Освоение Луны




Вторник
23.04.2024
22:17

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
1 курс. Два потенциала человека
ЭхоДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:37 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, хорошо. Способность формирования тока 73 сердцевиной надчревного сплетения - не было отмечено.
Какие есть негативные обстоятельства и есть ли дискомфорт после работы токами?

Следующее занятие Исследование токов простатического нервного сплетение
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 10.03.2008, 14:40
 
БрутДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:44 | Сообщение # 137
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо. smile

Quote (Эхо)
Какие есть негативные обстоятельства и есть ли дискомфорт после работы токами?

Дискомфорта после работы токами не отмечалось. Наоборот в последний день занятия после работы с каждым лепестком появлялось ощущение энергии в руках, во всем теле, состояние удовлетворения.
Что касается негативных обстоятельств, то их больше, чем придостаточно. В последние дни более выраженное беспричинное состояние неудовлетворения происходящим, состяние дискомфорта, неустроенности, порой плохоконтролируемые эмоциональные всплески.
Стараюсь отслеживать эти негативные моменты и работаю над собой

Еще обращает внимание появление во время дня спонтанного и сильного напряжения в различных лепестках (например 83, 79, 80, 5, 51,52)

 
ЭхоДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:02 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, отлично, что отслеживаете негативные моменты! Особенно, за беспричинным состоянием неудовлетворение происходящим. biggrin

Ждем новых исследований.

 
БрутДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:40 | Сообщение # 139
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятие по 12 лекции.

Лепесток 81.
При работе с лепестком напряжение и ощущение исходящей энергии в лепестке 91, которое присутствовало во время всего занятия.
Энергия, связанная с лепестком 81 бело-синего цвета продолговатая по форме. Ощущение любви к окружающему, осознание-ощущение потенциала и силы любви к окружающему.

Послание любовного письма.
Представил в сознании образ любимой женщины. Образ нечеткий символический.
Концентрация энергии в лепестках 81 и 91, осознание, что на кончике носа происходит концентрация энергии. Некоторое время это состояние усиливается, возникает ощущение напряжения в этих лепестках, которое разрешается направлением с кончика носа энергетического послания в виде тонкого луча зеленоватого цвета – напряжение в лепестках уменьшается.

Лепестки 79.
Осознание гармонии и «оптимальности-идеальности» в организме, работе органов, в окружающем пространстве. Ощущение первозданности, отсутствия наносного, лишнего, ненужного.
Ощущение распространилось на все тело. Очень приятное ощущение, некоторое время находился в нем.

Лепесток 80.
Ощущение нежности в организме, «нежного-мягкого» отношения к себе и окружающему. Одновременно присутствует осознание точности и четкости. В организме это ощущение отозвалось осознанием увеличения энергетической составляющей, усилением энергии в лепестке 91, кистях и предплечьях рук.

Лепесток 82
С лепестком 82 связано ощущение энергетической вибрации мелкой и высокой частоты. Словно состояния, которые возникают в лепестках простатического центра, «передаются» этим лепестком по организму и в окружающую среду. При нахождении резонанса с этими вибрациями происходит увеличение энергии и в лепестке 82, и в «транслируемом лепестке».

Лепесток 78
Осознание связи с крестцовым сплетением. Ощущения связанные с моей позицией, отношением, убежденностью по вопросам моей любви к окружающим и любви ко мне.
Осознание сильного развития этого лепестка и его довлеющего влияния на другие лепестки простатического центра (снижение энергии и ее качественное ухудшение в других лепестках).

В конце занятия еще раз «пробежал» по лепесткам – особенно заметно значение каждого лепестка при быстро переходе с одного лепестка на другой.
Весьма сложно описать словами возникшие состояния. Они понятны и различимы на каком-то интуитивном уровне. Особенно это касается 80 и 78 лепестков

 
ЭхоДата: Вторник, 11.03.2008, 02:31 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, отлично!

Далее Исследование токов стопы


Илл. Северное сияние

Удачи!

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11.03.2008, 20:48 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, аплодисменты!!! smile smile smile

 
БрутДата: Пятница, 14.03.2008, 15:25 | Сообщение # 142
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile
Занятие по 13 лекции.

Лепесток 99
В начале жжение в лепестке. Ощущения связанные с более острым осязанием вдыхаемого воздуха, четкое осознание-ощущение формы носового прохода и пазух носа, ощущение –осязание некоего живого объекта.
Вывод: лепесток 99 отвечает за улучшение осязания и осязание на расстоянии.

Лепесток 100.
Одновременное напряжение в лепестках 99 и 100.
Улучшение ментальной картинки – более четкие детали, новые краски.
Вывод: связан с кавернозным центром, улучшает его работу

Лепесток 101
При напряжении в лепестке усиливаются «вибрации» в лепестке 80 простатического центра, ощущение энергии в простатическом центре
Вывод: лепесток 101 оказывает активирующее влияние на простатический центр.

Лепесток 103
При работе с лепестком ощущение энергии во всем теле, особенно выраженное в ногах, ощущение потенциальных возможностей организма, ощущение энергии в надчревным центром.
Вывод: Лепесток оказывает активирующее влияние на надчревный центр, общее потенцирующее влияние на организм.

Лепесток 105.
При работе с лепестком ощущение энергии в области солнечного центра.
Вывод: лепесток оказывает потенцирующее влияние на солнечный центр.

Лепесток 106
При работе с лепестком ощущение энергии в сердечных центрах.
Вывод: лепесток оказывает потенцирующее влияние на сердечные центры.

Лепесток 107
При работе с лепестком ощущение энергии по позвоночному столбу, во всем теле, ощущение организма как единой системы, взаимосвязь систем организма.
Вывод: лепесток оказывает потенцирующее влияние на продолговатый, спинной мозг.

Лепесток
Ощущение когтя, агрессии к окружающему.
Вывод: оказывает негативное влияние, потенцирует агрессивность к окружающему.

Лепесток 104
Ощущение неуверенности нестабильности, особенно выраженное в ногах.
Вывод оказывает негативное влияние, провоцирует чувства неуверенности.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:22 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, по мне - так просто супер!!! smile

Теперь - активный отдых!!! biggrin


 
ЭхоДата: Суббота, 15.03.2008, 19:26 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Брут, супер! smile
Ждем интересную легенду.
 
БрутДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:02 | Сообщение # 145
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

С легендой у меня как-то неопределенно. Есть образы, их можно назвать даже историями, подходят ли они под понятие легенды - не знаю.

1. Крайний север (или Юг), ночь, метель, волки, человек, из последних сил преодолевающий на лыжах бесконечные снежные просторы...
Корабль проплыающий между льдинами и айсбергами....
Человек плотной комплекции с окладистой бородой в драповом костюме, сидящий в кафе и собирающийся в поездку в Антрактиду, в сознании появилось имя Виктор Лишниц. (проверял в инете - такого исследователя не нашел). Может, это показ истории в обратном порядке?

2. Осень, сумерки, на берег с лодок высаживается огромное войско. Воины одеты в доспехи и кальчуги (похожи на славянских воинов) и сразу на бергу, в воде вступают в бой с другим войском, защищающим деревянную крепость ( в крепости жители и воины славянской национальности). После битвы атакающие пробиваются в крепость, резня.... огромный пожар. Отплывающие от пепелища лодки с нападающими, добычей и пленницами.

3. Тропический остров, океан, на беругу лежит человек, рядом обломки корабля. Человек приходит в себя, собирает вещи, обломки дерева подальше от кромки воды, спит на берегу среди обломков...
Строительство хижины в лесу, исследование безлюдного острова....
Через значительное количство времени отчаяние, сильная потребность в общении, потеря речевых навыков....
Следующий этап образ красивой аборигенки (не понятно откуда появившейся на острове), любовь, совместная жизнь, дети, самодостаточное существование...
Преклонные годы, наличие возможности уехать с острова, осознанный выбор остаться на острове.

Из новостей -только: "перевернулся корабль" (почему именно перевернулся?)

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 11:36 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, мне очень понравилось! И легенды (истории) особенно. smile

Мне кажется, что последняя легенда является следствием новостей. surprised

А твоё мнение какое? wink


 
ЭхоДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:38 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно!
Брут, попробуйте выбрать одну легенду и просмотреть ёё.
По поводу новостей. "Капитан Усков" перевернулся на Дальнем Востоке в феврале 2008 года. Причины не известны. Предполагают - пираты.
 
БрутДата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:10 | Сообщение # 148
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Мне кажется, что последняя легенда является следствием новостей.

Не знаю, Пятнистая_Кошка. Я так полагаю, что новости это что-то недавно произошедшее. А последняя история, если и имела место быть, то давно.

Quote (Эхо)
Брут, попробуйте выбрать одну легенду и просмотреть ёё.

Эхо, попробую посмотреть последнюю легенду. Две первых какие-то "эмоционально" напрягающие.
Ме кажется, что в каждой легенде отображен какой-то глубокий смысл.
Первая - гимн человеческой устремленности, твердости характера, воли. Утверждение, что не всегда мероприятие ждет благоприятный исход (достижение запланированного результата), что порой более важное значние для человека да и окружающих имеет то, как человек сможет преодолеть неблагоприятные обстоятельства.
Вторая - что мы не можем гарантировать свое "счстливое" будущее, что в любой момент может "высадится" войско (не плохое и не хорошее) и коренным образом изменить, первернуть текущую жизнь.
Третья - что надо довольствоваться тем что есть. В любом положении можно найти положительные моменты и быть счастливым, что в большинстве случаев нас делает несчастными отсутствие той атрибутики счастья, которая, как мы полагаем, должна обязательно быть.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:50 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брут)
Я так полагаю, что новости это что-то недавно произошедшее. А последняя история, если и имела место быть, то давно.

Не факт. В земном понимании времени - да, новость - это что-то недавнее, но во вселенском масштабе может быть и очень даже давнее, более того, как я понимаю, новость может быть и из будущего (то есть событие ещё не свершилось). Надеюсь, я не ошибаюсь. Преподаватели, поправьте меня, если я не права, пожалуйста.

Quote (Брут)
Мне кажется, что в каждой легенде отображен какой-то глубокий смысл.

В этом моменте полностью согласна. wink


 
ЭхоДата: Среда, 19.03.2008, 11:50 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!
Галактические новости - это значимое для землян на настоящий момент. Они отличаются от обычных новостей "РИА" или сетевых новостей Инета. Сообщения вызывают интерес, новые знания и поиск.

Добавлено (19.03.2008, 11:50)
---------------------------------------------
Брут, поддерживаю вас. smile

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой