Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
09:57

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс (Мои возможности)
1 курс
ЖасминДата: Среда, 07.05.2008, 00:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С вводной лекцией ознакомилась, перешла к первой.
05.05.08
Перевела внимание на лепесток 48 поставила интенцию… после чего мое внимание само плавно перетекло на 50 после резонанса пришел ответ- спокойствие. Видимо умение обращаться с этим лепестком дает мне чувство защищенности. Потом сработал 55 слева. Также пришел ответ, что-то вроде соберись, найди мир внутри. Далее я все-таки добралась до 48 помню мне приходили какие-то ответы, наставления на мучавшие меня последнее время проблемы и казалось что все хорошо и все решается буквально за 5 минут и вообще жизнь прекрасна.
06.05.08
48 Чувство полета, безграничной любви, запах как в проветренной комнате свежести - (легкость)
50 Такая тяжесть в голове как будто пила всю ночь, боль усиливалась и ныла пока не перевела внимание на 48 и опять легкость.


Сообщение отредактировал Жасмин - Среда, 07.05.2008, 00:27
 
ЭхоДата: Среда, 07.05.2008, 01:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, здравствуйте!
Поздравляю с началом Университета.


Сиреневый дождь. Глициния.

Quote (Жасмин)
50 Такая тяжесть в голове как будто пила всю ночь, боль усиливалась и ныла пока не перевела внимание на 48 и опять легкость.

Найдите резонанс для токов 50-т. Одним словом, еще раз то же задание.

Желаю удачи! smile

 
ЖасминДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за глицинию.
Резонанс для токов 50 нашла. И вернулась к тому от чего недавно избавлялась. Чувство собственной неповторимости и уникальность опять захлестнуло меня. Гордыня одержала верх на какое-то время и нашептывала все будет как ты задумала и при этом такое давящее, подгоняющее чувсто "давай вперед" к великим делам. Пришлось опять держать равновесие с помощью 48.
48Такое чувство что просветление прошло после озлобленности, со смехом и сожалением оглядываешься назад.

Добавлено (12.05.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Продолжаю занятия с токами 50 с каждым занятием становиться все легче с ними работать, я имею ввиду ощущения. Чувство того что мне подвластно все остается, но такой тяжести и неприятие этого становится легче. Часто подключается каверза.Сегодня утром видела (ну не нравится мне слово рога) лепестки 50 синего, как гуашь насыщенного цвета. Буду заниматься дальше.

Сообщение отредактировал Жасмин - Пятница, 09.05.2008, 00:57
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, впечатляющее начало! flower

 
ЭхоДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, Жасмин,..
Quote (Жасмин)
Сегодня утром видела (ну не нравится мне слово рога) лепестки 50 синего, как гуашь насыщенного цвета. Буду заниматься дальше.

Достаточно! surprised smile

Будьте теперь внимательными к разным переменам. Пожалуйста, пишите подробнее о негативе. Чаще находите резонанс для активных токов в бытовых условиях.

Идем вперед Способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия.

 
ЖасминДата: Суббота, 17.05.2008, 15:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я созрела описать, что со мной произошло по второй лекции.
13.05
Начала занятия, но пятый лепесток очень плохо срабатывал. У меня такое часто бывает, когда я знакомлюсь с чем-то новым. Со временем на поставленную цель центры срабатывают как по часам.
14.05
Хотела слетать на Юпитер. Сработал 5, 6 лепестки нашла резонанс и я полетела прямо от того места где сидела и вверх, я наблюдала сам путь, но остановилась на облаках, там покупалась, а потом меня как выбросило оттуда я пришла в нормальное состояние. Может меня что-то спугнуло или боязнь улетать так далеко.
15.05
Захотела оказаться на кухне. И я там появилась, но как я туда попала, я не видела. Зато потрогала предметы, которые там находились.Лепесток 55 не срабатывал.
16.05
Решилась слетать на Юпитер. Лепестки 5 и 6 отчетливо реагировали после резонанса оказалась я так понимаю где хотела. Планета была голубоватого цвета переходящий в фиолетовый. Я нагнулась чтобы рассмотреть на чем стою, со лба стал бить свет как будто у меня там фонарь, под ногами было все белого цвета, тут среагировала верхняя губа, потом и нижняя. Там где я стояла было холодно, но с глубины планеты чувствовалось тепло.Откуда-то пришло понимание что стою не на самой планете, а в верхних ее слоях и меня можно так сказать тестируют пропускать ли дальше. Мне захотелось домой. Я ощутила 5 лепесток резонанс поймала за доли секунды, как летела назад не помню.

Мой ребенок сильно болеет (простуда),я решила поэкспериментировать передать свое сознание малышу и активно поработать с простатическим центром. Результат меня сильно удивил, в этот день он чувствовал себя полностью здоровым, 17.05. немного покашливает.
Пока все. Сегодня отдыхаю.

Сообщение отредактировал Жасмин - Суббота, 17.05.2008, 19:01
 
МысльДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:22 | Сообщение # 7
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юпитер - вторая звезда в Солнечной системе. О втором после Солнца небесном теле Роль планеты Юпитер в Солнечной системе.
Это так, что из глубин планеты идет тепло. Хорошие исследования.

Жасмин, далее Третья лекция. Функции каверзной и височной части головного мозга, а так же автотрофное питание

 
ЭхоДата: Среда, 21.05.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, на первом курсе важно обгонять развитие следствий от обращения к Негативным Сифотам. Поэтому нельзя задерживаться. Ждем исследований.
 
ЖасминДата: Пятница, 23.05.2008, 09:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро.
Начала исследование с каверзного нервного центра .Поставила цель-исследование центра по лепесткам для определения его функции. Среагировал сам центр , потом точки за зрачками на другом конце глазного яблока. Нашла резонанс и увидела знакомого человека в определенном месте. Как оказалось в это время он там действительно был. Также видела знакомую женщину за работой, но обстановка кабинета была не такая как сейчас. Значит, центр отвечает за видение заданных объектов, людей во времени… или просто за видение только потом приходит понимание что это было. А лепестки за зрачками помогают воспринимать увиденное при помощи 6 в доступной для нас форме.
С висками было немного труднее. Напрягся центр и верхний лепесток очень отчетливо, нижний пришлось долго ждать. Когда же я его почувствовала, было ощущение что он невесомый, воздушный. Исследование по лепесткам данного центра дало следующий результат после резонанса, услышала разговор там, где находился знакомый человек, а та женщиной говорила со мной о том что все ошибаются. 57 отвечает за возможность слышать звуки, а 58 возможность слышать на большие расстояния.
Далее занялась лепестками 7, 8. Сначала напряглись щеки, а потом очень сильно 7 лепесток. При помощи лепестков после резонанса слышала запахи из детства яблока, игрушек, детской одежды. Пришла к выводу что 7 отвечает за возможность улавливать запахи, а 8 улавливать запахи сквозь расстояния и время.
Автотрофное питание. Сам процесс наблюдала. Сначала потекло что то холодное по горлу , а потом с покалыванием теплое. Даже не так, такое ощущение как будто прохладный ветер дует струей, но когда попадаются песчинки, то они царапаются и от этого тепло, было аналогичное чувство. После этого всего долго урчало в животе
 
ЭхоДата: Вторник, 27.05.2008, 23:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
После этого всего долго урчало в животе

biggrin
Класс! Идем вперед Четвертая лекция. Изучение функций горлового нервного сплетения, а так же автотрофное питание

Добавлено (27.05.2008, 23:15)
---------------------------------------------


Мгновение

Жасмин, на первом курсе важно обгонять клубок судьбы. Нельзя на долго останавливаться. Иначе заостряются обстоятельства не в пользу идущего человека...

Пишите. Как исследования?

 
ЖасминДата: Среда, 28.05.2008, 12:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Жасмин, на первом курсе важно обгонять клубок судьбы. Нельзя на долго останавливаться. Иначе заостряются обстоятельства не в пользу идущего человека...

Здравствуй Эхо!
Немного стыдно за то что подгоняют вперед, это потому что хочется выполнить исследование на 5+, но не всегда все получается с первого раза. И начинаешь откладывать то что не получилось на завтра, послезавтра …
С горловым сплетением чувствительность организма меньше чем с другими центрами так и осталась еще с колледжа.
Сначала поставила цель почувствовать лепестки центра. Заработала также и каверза. Отреагировал сначала центр, а потом верхние лепестки , далее отозвались и остальные. После резонанса начала исследовать каждый лепесток. Это было наверное такое ( говорят ) состояние души что ли, сначала я стала маленькой и беззаботной и мне хотелось играть и я могла общаться с детьми, это был 12 лепесток отвечающий за детскую речь.
Далее напряжение перешло к 13, я сразу выросла и мне понравилось то ощущение когда ты быстро хочешь стать взрослой, с помощью этой пары я могу общаться с людьми как и раньше.
Когда среагировал 14 лепесток, мне захотелось произнести какую-нибудь мантру звук получился очень красивый и глубокий, отвечает за магическую речь.
Потом захотелось петь, отозвался 15 лепесток, вместо пения вырвался немой крик, я кричала и внутри все кричало, но не было ничего слышно, следовательно эти лепестки отвечают за функцию крика.
Попеть у меня получилось со следующей парой – 16.
С 17 лепестками было такое ощущение что у тебя мозги и рассуждения очень взрослого человека.
Затормозилась я на 39 лепестке. Я увидела трубку которая идет вниз к следующему центру она была разноцветная и речь была такая тягучая , но легкая и красивая. Мне ж захотелось поэкспериментировать с цветами. Я пришла к выводу что больше всех мне понравился розовый цвет, остальные были то холодные, то острые, то просто безразлично нейтральные. Это напоминало работу крестцового центра, когда ты говоришь розовым цветом все получается, все тянутся к тебе , остальными эффект либо противоположный, либо не тот что хотелось бы.
Ощущение и способность разговаривать с помощью лепестков горлового центра менялось как веер, как будто в тебе живут несколько человек.
Автотрофное питание - вижу жидкость которую поглощаю тягучую, прозрачную напоминающую прозрачный силикон только жидкий. На языке по центру с боков ощущается сладковато- мятный вкус. Количество поглощаемой пищи за день уменьшилось самопроизвольно.
 
ЭхоДата: Среда, 28.05.2008, 12:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, очень хорошо!
Пожалуйста, пишите после исследований - за вас беспокоятся. Такой уж первый курс. На следующих можно расслабиться.

Идем дальше Пятая лекция. Правило отношений между богами мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я»

Желаю хороших результатов! smile

 
ЖасминДата: Пятница, 30.05.2008, 01:27 | Сообщение # 13
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свое исследование начала с постановки цели - отношения между духовными мужчиной и женщиной. Отозвались каверза, виски и на скулах, долго не могла найти резонанс с центром на щеках, он периодически давал о себе знать как нервный тик, потом успокоился. Увидела я мужчину и женщину в летний день в поле, на них были белые одежды они, танцуя приближались друг к другу возле них летали разноцветные ленты как у гимнасток, когда они прикоснулись друг к другу ленты собрались в маленький шар в районе рук, потом так быстро все исчезло и появилась овальная свадебная фотография этих людей.
Потом видела еще одну парочку, но уже более современную и они поднимались, вверх держась за руки, а позади них (скорее внизу) виднелся кусок материка и красивого синего океана. Они казались счастливыми, смотря друг другу в глаза, и улыбались.
Также видела мальчика и девочку, которые сидели в песочнице и играли с формочками, лопатками и ведрами, было тепло и на головах у них были панамки. Они о чем–то разговаривали и были очень дружелюбно настроены это было видно по свечению которое от них исходило.
Вывод: энергии мужчины и женщины вне зависимости от возраста и других условностей дают начало новым положительным энергиям и рождению новых вселенных.
wink
 
МысльДата: Пятница, 30.05.2008, 13:27 | Сообщение # 14
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жасмин, какие у вас результаты исследований об энергиях сотрудничества между женщиной и мужчиной?

И переходите к следующей теме Изучение нервных токов теменной части головного мозга

smile

 
ЖасминДата: Вторник, 03.06.2008, 16:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Жасмин, какие у вас результаты исследований об энергиях сотрудничества между женщиной и мужчиной?

Энергии мужчины и женщины не разрознены, а сливаются и представляют собой единое целое в виде клубка, иногда шара для плодотворной деятельности и рождения чего-то нового.

Добавлено (03.06.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Поставила цель- исследование теменного центра по лепесткам. Почувствовала сам центр и лепестки все сразу, потом по отдельности начала рассматривать каждый. Даже не так, они сами срабатывали в странной последовательности (не по порядку ). Сначала напряглись 50 лепестки, знакомое чувство всемогущества заполнило весь организм, отвечают за власть над людьми. Потом напряжение перешло к 51, 56 начала слышать голос что-то мне рассказывающий и пение птиц, хотя за окном было тихо - отвечает за связь мысль-звук . Далее 53 мысль – видение. С 52 проблематично, было ощущение, что все мое внимание улетает очень быстро вверх и пришли слова граница, пограничное состояние, в карте человека я конечно же прочитала за что отвечают эти лепестки немножечко не состыковка получилась. 54 внимание вернулось ко мне и было чувство расслабленности и покоя - отдых. 55-нарушение связи между душой, телом и Я.48 охватило чувство любви и равенства ко всему, 49 было такое чувство что стою в церкви и слышу церковный хор и от этого как-то очищаюсь, просветляюсь. Далее отреагировали 3,4, но с обеих сторон сразу, ранее они проявлялись по очереди, т.к. часто их использую, то знаю что отвечают за управление мыслей в ментальном мире и изменение событий, судьбы.5-перенос образа к выбранному предмету . Сознание перенеслось к выбранному мной человеку и я просмотрела его душеное состояние оно было светлое. Каверза кстати почти всегда работала.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс (Мои возможности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой