вроде захоронение заживо). Как ни странно с детства этого боялась, а тут такой покой и в сон провалилась, словно я была дома.
Медовоокий я ее уже нашал! Она, тогда появилсь меня упокоила, осветила пространство. И теперь всегда рядом!
Тогда я стала странно видеть глазами, словно расфокусированный взгляд но ловит перемены, и отмечает их, словно кадры доплняет к основной картинке. Очень освежает восприятие мира.

Добавлено (12.12.2008, 09:20)
---------------------------------------------
Ау вы где дайте ответ искать или нет. Мне кажеться нет смысла она есть. может только ее куда переместить? Хотя мне кажеться она мигрирует сама.

Добавлено (12.12.2008, 09:22)
---------------------------------------------
контроль над ней не имеет смысла она лучше чем я знает, что нужно.

Добавлено (12.12.2008, 09:25)
---------------------------------------------
я бы сказала что она похожа на маленький фонарик, светит туда куда нужно освещая пространство, но распологается почему то справа, а правая половина всегда уровновешивает левую. Она главная и контроль у нее. Поэтому чтобы я не делала бесполезно правая главная. она подавляет левую и востанавливает ее. А теперь вот в левой части что то потерянно, может теперь осуществлять контроль станет легче?

Добавлено (12.12.2008, 10:18)
---------------------------------------------
Он, немыслимый и неописуемый, очищает нечистое и оскверненное, (он) — бездеятельный, нет (у него) связи с прошлыми существованиями, нет (у него) связи с прошлыми существованиями. Этот пуруша зовется высшим Атманом".

это что что то вроде избавления от кармы?
Так сказано. "Что тогда было?" Тому <Субале> тот <Брахма> сказал: "Не <было тогда> сущего, не <было> не-сущего", не <было> и сущего и несущего <одновременно>. Из этого явился Мрак, из Мрака — Первоэлемент, из Первоэлемента — пространство, из пространства — ветер, из ветра — огонь, из огня — вода, из воды — земля. Затем появилось яйцо. Оно, высиживаясь год, разделилось пополам: на землю внизу и на пространство вверху.

ну есть что то год назад все произошло, а вылупилось только только.

Из <его> ума рождена Луна, из глаза родилось Солнце, Из уха — ветер и дыхание, из сердца рождается все это. Прана защищает тело. <Тогда> артерии наполняются зеленой, темно-синей, желтой, красной и белой кровью. И здесь малый белый лотос расцветает во все стороны, подобно красному лотосу. Глаз — это в аспекте тела, видимое — это в аспекте существа, Солнце здесь это в аспекте божества, артерия — их соединение. <Тот>, что в глазе, что в видимом, что в Солнце, что в артерии, что в пране, что в распознавании, что в наслаждении, что в пространстве сердца, что внутри всего этого вращается, — тот этот Атман. Пусть почитает этого Атмана — не-стареющего, не-умирающего, бес-страшного, бес-печального, бес-конечного.
А то что написанно, что в глазе видимом солнце-это и есть то что я видела иска?

Пусть будет как ребенок. Природа ребенка — непривязанность и непорочность.

ну с этим согласна.

Пусть пребывает в молчании, учености, бесконечном труде <над> собой. В связи с устраненностью сообщается <следующее>. Праджапати сказал: "Познав великое состояние, пусть обитает у подножия дерева, одетый в рубище, без друзей, одинокий, медитирующий. Желающий Атмана, осуществивший желания, не имеющий желания, с обветшавшими желаниями, пусть, узнавая <лишь> образы Смерти в слоне, льве, насекомом, комаре, мангусте, змее, ракшасе, гандхарве, ничего не боится".

размечтались, это в нашем то мире где столько всего. Нет уж! пусть сами будут одиноки.
Я наоборот в любом образе вижу изнь. ( просто я что то вроде белой смерти, а не черное)
Это мое мнение

Добавлено (12.12.2008, 13:31)
---------------------------------------------
Вот видите Antonia, тоже как и я попала в лапы сомнений. А искра то там где и нужно. Я правда ине сомневалась пока вы меня не стали пугать. Похоже что вы сомневались больше чем все мы.
Все оказалось гораздо проще, чем я предполагала, стоило только посмотреть наверх: моя "Искра" светит себе из моей макушки и радуется. Похоже, даже подмигнула, типа " ну что, обыскалась меня? " . Все еще немного давит темя и лоб, но, думаю, это остаточное явление.
Так что, дорогая моя Пятнистая_Кошечка, по- моему, я нашла свою "Искру Света". Но мы, человеки, такие существа, что, можем сомневаться всю нашу жизнь!

Сколько шума на пустом месте.
Кстати почему Эхо меня не остановил я ему не однократно говорила еще в епереписке что перестану писать если это не соответствует ситеме алига. А он отвечал, что все ок. А потом взял и просто собрал круглый стол скзав, что я сумашедшая. Это что такой психологический ход?

Добавлено (12.12.2008, 13:38)
---------------------------------------------
Вы сами потеряли своих спонсоров, а я лишь козел отпущения.

Добавлено (12.12.2008, 13:48)
---------------------------------------------
Когда у меня будет переменка? я уже 2,5 месяца в этой гонке, может мне дадут поспать и отдохнуть? Я конечно итак чувствую себя нормально, даже супер, но вдруг третья сигнальная не выдержит?
Что скажите товаришь Агни?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой